33停留所 | ||
三交南紀 | 05:30 | |
オレンジロード有馬 | 05:32 | |
河上横町 | 05:35 | |
松原(南紀) | 05:36 | |
きれい橋 | 05:37 | |
熊野市駅前 | 05:37 | |
紀北信用前 | 05:38 | |
記念通り | 05:39 | |
新町(南紀) | 05:40 | |
鬼ヶ城東口 | 05:42 | |
大泊 | 05:44 | |
船石 | 05:49 | |
大馬谷 | 05:55 | |
紀伊佐田 | 05:57 | |
F相谷 | 05:57 | |
小阪 | 05:58 | |
Fやまびこ | 05:58 | |
波瀬戸橋 | 06:00 | |
飛鳥 | 06:01 | |
小又 | 06:02 | |
小口野 | 06:02 | |
大又 | 06:03 | |
朝尾橋 | 06:04 | |
江竜 | 06:04 | |
中央橋(南紀) | 06:05 | |
池田橋(南紀) | 06:06 | |
上橋 | 06:06 | |
大又大久保 | 06:07 | |
賀田口 | 06:14 | |
三田火力 | 06:29 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 06:30 | |
Fハローワーク | 06:30 | |
尾鷲港 | 06:31 | |
乗車 | 朝日町(南紀) 2番のりば | 06:32 |
栄町(南紀) | 06:33 | |
尾鷲駅口 | 06:34 | |
尾鷲市役所前 | 06:35 | |
上野町 | 06:36 | |
尾鷲市病院前 | 06:38 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 06:39 | |
県尾鷲庁舎前 | 06:40 | |
降車 | 鷲毛 2番のりば | 06:47 |
国道相賀・海山バスセンター | 06:49 | |
相賀新町(南紀) | 07:05 | |
紀北町海山 | 07:06 | |
船津(南紀) | 07:08 | |
中新田(南紀) | 07:09 | |
新田(南紀) | 07:10 | |
中里(南紀) | 07:11 | |
三船中学校前 | 07:12 | |
船津駅前 | 07:13 | |
上里診療所前 | 07:13 | |
上里 | 07:14 | |
鳥先 | 07:15 | |
馬瀬(南紀) | 07:16 | |
発電所前 | 07:20 | |
三浦 | 07:21 | |
地蔵前(南紀) | 07:23 | |
道瀬 | 07:24 | |
古里 | 07:26 | |
加田教会前 | 07:28 | |
赤羽口 | 07:29 | |
みえ熊野古道商工会前 | 07:30 | |
新長島橋 | 07:32 | |
紀北町役場前 | 07:33 | |
マンボウ | 07:35 | |
梅ヶ谷 | 07:47 | |
大内山 | 07:50 | |
柏崎 | 07:55 | |
柏野(南紀) | 07:59 | |
阿曽 | 08:04 | |
大紀町 | 08:08 | |
滝原宮前 | 08:09 | |
道の駅奥伊勢おおだい | 08:15 | |
道の駅奥伊勢おおだい | 08:30 | |
大台厚生病院 | 08:33 | |
上三瀬西 | 08:34 | |
上三瀬 | 08:35 | |
下三瀬 | 08:36 | |
高奈 | 08:40 | |
粟生 | 08:41 | |
粟生頭首湖前 | 08:42 | |
川添 | 08:43 | |
下楠 | 08:44 | |
楠ヶ野 | 08:46 | |
神瀬 | 08:47 | |
栃原(松阪) | 08:50 | |
栃原駅口 | 08:51 | |
VISON | 08:57 | |
VISON | 08:57 | |
おきん茶屋 | 09:02 | |
井戸谷 | 09:04 | |
前村 | 09:06 | |
平谷(松阪) | 09:07 | |
佐奈 | 09:08 | |
五桂口 | 09:09 | |
仁田 | 09:10 | |
多気クリスタルタウン前 | 09:12 | |
シャープ南 | 09:13 | |
相可台公園前 | 09:14 | |
多気町役場 | 09:17 | |
多気中学校前 | 09:18 | |
相鹿上神社前 | 09:19 | |
射和 | 09:21 | |
中万団地 | 09:23 | |
八太(松阪) | 09:24 | |
蛸路 | 09:26 | |
厚生病院前(松阪) | 09:28 | |
篠田山 | 09:30 | |
花岡山 | 09:31 | |
御殿山口 | 09:32 | |
駅部田 | 09:33 | |
春日町(松阪) | 09:35 | |
茶与町 | 09:36 | |
愛宕町(松阪) | 09:37 | |
松阪駅前 | 09:40 | |
松阪駅前 | 09:45 | |
新町一丁目 | 09:46 | |
新町四丁目 | 09:47 | |
黒田町 | 09:48 | |
西林 | 09:49 | |
内五曲り | 09:50 | |
松阪中央病院 | 09:57 | |
81停留所 |
3停留所 | ||
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 07:08 | |
Fハローワーク | 07:08 | |
尾鷲港 | 07:09 | |
乗車 | 朝日町(南紀) 2番のりば | 07:10 |
栄町(南紀) | 07:11 | |
尾鷲駅 | 07:13 | |
尾鷲駅口 | 07:14 | |
尾鷲市役所前 | 07:15 | |
上野町 | 07:16 | |
尾鷲市病院前 | 07:18 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 07:19 | |
県尾鷲庁舎前 | 07:20 | |
降車 | 鷲毛 2番のりば | 07:27 |
国道相賀・海山バスセンター | 07:29 | |
相賀新町(南紀) | 07:30 | |
紀北町海山 | 07:31 | |
船津(南紀) | 07:33 | |
中新田(南紀) | 07:34 | |
新田(南紀) | 07:35 | |
中里(南紀) | 07:36 | |
三船中学校前 | 07:37 | |
船津駅前 | 07:38 | |
上里診療所前 | 07:38 | |
上里 | 07:39 | |
鳥先 | 07:40 | |
馬瀬(南紀) | 07:41 | |
発電所前 | 07:45 | |
三浦 | 07:46 | |
地蔵前(南紀) | 07:48 | |
道瀬 | 07:49 | |
古里 | 07:51 | |
加田教会前 | 07:53 | |
赤羽口 | 07:54 | |
みえ熊野古道商工会前 | 07:55 | |
新長島橋 | 07:57 | |
紀北町役場前 | 07:58 | |
紀北町社会福祉協議会前 | 07:59 | |
紀伊長島駅前 | 08:00 | |
25停留所 |
33停留所 | ||
三交南紀 | 07:00 | |
オレンジロード有馬 | 07:02 | |
河上横町 | 07:05 | |
松原(南紀) | 07:06 | |
きれい橋 | 07:07 | |
熊野市駅前 | 07:07 | |
紀北信用前 | 07:08 | |
記念通り | 07:09 | |
新町(南紀) | 07:10 | |
鬼ヶ城東口 | 07:12 | |
大泊 | 07:14 | |
船石 | 07:19 | |
大馬谷 | 07:25 | |
紀伊佐田 | 07:27 | |
F相谷 | 07:27 | |
小阪 | 07:28 | |
Fやまびこ | 07:28 | |
波瀬戸橋 | 07:30 | |
飛鳥 | 07:31 | |
小又 | 07:32 | |
小口野 | 07:32 | |
大又 | 07:33 | |
朝尾橋 | 07:34 | |
江竜 | 07:34 | |
中央橋(南紀) | 07:35 | |
池田橋(南紀) | 07:36 | |
上橋 | 07:36 | |
大又大久保 | 07:37 | |
賀田口 | 07:44 | |
三田火力 | 07:59 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 08:00 | |
Fハローワーク | 08:00 | |
尾鷲港 | 08:01 | |
乗車 | 朝日町(南紀) 2番のりば | 08:02 |
栄町(南紀) | 08:03 | |
尾鷲駅口 | 08:04 | |
尾鷲市役所前 | 08:05 | |
上野町 | 08:06 | |
尾鷲市病院前 | 08:08 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 08:09 | |
県尾鷲庁舎前 | 08:10 | |
降車 | 鷲毛 2番のりば | 08:17 |
国道相賀・海山バスセンター | 08:19 | |
相賀新町(南紀) | 08:35 | |
紀北町海山 | 08:36 | |
船津(南紀) | 08:38 | |
中新田(南紀) | 08:39 | |
新田(南紀) | 08:40 | |
中里(南紀) | 08:41 | |
三船中学校前 | 08:42 | |
船津駅前 | 08:43 | |
上里診療所前 | 08:43 | |
上里 | 08:44 | |
鳥先 | 08:45 | |
馬瀬(南紀) | 08:46 | |
発電所前 | 08:50 | |
三浦 | 08:51 | |
地蔵前(南紀) | 08:53 | |
道瀬 | 08:54 | |
古里 | 08:56 | |
加田教会前 | 08:58 | |
赤羽口 | 08:59 | |
みえ熊野古道商工会前 | 09:00 | |
新長島橋 | 09:02 | |
紀北町役場前 | 09:03 | |
マンボウ | 09:05 | |
梅ヶ谷 | 09:17 | |
大内山 | 09:20 | |
柏崎 | 09:25 | |
柏野(南紀) | 09:29 | |
阿曽 | 09:34 | |
大紀町 | 09:38 | |
滝原宮前 | 09:39 | |
道の駅奥伊勢おおだい | 09:45 | |
道の駅奥伊勢おおだい | 10:00 | |
大台厚生病院 | 10:03 | |
上三瀬西 | 10:04 | |
上三瀬 | 10:05 | |
下三瀬 | 10:06 | |
高奈 | 10:10 | |
粟生 | 10:11 | |
粟生頭首湖前 | 10:12 | |
川添 | 10:13 | |
下楠 | 10:14 | |
楠ヶ野 | 10:16 | |
神瀬 | 10:17 | |
栃原(松阪) | 10:20 | |
栃原駅口 | 10:21 | |
VISON | 10:27 | |
VISON | 10:27 | |
おきん茶屋 | 10:34 | |
井戸谷 | 10:36 | |
前村 | 10:38 | |
平谷(松阪) | 10:39 | |
佐奈 | 10:40 | |
五桂口 | 10:41 | |
仁田 | 10:42 | |
多気クリスタルタウン前 | 10:44 | |
シャープ南 | 10:45 | |
相可台公園前 | 10:46 | |
多気町役場 | 10:49 | |
多気中学校前 | 10:50 | |
相鹿上神社前 | 10:51 | |
射和 | 10:53 | |
中万団地 | 10:55 | |
八太(松阪) | 10:56 | |
蛸路 | 10:58 | |
厚生病院前(松阪) | 11:00 | |
篠田山 | 11:02 | |
花岡山 | 11:03 | |
御殿山口 | 11:04 | |
駅部田 | 11:05 | |
春日町(松阪) | 11:07 | |
茶与町 | 11:08 | |
愛宕町(松阪) | 11:09 | |
松阪駅前 | 11:12 | |
松阪駅前 | 11:19 | |
新町一丁目 | 11:20 | |
新町四丁目 | 11:21 | |
黒田町 | 11:22 | |
西林 | 11:23 | |
内五曲り | 11:24 | |
松阪中央病院 | 11:27 | |
81停留所 |
3停留所 | ||
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 08:18 | |
Fハローワーク | 08:18 | |
尾鷲港 | 08:19 | |
乗車 | 朝日町(南紀) 2番のりば | 08:20 |
栄町(南紀) | 08:21 | |
尾鷲駅 | 08:23 | |
尾鷲駅口 | 08:24 | |
尾鷲市役所前 | 08:25 | |
上野町 | 08:26 | |
尾鷲市病院前 | 08:28 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 08:29 | |
県尾鷲庁舎前 | 08:30 | |
降車 | 鷲毛 2番のりば | 08:37 |
国道相賀・海山バスセンター | 08:39 | |
相賀新町(南紀) | 08:40 | |
紀北町海山 | 08:41 | |
船津(南紀) | 08:43 | |
中新田(南紀) | 08:44 | |
新田(南紀) | 08:45 | |
中里(南紀) | 08:46 | |
三船中学校前 | 08:47 | |
船津駅前 | 08:48 | |
上里診療所前 | 08:48 | |
上里 | 08:49 | |
鳥先 | 08:50 | |
馬瀬(南紀) | 08:51 | |
発電所前 | 08:55 | |
三浦 | 08:56 | |
地蔵前(南紀) | 08:58 | |
道瀬 | 08:59 | |
古里 | 09:01 | |
加田教会前 | 09:03 | |
赤羽口 | 09:04 | |
みえ熊野古道商工会前 | 09:05 | |
新長島橋 | 09:07 | |
紀北町役場前 | 09:08 | |
紀北町社会福祉協議会前 | 09:09 | |
紀伊長島駅前 | 09:10 | |
25停留所 |
3停留所 | ||
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 08:38 | |
Fハローワーク | 08:38 | |
尾鷲港 | 08:39 | |
乗車 | 朝日町(南紀) 2番のりば | 08:40 |
栄町(南紀) | 08:41 | |
尾鷲駅 | 08:43 | |
尾鷲駅口 | 08:44 | |
尾鷲市役所前 | 08:45 | |
上野町 | 08:46 | |
尾鷲市病院前 | 08:48 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 08:49 | |
県尾鷲庁舎前 | 08:50 | |
降車 | 鷲毛 2番のりば | 08:57 |
国道相賀・海山バスセンター | 08:59 | |
相賀新町(南紀) | 09:00 | |
相賀駅前(南紀) | 09:01 | |
海山総合支所前 | 09:03 | |
渡利 | 09:04 | |
引本口 | 09:06 | |
引本 | 09:07 | |
冷蔵庫前 | 09:09 | |
長浜 | 09:10 | |
造船所前 | 09:11 | |
ムナシ | 09:13 | |
生熊 | 09:15 | |
矢口 | 09:16 | |
漁業会館前 | 09:17 | |
白口(南紀) | 09:18 | |
白浦 | 09:21 | |
白口(南紀) | 09:24 | |
船越(南紀) | 09:25 | |
中熊 | 09:26 | |
玉戸 | 09:28 | |
島勝 | 09:29 | |
21停留所 |
◎ 尾鷲市ふれあいバス須賀利線に、平日、土曜日、祝日は連絡あり。日曜日のみ無し
直通 朝日町(南紀) → 鷲毛
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 16,470円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 46,940円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 92,890円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 11,530円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 32,860円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 65,020円 |
通学 | 1カ月 | 9,000円 | |
通学 | 3カ月 | 25,600円 | |
通学 | 年間 | 72,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。