7停留所 | ||
長島温泉 | 20:50 | |
長島海岸 | 20:53 | |
ナガシマファーム前 | 20:54 | |
松中 | 20:55 | |
横満蔵 | 20:57 | |
長島スポーツランド | 20:58 | |
フェニックス団地 | 20:59 | |
乗車 | なばなの里 1番のりば | 21:05 |
姫御前団地 | 21:08 | |
大倉団地 | 21:12 | |
降車 | 名古屋・名鉄バスセンター | 21:45 |
乗換時間25分 | ||
乗車 | 名古屋・名鉄バスセンター 2番のりば 50 桑名駅前(かの里) | 22:10 |
日置橋 | 22:16 | |
尾頭橋 | 22:21 | |
日比野 | 22:26 | |
六番町(名古屋市内) | 22:30 | |
昭和橋 | 22:33 | |
中野新町 | 22:34 | |
東中島 | 22:37 | |
一色大橋(名古屋) | 22:43 | |
江松 | 22:46 | |
かの里 | 22:48 | |
富永(桑名) | 22:49 | |
蟹江八反田 | 22:51 | |
蟹江 | 22:52 | |
日光橋 | 22:54 | |
富吉 | 22:56 | |
佐古木(R1) | 22:58 | |
十四山 | 23:00 | |
弥富 | 23:02 | |
尾張大橋 | 23:04 | |
尾張大橋南詰 | 23:06 | |
長島 | 23:08 | |
伊勢大橋 | 23:10 | |
伊勢大橋南詰 | 23:12 | |
福島 | 23:13 | |
有楽町(桑名) | 23:16 | |
降車 | 桑名駅前(桑名) | 23:17 |
直通 なばなの里 → 桑名駅前(桑名)
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 11,480円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 32,720円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 64,750円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 8,040円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 22,900円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 45,330円 |
通学 | 1カ月 | 6,500円 | |
通学 | 3カ月 | 18,500円 | |
通学 | 年間 | 52,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
途中乗換がある場合の定期券運賃につきましてはご案内しておりません。
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。