30停留所 | ||
大倉うぐいす台 | 09:12 | |
辻久留三丁目 | 09:13 | |
済美学院前 | 09:14 | |
清水(伊勢) | 09:15 | |
辻久留二丁目 | 09:15 | |
論出 | 09:16 | |
上ノ社 | 09:18 | |
論出口 | 09:19 | |
徳川山 | 09:20 | |
宮川中学校前 | 09:21 | |
旭ヶ丘(伊勢) | 09:22 | |
高倉山 | 09:22 | |
上ノ社 | 09:23 | |
辻久留町 | 09:24 | |
浦口町 | 09:25 | |
筋向橋 | 09:26 | |
南宮町 | 09:27 | |
宮町 | 09:29 | |
尼辻 | 09:30 | |
新道 | 09:30 | |
伊勢市駅前 | 09:32 | |
吹上町(伊勢) | 09:34 | |
宇治山田駅前 | 09:36 | |
前田古市口 | 09:38 | |
伊勢警察前 | 09:41 | |
河口外科前 | 09:42 | |
伊勢学園前 | 09:43 | |
山商口 | 09:45 | |
伊勢病院前 | 09:48 | |
イオン伊勢店 | 09:51 | |
乗車 | 五十鈴川駅前 2番のりば | 09:55 |
降車 | 中村町(伊勢) 2番のりば | 09:57 |
猿田彦神社前 | 09:59 | |
神宮会館前 | 10:00 | |
内宮前 | 10:01 | |
3停留所 |
9停留所 | ||
宇治山田駅前 | 09:50 | |
吹上町(伊勢) | 09:51 | |
伊勢市駅前 | 09:54 | |
外宮前 | 09:57 | |
岩渕 | 10:00 | |
前田古市口 | 10:01 | |
皇学館大学前(伊勢) | 10:03 | |
神宮徴古館前 | 10:04 | |
伊勢病院西口 | 10:05 | |
乗車 | 五十鈴川駅前 2番のりば | 10:08 |
降車 | 中村町(伊勢) 2番のりば | 10:10 |
猿田彦神社前 | 10:12 | |
神宮会館前 | 10:13 | |
内宮前 | 10:14 | |
神宮会館前 | 10:15 | |
猿田彦神社前 | 10:16 | |
サンアリーナ | 10:27 | |
伊勢忍者キングダム | 10:31 | |
二見浦表参道 | 10:36 | |
二見総合支所前 | 10:38 | |
夫婦岩東口 | 10:40 | |
民話の駅・蘇民前 | 10:42 | |
池の浦 | 10:44 | |
鳥羽バスセンター | 10:52 | |
鳥羽水族館・ミキモト真珠島 | 10:55 | |
14停留所 |
30停留所 | ||
大倉うぐいす台 | 10:12 | |
辻久留三丁目 | 10:13 | |
済美学院前 | 10:14 | |
清水(伊勢) | 10:15 | |
辻久留二丁目 | 10:15 | |
論出 | 10:16 | |
上ノ社 | 10:18 | |
論出口 | 10:19 | |
徳川山 | 10:20 | |
宮川中学校前 | 10:21 | |
旭ヶ丘(伊勢) | 10:22 | |
高倉山 | 10:22 | |
上ノ社 | 10:23 | |
辻久留町 | 10:24 | |
浦口町 | 10:25 | |
筋向橋 | 10:26 | |
南宮町 | 10:27 | |
宮町 | 10:29 | |
尼辻 | 10:30 | |
新道 | 10:30 | |
伊勢市駅前 | 10:32 | |
吹上町(伊勢) | 10:34 | |
宇治山田駅前 | 10:36 | |
前田古市口 | 10:38 | |
伊勢警察前 | 10:41 | |
河口外科前 | 10:42 | |
伊勢学園前 | 10:43 | |
山商口 | 10:45 | |
伊勢病院前 | 10:48 | |
イオン伊勢店 | 10:51 | |
乗車 | 五十鈴川駅前 2番のりば | 10:55 |
降車 | 中村町(伊勢) 2番のりば | 10:57 |
猿田彦神社前 | 10:59 | |
神宮会館前 | 11:00 | |
内宮前 | 11:01 | |
3停留所 |
9停留所 | ||
宇治山田駅前 | 10:53 | |
吹上町(伊勢) | 10:54 | |
伊勢市駅前 | 10:57 | |
外宮前 | 11:00 | |
岩渕 | 11:03 | |
前田古市口 | 11:04 | |
皇学館大学前(伊勢) | 11:06 | |
神宮徴古館前 | 11:07 | |
伊勢病院西口 | 11:08 | |
乗車 | 五十鈴川駅前 2番のりば | 11:11 |
降車 | 中村町(伊勢) 2番のりば | 11:13 |
猿田彦神社前 | 11:15 | |
神宮会館前 | 11:16 | |
内宮前 | 11:19 | |
神宮会館前 | 11:20 | |
猿田彦神社前 | 11:21 | |
サンアリーナ | 11:32 | |
伊勢忍者キングダム | 11:36 | |
二見浦表参道 | 11:41 | |
二見総合支所前 | 11:43 | |
夫婦岩東口 | 11:45 | |
民話の駅・蘇民前 | 11:47 | |
池の浦 | 11:49 | |
鳥羽バスセンター | 11:57 | |
鳥羽水族館・ミキモト真珠島 | 12:00 | |
14停留所 |
直通 五十鈴川駅前 → 中村町(伊勢)
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 7,990円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 22,770円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 45,060円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 5,590円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 15,940円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 31,540円 |
通学 | 1カ月 | 4,500円 | |
通学 | 3カ月 | 12,800円 | |
通学 | 年間 | 36,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
途中乗換がある場合の定期券運賃につきましてはご案内しておりません。
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。