乗車 | 津駅前 3番のりば | 13:16 |
桜橋二丁目 | 13:18 | |
島崎町 | 13:19 | |
旭町 | 13:20 | |
降車 | 桜橋(旧イオン津) 1番のりば | 13:20 |
津駅前 | 13:28 | |
津駅前 | 13:30 | |
栄町三丁目(津) | 13:31 | |
県庁前 | 13:32 | |
塔世橋 | 13:33 | |
万町 | 13:33 | |
中町(津) | 13:34 | |
京口立町 | 13:35 | |
三重会館前 | 13:38 | |
岩田橋 | 13:39 | |
津中部電力前 | 13:40 | |
三番町(津) | 13:41 | |
中新町 | 13:41 | |
津新町駅 | 13:44 | |
津新町駅 | 13:46 | |
南二丁目(津) | 13:48 | |
津高校前 | 13:49 | |
土手 | 13:50 | |
神納南 | 13:51 | |
南河路 | 13:52 | |
櫛形 | 13:53 | |
西部市民センター前 | 13:54 | |
五軒町 | 13:54 | |
泉ヶ丘口 | 13:56 | |
泉ヶ丘団地 | 13:57 | |
泉ヶ丘口 | 13:57 | |
下沖 | 13:58 | |
忠盛塚 | 13:59 | |
志袋団地 | 14:00 | |
田中(津) | 14:01 | |
片田学校前(津) | 14:02 | |
片田新町二丁目 | 14:04 | |
片田新町三丁目 | 14:05 | |
片田団地 | 14:09 | |
片田新町三丁目 | 14:10 | |
片田新町二丁目 | 14:11 | |
片田(津) | 14:14 | |
久保(津) | 14:15 | |
吹上(津) | 14:20 | |
稲葉口 | 14:20 | |
下之郷 | 14:20 | |
五百野 | 14:22 | |
東足坂 | 14:22 | |
足坂 | 14:23 | |
美里総合支所 | 14:24 | |
栗原(津) | 14:25 | |
柳谷口 | 14:27 | |
分郷 | 14:28 | |
南長野 | 14:29 | |
長野東 | 14:30 | |
長野(津) | 14:31 | |
北長野 | 14:32 | |
平木口 | 14:35 | |
平木 | 14:35 | |
54停留所 |
乗車 | 津駅前 3番のりば | 15:16 |
桜橋二丁目 | 15:18 | |
島崎町 | 15:19 | |
旭町 | 15:20 | |
降車 | 桜橋(旧イオン津) 1番のりば | 15:20 |
津駅前 | 15:28 | |
津駅前 | 15:30 | |
栄町三丁目(津) | 15:31 | |
県庁前 | 15:32 | |
塔世橋 | 15:33 | |
万町 | 15:33 | |
中町(津) | 15:34 | |
京口立町 | 15:35 | |
三重会館前 | 15:38 | |
岩田橋 | 15:39 | |
津中部電力前 | 15:40 | |
三番町(津) | 15:41 | |
中新町 | 15:41 | |
津新町駅 | 15:44 | |
津新町駅 | 15:46 | |
南二丁目(津) | 15:48 | |
津高校前 | 15:49 | |
土手 | 15:50 | |
神納南 | 15:51 | |
南河路 | 15:52 | |
櫛形 | 15:53 | |
西部市民センター前 | 15:54 | |
五軒町 | 15:54 | |
泉ヶ丘口 | 15:56 | |
泉ヶ丘団地 | 15:57 | |
泉ヶ丘口 | 15:57 | |
下沖 | 15:58 | |
忠盛塚 | 15:59 | |
志袋団地 | 16:00 | |
田中(津) | 16:01 | |
片田学校前(津) | 16:02 | |
片田新町二丁目 | 16:04 | |
片田新町三丁目 | 16:05 | |
片田団地 | 16:09 | |
片田新町三丁目 | 16:10 | |
片田新町二丁目 | 16:11 | |
片田(津) | 16:14 | |
久保(津) | 16:15 | |
吹上(津) | 16:20 | |
稲葉口 | 16:20 | |
下之郷 | 16:20 | |
五百野 | 16:22 | |
東足坂 | 16:22 | |
足坂 | 16:23 | |
美里総合支所 | 16:24 | |
栗原(津) | 16:25 | |
柳谷口 | 16:27 | |
分郷 | 16:28 | |
南長野 | 16:29 | |
長野東 | 16:30 | |
長野(津) | 16:31 | |
北長野 | 16:32 | |
平木口 | 16:35 | |
平木 | 16:35 | |
54停留所 |
乗車 | 津駅前 3番のりば | 17:16 |
桜橋二丁目 | 17:18 | |
島崎町 | 17:19 | |
旭町 | 17:20 | |
降車 | 桜橋(旧イオン津) 1番のりば | 17:20 |
津駅前 | 17:28 | |
津駅前 | 17:30 | |
栄町三丁目(津) | 17:31 | |
県庁前 | 17:32 | |
塔世橋 | 17:33 | |
万町 | 17:33 | |
中町(津) | 17:34 | |
京口立町 | 17:35 | |
三重会館前 | 17:38 | |
岩田橋 | 17:39 | |
津中部電力前 | 17:40 | |
三番町(津) | 17:41 | |
中新町 | 17:41 | |
津新町駅 | 17:44 | |
津新町駅 | 17:46 | |
南二丁目(津) | 17:48 | |
津高校前 | 17:49 | |
土手 | 17:50 | |
神納南 | 17:51 | |
南河路 | 17:52 | |
櫛形 | 17:53 | |
西部市民センター前 | 17:54 | |
五軒町 | 17:54 | |
泉ヶ丘口 | 17:56 | |
泉ヶ丘団地 | 17:57 | |
泉ヶ丘口 | 17:57 | |
下沖 | 17:58 | |
忠盛塚 | 17:59 | |
志袋団地 | 18:00 | |
田中(津) | 18:01 | |
片田学校前(津) | 18:02 | |
片田新町二丁目 | 18:04 | |
片田新町三丁目 | 18:05 | |
片田団地 | 18:09 | |
片田新町三丁目 | 18:10 | |
片田新町二丁目 | 18:11 | |
片田(津) | 18:14 | |
久保(津) | 18:15 | |
吹上(津) | 18:20 | |
稲葉口 | 18:20 | |
下之郷 | 18:20 | |
五百野 | 18:22 | |
東足坂 | 18:22 | |
足坂 | 18:23 | |
美里総合支所 | 18:24 | |
栗原(津) | 18:25 | |
柳谷口 | 18:27 | |
分郷 | 18:28 | |
南長野 | 18:29 | |
長野東 | 18:30 | |
長野(津) | 18:31 | |
北長野 | 18:32 | |
平木口 | 18:35 | |
平木 | 18:35 | |
54停留所 |
直通 津駅前 → 桜橋(旧イオン津)
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 9,840円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 28,040円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 55,500円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 6,890円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 19,630円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 38,850円 |
通学 | 1カ月 | 5,500円 | |
通学 | 3カ月 | 15,600円 | |
通学 | 年間 | 44,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。