乗車 | 津駅西口 1番のりば | 07:15 |
上浜町六丁目 | 07:17 | |
文化センター北(津) | 07:19 | |
上津部田 | 07:20 | |
人権センター口 | 07:21 | |
看護大学前 | 07:24 | |
看護大学前 | 07:26 | |
降車 | 夢が丘団地北 1番のりば | 07:26 |
夢が丘団地中央 | 07:27 | |
夢が丘団地 | 07:28 | |
人権センター口 | 07:31 | |
上津部田 | 07:32 | |
文化センター北(津) | 07:33 | |
総合文化センター前(津) | 07:37 | |
むつみケ丘東 | 07:38 | |
大谷住宅前(津) | 07:39 | |
大谷町(津) | 07:39 | |
美術館前 | 07:40 | |
三重河川国道事務所前 | 07:40 | |
津駅西口 | 07:44 | |
12停留所 |
乗車 | 津駅西口 1番のりば | 07:55 |
三重河川国道事務所前 | 07:55 | |
美術館前 | 07:56 | |
大谷町(津) | 07:56 | |
大谷住宅前(津) | 07:57 | |
むつみケ丘東 | 07:58 | |
総合文化センター前(津) | 07:59 | |
文化センター北(津) | 08:00 | |
上津部田 | 08:01 | |
人権センター口 | 08:02 | |
身障者福祉センター | 08:04 | |
看護大学前 | 08:08 | |
看護大学前 | 08:10 | |
降車 | 夢が丘団地北 1番のりば | 08:10 |
夢が丘団地中央 | 08:11 | |
夢が丘団地 | 08:12 | |
人権センター口 | 08:15 | |
上津部田 | 08:16 | |
文化センター北(津) | 08:17 | |
総合文化センター前(津) | 08:21 | |
むつみケ丘東 | 08:22 | |
大谷住宅前(津) | 08:23 | |
大谷町(津) | 08:23 | |
美術館前 | 08:24 | |
三重河川国道事務所前 | 08:24 | |
津駅西口 | 08:28 | |
12停留所 |
身 身障者福祉センター経由
乗車 | 津駅西口 1番のりば | 09:05 |
三重河川国道事務所前 | 09:05 | |
美術館前 | 09:06 | |
大谷町(津) | 09:06 | |
大谷住宅前(津) | 09:07 | |
むつみケ丘東 | 09:08 | |
総合文化センター前(津) | 09:09 | |
文化センター北(津) | 09:10 | |
上津部田 | 09:11 | |
人権センター口 | 09:12 | |
身障者福祉センター | 09:14 | |
看護大学前 | 09:18 | |
看護大学前 | 09:20 | |
降車 | 夢が丘団地北 1番のりば | 09:20 |
夢が丘団地中央 | 09:21 | |
夢が丘団地 | 09:22 | |
人権センター口 | 09:25 | |
上津部田 | 09:26 | |
文化センター北(津) | 09:27 | |
総合文化センター前(津) | 09:31 | |
むつみケ丘東 | 09:32 | |
大谷住宅前(津) | 09:33 | |
大谷町(津) | 09:33 | |
美術館前 | 09:34 | |
三重河川国道事務所前 | 09:34 | |
津駅西口 | 09:38 | |
12停留所 |
身 身障者福祉センター経由
乗車 | 津駅西口 1番のりば | 10:05 |
三重河川国道事務所前 | 10:05 | |
美術館前 | 10:06 | |
大谷町(津) | 10:06 | |
大谷住宅前(津) | 10:07 | |
むつみケ丘東 | 10:08 | |
総合文化センター前(津) | 10:09 | |
文化センター北(津) | 10:10 | |
上津部田 | 10:11 | |
人権センター口 | 10:12 | |
看護大学前 | 10:15 | |
看護大学前 | 10:17 | |
降車 | 夢が丘団地北 1番のりば | 10:17 |
夢が丘団地中央 | 10:18 | |
夢が丘団地 | 10:19 | |
人権センター口 | 10:22 | |
上津部田 | 10:23 | |
文化センター北(津) | 10:24 | |
総合文化センター前(津) | 10:28 | |
むつみケ丘東 | 10:29 | |
大谷住宅前(津) | 10:30 | |
大谷町(津) | 10:30 | |
美術館前 | 10:31 | |
三重河川国道事務所前 | 10:31 | |
津駅西口 | 10:35 | |
12停留所 |
乗車 | 津駅西口 1番のりば | 11:05 |
三重河川国道事務所前 | 11:05 | |
美術館前 | 11:06 | |
大谷町(津) | 11:06 | |
大谷住宅前(津) | 11:07 | |
むつみケ丘東 | 11:08 | |
総合文化センター前(津) | 11:09 | |
文化センター北(津) | 11:10 | |
上津部田 | 11:11 | |
人権センター口 | 11:12 | |
看護大学前 | 11:15 | |
看護大学前 | 11:17 | |
降車 | 夢が丘団地北 1番のりば | 11:17 |
夢が丘団地中央 | 11:18 | |
夢が丘団地 | 11:19 | |
人権センター口 | 11:22 | |
上津部田 | 11:23 | |
文化センター北(津) | 11:24 | |
総合文化センター前(津) | 11:28 | |
むつみケ丘東 | 11:29 | |
大谷住宅前(津) | 11:30 | |
大谷町(津) | 11:30 | |
美術館前 | 11:31 | |
三重河川国道事務所前 | 11:31 | |
津駅西口 | 11:35 | |
12停留所 |
直通 津駅西口 → 夢が丘団地北
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 12,470円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 35,540円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 70,330円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 8,730円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 24,880円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 49,230円 |
通学 | 1カ月 | 7,000円 | |
通学 | 3カ月 | 19,900円 | |
通学 | 年間 | 56,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。