HOME > 공항버스

공항버스

노선도


[고속버스] 구와나 - 나가시마온센 - 주부국제공항

시각표

구와나에키마에 ⇒ 주부국제공항

구와나에키마에 [0번 타는 곳] 6:05 9:00 11:20 15:35 20:00
나가시마온센 [2번 타는 곳] 9:25 11:45 16:00 20:25
 
긴조후토역 9:45 12:05 16:20
 
주부국제공항 7:00 10:25 12:45 17:00 21:15

주부국제공항 ⇒ 구와나에키마에

주부국제공항 [2번 타는 곳] 11:00 13:30 17:40 22:15
 
긴조후토역 11:40 14:10 18:20
 
나가시마온센 12:00 14:30 18:40
구와나에키마에 12:25 14:55 19:05 23:10

* 구와나에키마에~나가시마온센 사이만 이용할 수 없습니다.

운임

어른  1,500엔
어린이  750엔

CLOSE

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 주부국제공항

시각표

신쇼샤코 ⇒ 주부국제공항

신쇼샤코  5:12  6:12  7:12  8:52 10:52 12:52 13:57 14:52 16:52 18:42
긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳]  5:20  6:20  7:20  9:00 11:00 13:00 14:05 15:00 17:00 18:50
미야코 호텔  5:22  6:22  7:22  9:02 11:02 13:02 14:07 15:02 17:02 18:52
이쿠와샤코  5:33  6:33  7:33  9:13 11:13 13:13 14:18 15:13 17:13 19:03
도시바 욧카이치  5:46  6:46  7:46  9:26 11:26 13:26 14:31 15:26 17:26 19:16
다루사카추샤조  5:49  6:49  7:59 / 7:49 *  9:29 11:29 13:29 14:34 15:29 17:29 19:19
 

주부국제공항  6:45  7:45  8:55 / 8:45 * 10:25 12:25 14:25 15:30 16:25 18:25 20:15

* 토·일·공휴일

스와이프 >

신쇼샤코 긴테쓰욧카이치
[0번 타는 곳]
미야코 호텔 이쿠와샤코 도시바 욧카이치 다루사카추샤조   주부국제공항
 5:12  5:20

 5:22  5:33  5:46  5:49  6:45
 6:12  6:20

 6:22  6:33  6:46  6:49  7:45
 7:12  7:20

 7:22  7:33  7:46  7:59 / 7:49 *  8:55 / 8:45 *
 8:52  9:00

 9:02  9:13  9:26  9:29 10:25
10:52 11:00

11:02 11:13 11:26 11:29 12:25
12:52 13:00

13:02 13:13 13:26 13:29 14:25
13:57 14:05

14:07 14:18 14:31 14:34 15:30
14:52 15:00

15:02 15:13 15:26 15:29 16:25
16:52 17:00

17:02 17:13 17:26 17:29 18:25
18:42 18:50

18:52 19:03 19:16 19:19 20:15

* 토·일·공휴일

주부국제공항 ⇒ 신쇼샤코

주부국제공항 [2번 타는 곳]  8:30 10:30 12:30 14:30 16:30 17:30 18:30 20:00 21:00 22:00
 
다루사카추샤조  9:26 11:26 13:26 15:26 17:26 18:26 19:26 20:56 21:56 22:56
도시바 욧카이치  9:27 11:27 13:27 15:27 17:27 18:27 19:27 20:57 21:57 22:57
이쿠와샤코  9:41 11:41 13:41 15:41 17:46 18:41 19:41 21:11 22:11 23:11
미야코 호텔  9:49 11:49 13:49 15:49 17:54 18:49 19:49 21:19 22:19 23:19
긴테쓰욧카이치  9:51 11:51 13:51 15:51 17:56 18:51 19:51 21:21 22:21 23:21
신쇼샤코  9:59 11:59 13:59 15:59 18:04 18:59 19:59 21:29 22:29 23:29

* 신쇼샤코~다루사카추샤조 사이만 이용할 수 없습니다.

스와이프 >

주부국제공항
[2번 타는 곳]
  다루사카추샤조 도시바 욧카이치 이쿠와샤코 미야코 호텔 긴테쓰욧카이치 신쇼샤코
 8:30

 9:26  9:27  9:41  9:49  9:51  9:59
10:30

11:26 11:27 11:41 11:49 11:51 11:59
12:30

13:26 13:27 13:41 13:49 13:51 13:59
14:30

15:26 15:27 15:41 15:49 15:51 15:59
16:30

17:26 17:27 17:46 17:54 17:56 18:04
17:30

18:26 18:27 18:41 18:49 18:51 18:59
18:30

19:26 19:27 19:41 19:49 19:51 19:59
20:00

20:56 20:57 21:11 21:19 21:21 21:29
21:00

21:56 21:57 22:11 22:19 22:21 22:29
22:00

22:56 22:57 23:11 23:19 23:21 23:29

* 신쇼샤코~다루사카추샤조 사이만 이용할 수 없습니다.

운임

어른  1,500엔
어린이  750엔

CLOSE

[특급버스 / 고속선] 도바 버스센터 - 이세 - 주부국제공항

* 공항 엑세스항(쓰나기사마치)에서 환승
* 쓰나기사마치·주부국제공항 사이는 고속선을 이용해 주십시오.

시각표

[특급버스] 도바 ⇔ 공항 엑세스항

도바 버스센터 ⇒ 공항 엑세스항

도바 버스센터 [1번 타는 곳] 9:55 14:40
나이쿠마에 [3번 타는 곳] 15:05
게쿠마에 [6번 타는 곳] 15:17
이세시에키마에 [4번 타는 곳] 10:25 15:25
 
공항 엑세스항 11:35 16:35

환승

 [고속선] 쓰 에어포트라인

쓰나기사마치(공항 엑세스항) ⇒ 주부국제공항

쓰나기사마치(공항 엑세스항) 12:00 17:00
주부국제공항 12:45 17:45

 [고속선] 쓰 에어포트라인

주부국제공항 ⇒ 쓰나기사마치(공항 엑세스항)

주부국제공항 11:00 16:00
쓰나기사마치(공항 엑세스항) 11:45 16:45

환승

  [특급버스] 도바 ⇔ 공항 엑세스항

공항 엑세스항 ⇒ 도바 버스센터

공항 엑세스항 11:52 16:52
 
이세시에키마에 13:02 18:02
게쿠마에 13:07
나이쿠마에 13:22
도바 버스센터 13:47 18:32

* 도바 버스센터~이세시에키마에 사이만 이용할 수 없습니다.

운임

주요 구간 편도
특급버스 공항 엑세스항 ⇔ 이세시에키마에 / 게쿠마에 / 나이쿠마에 1,500엔
공항 엑세스항 ⇔ 도바 버스센터 1,900엔
고속선 주부국제공항 ⇔ 쓰 에어포트라인 2,470엔
특급버스&고속선 주부국제공항 ⇔ 이세시에키마에 / 게쿠마에 / 나이쿠마에 3,200엔
주부국제공항 ⇔ 도바 버스센터 3,500엔

* 위 운임은 어른 운임입니다.
* 어린이 운임은 어른 운임의 반액입니다. 단, 10엔 미만 우수리는 10엔 단위로 올림을 합니다.


CLOSE

[노선버스] 공항 엑세스항 ⇔ 쓰역

시각표

쓰역 ⇒ 공항 엑세스항

쓰역 [2번 타는 곳] 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
겐초마에 7:29 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29
미에카이칸 [5번 타는 곳] 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
공항 엑세스항 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38

공항 엑세스항 ⇒ 쓰역

공항 엑세스항 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
미에카이칸 [2번 타는 곳] 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57
겐초마에 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
쓰역 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03

운임

어른  220엔
어린이  110엔

CLOSE

[할인권] 주부국제공항 ⇔ 교토(욧카이치 환승)

* 교토에키하치조구치⇔주부국제공항은 직행버스는 없습니다. 긴테쓰욧카이치, 또는 이쿠와샤코에서 갈아타십시오.

시각표

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 교토

교토에키 하치조구치 ⇒ 긴테쓰욧카이치

교토에키 하치조구치 [H2번 타는 곳] 9:00 11:00 13:00
이쿠와샤코 10:35 12:35 14:35
긴테쓰욧카이치 10:45 12:45 14:45

환승

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 주부국제공항

긴테쓰욧카이치 ⇒ 주부국제공항

긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳] 11:00 13:00 15:00
이쿠와샤코 11:13 13:13 15:13
주부국제공항 12:25 14:25 16:25

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 주부국제공항

주부국제공항 ⇒ 긴테쓰욧카이치

주부국제공항 [2번 타는 곳] 10:30 12:30 14:30
이쿠와샤코 11:41 13:41 15:41
긴테쓰욧카이치 11:51 13:51 15:51

환승

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 교토

긴테쓰욧카이치 ⇒ 교토에키 하치조구치

긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳] 12:00 14:00 16:00
이쿠와샤코 12:10 14:10 16:10
교토에키 하치조구치 13:46 15:46 17:46

버스 지연으로 예정된 환승 시간에 타지 못 할 때는 다음 시간 버스를 타십시오. 단 만석일 때는 승차하지 못할 수 있습니다.

운임

어른  3,000엔
어린이  1,500엔

* 승차권 구입 창구 ●주부국제공항 투어리스트 인포메이션&서비스(국제선 도착 로비 옆) ●버스 안(공항선 승무원에게 말해 주십시오.) ●교토역 하치조구치(게이한 버스안내소) 
* 승차권은 도중에 하차하시면 무효가 됩니다.
* 환불은 승차권 모두가 미사용일 때에 한해 수수료 200엔을 공제한 후 발행한 장소에서만 취급합니다.

CLOSE