HOME > 공항버스

공항버스

노선도


[고속버스] 구와나 - 나가시마온센 - 주부국제공항

시각표 ※Suspended

구와나에키마에 => 주부국제공항

구와나에키마에 [0번 타는 곳] 6:05 8:55 11:10 13:10 15:30
나가시마온센 [2번 타는 곳] 9:20 11:35 13:35 15:55
 
긴조후토역 9:40 11:55 13:55 16:15
 
주부국제공항 터미널 2 7:00 10:20 12:35 14:35 16:55
주부국제공항 터미널 1 7:03 10:23 12:38 14:38 16:58

Swipe >

구와나에키마에 [0번 타는 곳] 나가시마온센 [2번 타는 곳]
긴조후토역
주부국제공항 터미널 2 주부국제공항 터미널 1
6:05

...

... 7:00

7:03

8:55

9:20

9:40
10:20

10:23

11:10

11:35

11:55 12:35

12:38

13:10

13:35

13:55 14:35

14:38

15:30

15:55

16:15 16:55

16:58

주부국제공항 => 구와나에키마에

주부국제공항 터미널 2 11:12 13:32 15:32 17:52
주부국제공항 터미널 1 11:20 13:40 15:40 18:00
 
긴조후토역 12:00 14:20 16:20 18:40
 
나가시마온센 12:20 14:40 16:40 19:00
구와나에키마에 12:45 15:05 17:05 19:25

* 구와나에키마에~나가시마온센 사이만 이용할 수 없습니다.

운임

긴조후토역 나가시마온센 구와나에키마에
긴조후토역 - 750엔 750엔
주부국제공항 1,000엔 1,600엔 1,600엔

* 위 운임은 어른 운임입니다.
* 어린이 운임은 어른 운임의 반액입니다. 단, 10엔 미만 우수리는 10엔 단위로 올림을 합니다.

기획 승차권

‘고속버스 왕복승차권’, ‘고를 수 있는 식사권’‘전망 욕탕(가제노 유) 입욕 할인권’이 세트로 된 저렴한 “센트레아 완전 실속 승차권”을 발매합니다.

센트레아 완전 실속 승차권 개요
판매가격 어른 3,800엔, 어린이 2,100엔
세트 구성 ①‘구와나·욧카이치 시내’~‘중부국제공항’ 간 고속버스 승차권(왕복)
※ 발매 장소와 관계없이 양 노선 공통 이용 가능
※ 일부 이용하실 수 없는 편이 있습니다
(중부국제공항에 10시 이전에 도착하는 편은 이용하실 수 없습니다.)
② 고를 수 있는 식사권(대상 점포 중 한 곳 선택)
③전망 욕탕‘가제노 유 할인 특전(어른 1,030엔⇒500엔, 어린이 620⇒300엔)
발매 장소 구와나역 표 파는 곳, 구와나 영업소
긴테쓰욧카이치 서출입구 표 파는 곳, 서일본 영업소, 욧카이치 니시히로바
CLOSE

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 주부국제공항

시각표 ※Suspended

신쇼샤코 => 주부국제공항

신쇼샤코  5:12  6:12  7:12  8:52 10:52 12:52 14:52 16:52
긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳]  5:20  6:20  7:20  9:00 11:00 13:00 15:00 17:00
미야코 호텔  5:22  6:22  7:22  9:02 11:02 13:02 15:02 17:02
이쿠와샤코  5:33  6:33  7:33  9:13 11:13 13:13 15:13 17:13
도시바 욧카이치  5:46  6:46  7:46  9:26 11:26 13:26 15:26 17:26
다루사카추샤조  5:49  6:49  7:59 / 7:49 *  9:29 11:29 13:29 15:29 17:29
 

주부국제공항 터미널 2  6:45  7:45  8:55 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25
주부국제공항 터미널 1  6:48  7:48  8:58 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28

* 토·일·공휴일

Swipe >

신쇼샤코 긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳] 미야코 호텔 이쿠와샤코 도시바 욧카이치 다루사카추샤조   주부국제공항 터미널 2 주부국제공항 터미널 1
 5:12  5:20

 5:22  5:33  5:46  5:49  6:45

 6:48

 6:12  6:20

 6:22  6:33  6:46  6:49  7:45

 7:48

 7:12  7:20

 7:22  7:33  7:46  7:59 / 7:49 *  8:55

 8:58

 8:52  9:00

 9:02  9:13  9:26  9:29 10:25

10:28

10:52 11:00

11:02 11:13 11:26 11:29 12:25

12:28

12:52 13:00

13:02 13:13 13:26 13:29 14:25

14:28

14:52 15:00

15:02 15:13 15:26 15:29 16:25

16:28

16:52 17:00

17:02 17:13 17:26 17:29 18:25

18:28

* 토·일·공휴일

주부국제공항 => 신쇼샤코

주부국제공항 터미널 2  8:32 10:22 12:22 14:22 16:22 18:22 19:52 20:52 21:52
주부국제공항 터미널 1  8:40 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:00 21:00 22:00
 
다루사카추샤조  9:36 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 20:56 21:56 22:56
도시바 욧카이치  9:37 11:27 13:27 15:27 17:27 19:27 20:57 21:57 22:57
이쿠와샤코  9:51 11:41 13:41 15:41 17:46 19:41 21:11 22:11 23:11
미야코 호텔  9:59 11:49 13:49 15:49 17:54 19:49 21:19 22:19 23:19
긴테쓰욧카이치 10:01 11:51 13:51 15:51 17:56 19:51 21:21 22:21 23:21
신쇼샤코 10:09 11:59 13:59 15:59 18:04 19:59 21:29 22:29 23:29

* 신쇼샤코~다루사카추샤조 사이만 이용할 수 없습니다.

Swipe >

주부국제공항 터미널 2 주부국제공항 터미널 1   다루사카추샤조 도시바 욧카이치 이쿠와샤코 미야코 호텔 긴테쓰욧카이치 신쇼샤코
 8:32


 8:40


 9:36  9:37  9:51  9:59 10:01 10:09
10:22


10:30


11:26 11:27 11:41 11:49 11:51 11:59
12:22


12:30


13:26 13:27 13:41 13:49 13:51 13:59
14:22


14:30


15:26 15:27 15:41 15:49 15:51 15:59
16:22


16:30


17:26 17:27 17:46 17:54 17:56 18:04
18:22


18:30


19:26 19:27 19:41 19:49 19:51 19:59
19:52


20:00


20:56 20:57 21:11 21:19 21:21 21:29
20:52


21:00


21:56 21:57 22:11 22:19 22:21 22:29
21:52


22:00


22:56 22:57 23:11 23:19 23:21 23:29

* 신쇼샤코~다루사카추샤조 사이만 이용할 수 없습니다.

운임

어른  1,600엔
어린이  800엔

기획 승차권

‘고속버스 왕복승차권’, ‘고를 수 있는 식사권’‘전망 욕탕(가제노 유) 입욕 할인권’이 세트로 된 저렴한 “센트레아 완전 실속 승차권”을 발매합니다.

센트레아 완전 실속 승차권 개요
판매가격 어른 3,800엔, 어린이 2,100엔
세트 구성 ①‘구와나·욧카이치 시내’~‘중부국제공항’ 간 고속버스 승차권(왕복)
※ 발매 장소와 관계없이 양 노선 공통 이용 가능
※ 일부 이용하실 수 없는 편이 있습니다
(중부국제공항에 10시 이전에 도착하는 편은 이용하실 수 없습니다.)
② 고를 수 있는 식사권(대상 점포 중 한 곳 선택)
③전망 욕탕‘가제노 유 할인 특전(어른 1,030엔⇒500엔, 어린이 620⇒300엔)
발매 장소 구와나역 표 파는 곳, 구와나 영업소
긴테쓰욧카이치 서출입구 표 파는 곳, 서일본 영업소, 욧카이치 니시히로바
CLOSE

[특급버스 / 고속선] 도바 버스센터 - 이세 - 주부국제공항

* 공항 엑세스항(쓰나기사마치)에서 환승
* 쓰나기사마치·주부국제공항 사이는 고속선을 이용해 주십시오.

시각표 ※Suspended

[특급버스] 도바 ⇔ 공항 엑세스항

도바 버스센터 ⇒ 공항 엑세스항

도바 버스센터 [1번 타는 곳] 9:35 14:35
나이쿠마에 [3번 타는 곳] 10:05 15:05
게쿠마에 [6번 타는 곳] 10:17 15:17
이세시에키마에 [4번 타는 곳] 10:25 15:25
 
공항 엑세스항 11:35 16:35

환승

 [고속선] 쓰 에어포트라인

쓰나기사마치(공항 엑세스항) ⇒ 주부국제공항

쓰나기사마치(공항 엑세스항) 12:00 17:00
주부국제공항 12:45 17:45

 [고속선] 쓰 에어포트라인

주부국제공항 ⇒ 쓰나기사마치(공항 엑세스항)

주부국제공항 11:00 16:00
쓰나기사마치(공항 엑세스항) 11:45 16:45

환승

  [특급버스] 도바 ⇔ 공항 엑세스항

공항 엑세스항 ⇒ 도바 버스센터

공항 엑세스항 11:55 16:55
 
이세시에키마에 13:05 18:05
게쿠마에 13:10 18:10
나이쿠마에 13:25 18:25
도바 버스센터 13:50 18:50

* 도바 버스센터~이세시에키마에 사이만 이용할 수 없습니다.

운임

주요 구간 편도
특급버스 공항 엑세스항 ⇔ 이세시에키마에 / 게쿠마에 / 나이쿠마에 1,500엔
공항 엑세스항 ⇔ 도바 버스센터 1,900엔
특급버스&고속선 주부국제공항 ⇔ 이세시에키마에 / 게쿠마에 / 나이쿠마에 3,200엔
주부국제공항 ⇔ 도바 버스센터 3,500엔

* 위 운임은 어른 운임입니다.
* 어린이 운임은 어른 운임의 반액입니다. 단, 10엔 미만 우수리는 10엔 단위로 올림을 합니다.


CLOSE

[노선버스] 공항 엑세스항 ⇔ 쓰역

시각표

쓰역 ⇒ 공항 엑세스항

쓰역 [2번 타는 곳] 7:27 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
겐초마에 7:29 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29
미에카이칸 [5번 타는 곳] 7:34 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
공항 엑세스항 7:38 8:38 9:38 10:38 11:38 12:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38

공항 엑세스항 ⇒ 쓰역

공항 엑세스항 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
미에카이칸 [2번 타는 곳] 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58
겐초마에 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
쓰역 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04

운임

어른  220엔
어린이  110엔

CLOSE

[할인권] 주부국제공항 ⇔ 교토(욧카이치 환승)

* 교토에키하치조구치⇔주부국제공항은 직행버스는 없습니다. 긴테쓰욧카이치, 또는 이쿠와샤코에서 갈아타십시오.

시각표 ※Suspended

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 교토

교토에키 하치조구치 ⇒ 긴테쓰욧카이치

교토에키 하치조구치 [H2번 타는 곳] 9:00 11:00 13:00
이쿠와샤코 10:35 12:35 14:35
긴테쓰욧카이치 10:45 12:45 14:45

환승

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 주부국제공항

긴테쓰욧카이치 ⇒ 주부국제공항

긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳] 11:00 13:00 15:00
이쿠와샤코 11:13 13:13 15:13
주부국제공항 터미널 2 12:25 14:25 16:25
주부국제공항 터미널 1 12:28 14:28 16:28

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 주부국제공항

주부국제공항 ⇒ 긴테쓰욧카이치

주부국제공항 터미널 2 10:22 12:22 14:22
주부국제공항 터미널 1 10:30 12:30 14:30
이쿠와샤코 11:41 13:41 15:41
긴테쓰욧카이치 11:51 13:51 15:51

환승

[고속버스] 욧카이치 ⇔ 교토

긴테쓰욧카이치 ⇒ 교토에키 하치조구치

긴테쓰욧카이치 [0번 타는 곳] 12:00 14:00 16:00
이쿠와샤코 12:10 14:10 16:10
교토에키 하치조구치 13:46 15:46 17:46

버스 지연으로 예정된 환승 시간에 타지 못 할 때는 다음 시간 버스를 타십시오. 단 만석일 때는 승차하지 못할 수 있습니다.

운임

어른  3,000엔
어린이  1,500엔

* 승차권 구입 창구 ●주부국제공항 투어리스트 인포메이션&서비스(국제선 도착 로비 옆) ●버스 안(공항선 승무원에게 말해 주십시오.) ●교토역 하치조구치(게이한 버스안내소) 
* 승차권은 도중에 하차하시면 무효가 됩니다.
* 환불은 승차권 모두가 미사용일 때에 한해 수수료 200엔을 공제한 후 발행한 장소에서만 취급합니다.

CLOSE