主頁 > 路線巴士 > 伊勢 鳥羽 志摩 > 伊勢 - 二見 - 鳥羽循環巴士「CAN巴士」

路線巴士伊勢 鳥羽 志摩

伊勢 - 二見 - 鳥羽循環巴士「CAN巴士」

時刻表

宇治山田站前 ⇒ 鳥羽水族館、御木本真珠島

宇治山田站前 [1號乘車處] ... 9:24 10:24 11:24 ... 12:24 13:24 ... 14:24 15:24 ... 16:24
伊勢市站前 [10號乘車處] ... 9:28 10:28 11:28 ... 12:28 13:28 ... 14:28 15:28 ... 16:28
外宮前 [2號乘車處] ... 9:31 10:32 11:32 ... 12:32 13:32 ... 14:32 15:32 ... 16:31
神宮徵古館 ... 9:38 10:39 11:39 ... 12:39 13:39 ... 14:39 15:39 ...
五十鈴川站前 [2號乘車處] ... 9:42 10:43 11:43 ... 12:43 13:43 ... 14:43 15:43 ... 16:40
內宮前 [1號乘車處] 9:30 9:48 10:51 11:51 12:20 12:51 13:51 14:20 14:51 15:51 16:20 16:46
太陽體育館(Sun Arena) 9:43 10:01 11:04 12:04 12:33 13:04 14:04 14:33 15:04 16:04 16:33 16:59
伊勢・安土桃山文化村 9:47 10:05 11:08 12:08 12:37 13:08 14:08 14:37 15:08 16:08 16:37 17:03
二見浦表參道 9:52 10:10 11:13 12:13 12:42 13:13 14:13 14:42 15:13 16:13 16:42 17:08
二見綜合支所前 9:54 10:12 11:15 12:15 12:44 13:15 14:15 14:44 15:15 16:15 16:44 17:10
夫婦岩東口 9:56 10:14 11:17 12:17 12:46 13:17 14:17 14:46 15:17 16:17 16:46 17:12
民話之站蘇民前 9:58 10:16 11:19 12:19 12:48 13:19 14:19 14:48 15:19 16:19 16:48 17:14
池之浦 10:00 10:18 11:21 12:21 12:50 13:21 14:21 14:50 15:21 16:21 16:50 17:16
鳥羽巴士中心 [3號乘車處] 10:08 10:26 11:29 12:29 12:58 13:29 14:29 14:58 15:29 16:29 16:58 17:24
鳥羽水族館、御木本真珠島 10:11 10:29 11:32 12:32 13:01 13:32 14:32 15:01 15:32 16:32 17:01 17:27

滑動 >

宇治山田站前
[1號乘車處]
伊勢市站前
[10號乘車處]
外宮前
[2號乘車處]
神宮徵古館 五十鈴川站前
[2號乘車處]
內宮前
[1號乘車處]
太陽體育館
(Sun Arena)
伊勢・安土桃山
文化村
二見浦表參道 二見綜合支所前 夫婦岩東口 民話之站蘇民前 池之浦 鳥羽巴士中心
[3號乘車處]
鳥羽水族館、
御木本真珠島
...

...

...

... ...

9:30

9:43

9:47

9:52 9:54 9:56 9:58 10:00 10:08

10:11

9:24

9:28

9:31

9:38 9:42

9:48

10:01

10:05

10:10 10:12 10:14 10:16 10:18 10:26

10:29

10:24

10:28

10:32

10:39 10:43

10:51

11:04

11:08

11:13 11:15 11:17 11:19 11:21 11:29

11:32

11:24

11:28

11:32

11:39 11:43

11:51

12:04

12:08

12:13 12:15 12:17 12:19 12:21 12:29

12:32

...

...

...

... ...

12:20

12:33

12:37

12:42 12:44 12:46 12:48 12:50 12:58

13:01

12:24

12:28

12:32

12:39 12:43

12:51

13:04

13:08

13:13 13:15 13:17 13:19 13:21 13:29

13:32

13:24

13:28

13:32

13:39 13:43

13:51

14:04

14:08

14:13 14:15 14:17 14:19 14:21 14:29

14:32

...

...

...

... ...

14:20

14:33

14:37

14:42 14:44 14:46 14:48 14:50 14:58

15:01

14:24

14:28

14:32

14:39 14:43

14:51

15:04

15:08

15:13 15:15 15:17 15:19 15:21 15:29

15:32

15:24

15:28

15:32

15:39 15:43

15:51

16:04

16:08

16:13 16:15 16:17 16:19 16:21 16:29

16:32

...

...

...

... ...

16:20

16:33

16:37

16:42 16:44 16:46 16:48 16:50 16:58

17:01

16:24

16:28

16:31

16:40

16:46

16:59

17:03

17:08 17:10 17:12 17:14 17:16 17:24

17:27

鳥羽水族館、御木本真珠島 ⇒ 宇治山田站前

鳥羽水族館、御木本真珠島 8:35 9:25 9:55 10:35 11:00 11:55 12:50 13:20 13:50 14:50 15:20 15:50 16:50
鳥羽巴士中心 [3號乘車處] 8:40 9:30 10:00 10:40 11:05 12:00 12:55 13:25 13:55 14:55 15:25 15:55 16:55
池之浦 8:48 9:38 10:08 10:48 11:13 12:08 13:03 13:33 14:03 15:03 15:33 16:03 17:03
民話之站蘇民前 8:50 9:40 10:10 10:50 11:15 12:10 13:05 13:35 14:05 15:05 15:35 16:05 17:05
夫婦岩東口 8:52 9:42 10:12 10:52 11:17 12:12 13:07 13:37 14:07 15:07 15:37 16:07 17:07
二見綜合支所前 8:54 9:44 10:14 10:54 11:19 12:14 13:09 13:39 14:09 15:09 15:39 16:09 17:09
二見浦表參道 8:56 9:46 10:16 10:56 11:21 12:16 13:11 13:41 14:11 15:11 15:41 16:11 17:11
伊勢・安土桃山文化村 9:01 9:51 10:21 11:01 11:26 12:21 13:16 13:46 14:16 15:16 15:46 16:16 17:16
太陽體育館(Sun Arena) 9:05 9:55 10:25 11:05 11:30 12:25 13:20 13:50 14:20 15:20 15:50 16:20 17:20
內宮前 [2號乘車處] 9:17 10:07 10:39 11:17 11:44 12:39 13:34 14:02 14:34 15:34 16:02 16:32 17:32
五十鈴川站前 [1號乘車處] ... ... 10:45 ... 11:50 12:45 13:40 ... 14:40 15:40 ... 16:38 17:38
神宮徵古館 ... ... 10:49 ... 11:54 12:49 13:44 ... 14:44 15:44 ...
外宮前 ... ... 10:57 ... 12:02 12:57 13:52 ... 14:52 15:52 ... 16:48 17:48
宇治山田站前 ... ... 11:00 ... 12:05 13:00 13:55 ... 14:55 15:55 ... 16:51 17:51

滑動 >

鳥羽水族館、
御木本真珠島
鳥羽巴士中心
[3號乘車處]
池之浦 民話之站蘇民前 夫婦岩東口 二見綜合支所前 二見浦表參道 伊勢・安土桃山
文化村
太陽體育館
(Sun Arena)
內宮前
[2號乘車處]
五十鈴川站前
[1號乘車處]
神宮徵古館 外宮前 宇治山田站前
8:35

8:40

8:48 8:50 8:52 8:54 8:56 9:01

9:05

9:17

...

... ... ...
9:25

9:30

9:38 9:40 9:42 9:44 9:46 9:51

9:55

10:07

...

... ... ...
9:55

10:00

10:08 10:10 10:12 10:14 10:16 10:21

10:25

10:39

10:45

10:49 10:57 11:00
10:35

10:40

10:48 10:50 10:52 10:54 10:56 11:01

11:05

11:17

...

... ... ...
11:00

11:05

11:13 11:15 11:17 11:19 11:21 11:26

11:30

11:44

11:50

11:54 12:02 12:05
11:55

12:00

12:08 12:10 12:12 12:14 12:16 12:21

12:25

12:39

12:45

12:49 12:57 13:00
12:50

12:55

13:03 13:05 13:07 13:09 13:11 13:16

13:20

13:34

13:40

13:44 13:52 13:55
13:20

13:25

13:33 13:35 13:37 13:39 13:41 13:46

13:50

14:02

...

... ... ...
13:50

13:55

14:03 14:05 14:07 14:09 14:11 14:16

14:20

14:34

14:40

14:44 14:52 14:55
14:50

14:55

15:03 15:05 15:07 15:09 15:11 15:16

15:20

15:34

15:40

15:44 15:52 15:55
15:20

15:25

15:33 15:35 15:37 15:39 15:41 15:46

15:50

16:02

...

... ... ...
15:50

15:55

16:03 16:05 16:07 16:09 16:11 16:16

16:20

16:32

16:38

16:48 16:51
16:50

16:55

17:03 17:05 17:07 17:09 17:11 17:16

17:20

17:32

17:38

17:48 17:51

宇治山田站前 ⇒ 鳥羽水族館、御木本真珠島

宇治山田站前 [1號乘車處] ... 9:32 10:02 ... 11:02 ... 12:02 ... 13:02 ... 14:02 ... ... 15:02 ... 16:02 ...
伊勢市站前 [10號乘車處] ... 9:36 10:06 ... 11:06 ... 12:06 ... 13:06 ... 14:06 ... ... 15:06 ... 16:06 ...
外宮前 [2號乘車處] ... 9:40 10:10 ... 11:10 ... 12:10 ... 13:10 ... 14:10 ... ... 15:10 ... 16:09 ...
神宮徵古館 ... 9:47 10:17 ... 11:17 ... 12:17 ... 13:17 ... 14:17 ... ... 15:17 ... ...
五十鈴川站前 [2號乘車處] ... 9:51 10:21 ... 11:21 ... 12:21 ... 13:21 ... 14:21 ... ... 15:21 ... 16:18 ...
內宮前 [1號乘車處] 9:30 10:01 10:31 11:00 11:31 12:00 12:31 13:00 13:31 14:00 14:31 14:50 15:10 15:31 16:00 16:26 17:15
太陽體育館(Sun Arena) 9:43 10:14 10:44 11:13 11:44 12:13 12:44 13:13 13:44 14:13 14:44 15:03 15:23 15:44 16:13 16:39 17:28
伊勢・安土桃山文化村 9:47 10:18 10:48 11:17 11:48 12:17 12:48 13:17 13:48 14:17 14:48 15:07 15:27 15:48 16:17 16:43 17:32
二見浦表參道 9:52 10:23 10:53 11:22 11:53 12:22 12:53 13:22 13:53 14:22 14:53 15:12 15:32 15:53 16:22 16:48 17:37
二見綜合支所前 9:54 10:25 10:55 11:24 11:55 12:24 12:55 13:24 13:55 14:24 14:55 15:14 15:34 15:55 16:24 16:50 17:39
夫婦岩東口 9:58 10:29 10:59 11:28 11:59 12:28 12:59 13:28 13:59 14:28 14:59 15:18 15:38 15:59 16:28 16:54 17:43
民話之站蘇民前 10:00 10:31 11:01 11:30 12:01 12:30 13:01 13:30 14:01 14:30 15:01 15:20 15:40 16:01 16:30 16:56 17:45
池之浦 10:02 10:33 11:03 11:32 12:03 12:32 13:03 13:32 14:03 14:32 15:03 15:22 15:42 16:03 16:32 16:58 17:47
鳥羽巴士中心 [3號乘車處] 10:10 10:41 11:11 11:40 12:11 12:40 13:11 13:40 14:11 14:40 15:11 15:30 15:50 16:11 16:40 17:06 17:55
鳥羽水族館、御木本真珠島 10:13 10:44 11:14 11:43 12:14 12:43 13:14 13:43 14:14 14:43 15:14 15:33 15:53 16:14 16:43 17:09 17:58

滑動 >

宇治山田站前
[1號乘車處]
伊勢市站前
[10號乘車處]
外宮前
[2號乘車處]
神宮徵古館 五十鈴川站前
[2號乘車處]
內宮前
[1號乘車處]
太陽體育館(Sun Arena) 伊勢・安土桃山
文化村
二見浦表參道 二見綜合支所前 夫婦岩東口 民話之站蘇民前 池之浦 鳥羽巴士中心
[3號乘車處]
鳥羽水族館、
御木本真珠島
...

...

...

... ...

9:30

9:43 9:47

9:52 9:54 9:58 10:00 10:02 10:10

10:13

9:32

9:36

9:40

9:47 9:51

10:01

10:14 10:18

10:23 10:25 10:29 10:31 10:33 10:41

10:44

10:02

10:06

10:10

10:17 10:21

10:31

10:44 10:48

10:53 10:55 10:59 11:01 11:03 11:11

11:14

...

...

...

... ...

11:00

11:13 11:17

11:22 11:24 11:28 11:30 11:32 11:40

11:43

11:02

11:06

11:10

11:17 11:21

11:31

11:44 11:48

11:53 11:55 11:59 12:01 12:03 12:11

12:14

...

...

...

... ...

12:00

12:13 12:17

12:22 12:24 12:28 12:30 12:32 12:40

12:43

12:02

12:06

12:10

12:17 12:21

12:31

12:44 12:48

12:53 12:55 12:59 13:01 13:03 13:11

13:14

...

...

...

... ...

13:00

13:13 13:17

13:22 13:24 13:28 13:30 13:32 13:40

13:43

13:02

13:06

13:10

13:17 13:21

13:31

13:44 13:48

13:53 13:55 13:59 14:01 14:03 14:11

14:14

...

...

...

... ...

14:00

14:13 14:17

14:22 14:24 14:28 14:30 14:32 14:40

14:43

14:02

14:06

14:10

14:17 14:21

14:31

14:44 14:48

14:53 14:55 14:59 15:01 15:03 15:11

15:14

...

...

...

... ...

14:50

15:03 15:07

15:12 15:14 15:18 15:20 15:22 15:30

15:33

...

...

...

... ...

15:10

15:23 15:27

15:32 15:34 15:38 15:40 15:42 15:50

15:53

15:02

15:06

15:10

15:17 15:21

15:31

15:44 15:48

15:53 15:55 15:59 16:01 16:03 16:11

16:14

...

...

...

... ...

16:00

16:13 16:17

16:22 16:24 16:28 16:30 16:32 16:40

16:43

16:02

16:06

16:09

16:18

16:26

16:39 16:43

16:48 16:50 16:54 16:56 16:58 17:06

17:09

...

...

...

... ...

17:15

17:28 17:32

17:37 17:39 17:43 17:45 17:47 17:55

17:58

鳥羽水族館、御木本真珠島 ⇒ 宇治山田站前

鳥羽水族館、御木本真珠島 8:35 9:15 9:55 10:15 10:35 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:05 16:45 17:15
鳥羽巴士中心 [3號乘車處] 8:40 9:20 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:10 16:50 17:20
池之浦 8:48 9:28 10:08 10:28 10:48 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:18 16:58 17:28
民話之站蘇民前 8:50 9:30 10:10 10:30 10:50 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:20 17:00 17:30
夫婦岩東口 8:54 9:34 10:14 10:34 10:54 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:24 17:04 17:34
二見綜合支所前 8:56 9:36 10:16 10:36 10:56 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:26 17:06 17:36
二見浦表參道 8:58 9:38 10:18 10:38 10:58 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:28 17:08 17:38
伊勢・安土桃山文化村 9:03 9:43 10:23 10:43 11:03 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:33 17:13 17:43
太陽體育館(Sun Arena) 9:07 9:47 10:27 10:47 11:07 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:37 17:17 17:47
內宮前 [2號乘車處] 9:21 10:03 10:41 11:01 11:23 11:41 12:13 12:41 13:13 13:41 14:13 14:41 15:13 15:41 16:13 16:51 17:31 18:01
五十鈴川站前 [1號乘車處] ... 10:09 ... ... 11:29 ... 12:19 ... 13:19 ... 14:19 ... 15:19 ... 16:19 ... 17:37 18:07
神宮徵古館 ... 10:13 ... ... 11:33 ... 12:23 ... 13:23 ... 14:23 ... 15:23 ... ...
外宮前 ... 10:21 ... ... 11:41 ... 12:31 ... 13:31 ... 14:31 ... 15:31 ... 16:29 ... 17:47 18:17
宇治山田站前 ... 10:24 ... ... 11:44 ... 12:34 ... 13:34 ... 14:34 ... 15:34 ... 16:32 ... 17:50 18:20

滑動 >

鳥羽水族館、
御木本真珠島
鳥羽巴士中心
[3號乘車處]
池之浦 民話之站蘇民前 夫婦岩東口 二見綜合支所前 二見浦表參道 伊勢・安土桃山
文化村
太陽體育館
(Sun Arena)
內宮前
[2號乘車處]
五十鈴川站前
[1號乘車處]
神宮徵古館 外宮前 宇治山田站前
8:35

8:40

8:48 8:50 8:54 8:56 8:58 9:03

9:07

9:21

...

... ... ...
9:15

9:20

9:28 9:30 9:34 9:36 9:38 9:43

9:47

10:03

10:09

10:13 10:21 10:24
9:55

10:00

10:08 10:10 10:14 10:16 10:18 10:23

10:27

10:41

...

... ... ...
10:15

10:20

10:28 10:30 10:34 10:36 10:38 10:43

10:47

11:01

...

... ... ...
10:35

10:40

10:48 10:50 10:54 10:56 10:58 11:03

11:07

11:23

11:29

11:33 11:41 11:44
10:55

11:00

11:08 11:10 11:14 11:16 11:18 11:23

11:27

11:41

...

... ... ...
11:25

11:30

11:38 11:40 11:44 11:46 11:48 11:53

11:57

12:13

12:19

12:23 12:31 12:34
11:55

12:00

12:08 12:10 12:14 12:16 12:18 12:23

12:27

12:41

...

... ... ...
12:25

12:30

12:38 12:40 12:44 12:46 12:48 12:53

12:57

13:13

13:19

13:23 13:31 13:34
12:55

13:00

13:08 13:10 13:14 13:16 13:18 13:23

13:27

13:41

...

... ... ...
13:25

13:30

13:38 13:40 13:44 13:46 13:48 13:53

13:57

14:13

14:19

14:23 14:31 14:34
13:55

14:00

14:08 14:10 14:14 14:16 14:18 14:23

14:27

14:41

...

... ... ...
14:25

14:30

14:38 14:40 14:44 14:46 14:48 14:53

14:57

15:13

15:19

15:23 15:31 15:34
14:55

15:00

15:08 15:10 15:14 15:16 15:18 15:23

15:27

15:41

...

... ... ...
15:25

15:30

15:38 15:40 15:44 15:46 15:48 15:53

15:57

16:13

16:19

16:29 16:32
16:05

16:10

16:18 16:20 16:24 16:26 16:28 16:33

16:37

16:51

...

... ... ...
16:45

16:50

16:58 17:00 17:04 17:06 17:08 17:13

17:17

17:31

17:37

17:47 17:50
17:15

17:20

17:28 17:30 17:34 17:36 17:38 17:43

17:47

18:01

18:07

18:17 18:20

票價

主要的區間 單程
宇治山田站前 / 伊勢市站前 - 外宮前 180日圓
宇治山田站前 / 伊勢市站前 /外宮前 - 神宮徵古館 220日圓
宇治山田站前 / 伊勢市站前 / 外宮前 - 內宮前 430日圓
伊勢市站前 / 外宮前 - 伊勢・安土桃山文化村 480日圓
內宮前 - 伊勢・安土桃山文化村 580日圓
內宮前 - 鳥羽巴士中心 850日圓
宇治山田站前 / 伊勢市站前 / 外宮前 - 鳥羽水族館、御木本真珠島 720日圓
內宮前 - 鳥羽水族館、御木本真珠島 850日圓

* 上述的票價為成人票價。
* 兒童票價為成人票價的一半。但是,未滿10日圓的尾數以10日圓為單位進位。

其他路線