乗車 | 椿大神社 1番のりば | 06:30 |
山本(四日市) | 06:31 | |
椿神社口 | 06:32 | |
大久保南(水沢線) | 06:32 | |
大久保(四日市) | 06:33 | |
大久保口(水沢線) | 06:33 | |
野田(四日市) | 06:35 | |
丸文前 | 06:37 | |
水沢本町 | 06:38 | |
中谷西 | 06:38 | |
中谷(四日市) | 06:40 | |
中谷東 | 06:40 | |
茶屋町(四日市) | 06:41 | |
青木 | 06:42 | |
大沢(水沢線) | 06:43 | |
幸福村口 | 06:44 | |
小山(四日市) | 06:46 | |
神明町 | 06:47 | |
小林町西 | 06:48 | |
小林町 | 06:48 | |
内山道 | 06:49 | |
小林新田(四日市) | 06:50 | |
小林町東 | 06:51 | |
高花平 | 06:53 | |
高花平三丁目 | 06:54 | |
高花平小学校前 | 06:55 | |
高花平口 | 06:56 | |
四郷高校前 | 06:57 | |
狭間道 | 06:58 | |
波木道(室山通り) | 06:59 | |
八王子 | 07:00 | |
室山西 | 07:01 | |
室山 | 07:02 | |
四郷小学校前(四日市) | 07:03 | |
西日野 | 07:06 | |
日野口 | 07:09 | |
日永駅前 | 07:10 | |
中央緑地公園前(四日市) | 07:13 | |
四日市南警察前 | 07:14 | |
新正(四日市) | 07:15 | |
十七軒町 | 07:16 | |
鵜の森前 | 07:17 | |
降車 | 近鉄四日市 10番のりば | 07:28 |
市役所前(四日市) | 07:29 | |
JR四日市 | 07:32 | |
2停留所 |
乗車 | 椿大神社 1番のりば | 07:18 |
山本(四日市) | 07:19 | |
椿神社口 | 07:20 | |
大久保南(水沢線) | 07:20 | |
大久保(四日市) | 07:21 | |
大久保口(水沢線) | 07:21 | |
野田(四日市) | 07:23 | |
丸文前 | 07:25 | |
水沢本町 | 07:26 | |
中谷西 | 07:26 | |
中谷(四日市) | 07:28 | |
中谷東 | 07:28 | |
茶屋町(四日市) | 07:29 | |
青木 | 07:30 | |
大沢(水沢線) | 07:31 | |
幸福村口 | 07:32 | |
小山(四日市) | 07:34 | |
神明町 | 07:35 | |
小林町西 | 07:36 | |
小林町 | 07:36 | |
内山道 | 07:37 | |
小林新田(四日市) | 07:38 | |
小林町東 | 07:39 | |
高花平 | 07:41 | |
高花平三丁目 | 07:42 | |
高花平小学校前 | 07:43 | |
高花平口 | 07:44 | |
四郷高校前 | 07:45 | |
狭間道 | 07:46 | |
波木道(室山通り) | 07:47 | |
八王子 | 07:48 | |
室山西 | 07:49 | |
室山 | 07:50 | |
四郷小学校前(四日市) | 07:51 | |
西日野 | 07:54 | |
日野口 | 07:57 | |
日永駅前 | 07:58 | |
中央緑地公園前(四日市) | 08:01 | |
四日市南警察前 | 08:02 | |
新正(四日市) | 08:03 | |
十七軒町 | 08:04 | |
鵜の森前 | 08:05 | |
降車 | 近鉄四日市 10番のりば | 08:16 |
市役所前(四日市) | 08:17 | |
JR四日市 | 08:20 | |
2停留所 |
乗車 | 椿大神社 1番のりば | 09:20 |
山本(四日市) | 09:21 | |
椿神社口 | 09:22 | |
大久保南(水沢線) | 09:22 | |
大久保(四日市) | 09:23 | |
大久保口(水沢線) | 09:23 | |
野田(四日市) | 09:25 | |
丸文前 | 09:27 | |
水沢本町 | 09:28 | |
中谷西 | 09:28 | |
中谷(四日市) | 09:30 | |
中谷東 | 09:30 | |
茶屋町(四日市) | 09:31 | |
青木 | 09:32 | |
大沢(水沢線) | 09:33 | |
幸福村口 | 09:34 | |
小山(四日市) | 09:36 | |
神明町 | 09:37 | |
小林町西 | 09:38 | |
小林町 | 09:38 | |
内山道 | 09:39 | |
小林新田(四日市) | 09:40 | |
小林町東 | 09:41 | |
高花平 | 09:43 | |
高花平三丁目 | 09:44 | |
高花平小学校前 | 09:45 | |
高花平口 | 09:46 | |
四郷高校前 | 09:47 | |
狭間道 | 09:48 | |
波木道(室山通り) | 09:49 | |
八王子 | 09:50 | |
室山西 | 09:51 | |
室山 | 09:52 | |
四郷小学校前(四日市) | 09:53 | |
西日野 | 09:56 | |
日野口 | 09:59 | |
日永駅前 | 10:00 | |
中央緑地公園前(四日市) | 10:03 | |
四日市南警察前 | 10:04 | |
新正(四日市) | 10:05 | |
十七軒町 | 10:06 | |
鵜の森前 | 10:07 | |
降車 | 近鉄四日市 10番のりば | 10:13 |
市役所前(四日市) | 10:14 | |
JR四日市 | 10:17 | |
2停留所 |
乗車 | 椿大神社 1番のりば | 11:00 |
山本(四日市) | 11:01 | |
椿神社口 | 11:02 | |
大久保南(水沢線) | 11:02 | |
大久保(四日市) | 11:03 | |
大久保口(水沢線) | 11:03 | |
野田(四日市) | 11:05 | |
丸文前 | 11:07 | |
水沢本町 | 11:08 | |
中谷西 | 11:08 | |
中谷(四日市) | 11:10 | |
中谷東 | 11:10 | |
茶屋町(四日市) | 11:11 | |
青木 | 11:12 | |
大沢(水沢線) | 11:13 | |
幸福村口 | 11:14 | |
小山(四日市) | 11:16 | |
神明町 | 11:17 | |
小林町西 | 11:18 | |
小林町 | 11:18 | |
内山道 | 11:19 | |
小林新田(四日市) | 11:20 | |
小林町東 | 11:21 | |
高花平 | 11:23 | |
高花平三丁目 | 11:24 | |
高花平小学校前 | 11:25 | |
高花平口 | 11:26 | |
四郷高校前 | 11:27 | |
狭間道 | 11:28 | |
波木道(室山通り) | 11:29 | |
八王子 | 11:30 | |
室山西 | 11:31 | |
室山 | 11:32 | |
四郷小学校前(四日市) | 11:33 | |
西日野 | 11:36 | |
日野口 | 11:39 | |
日永駅前 | 11:40 | |
中央緑地公園前(四日市) | 11:43 | |
四日市南警察前 | 11:44 | |
新正(四日市) | 11:45 | |
十七軒町 | 11:46 | |
鵜の森前 | 11:47 | |
降車 | 近鉄四日市 10番のりば | 11:53 |
市役所前(四日市) | 11:54 | |
JR四日市 | 11:57 | |
2停留所 |
乗車 | 椿大神社 1番のりば | 13:00 |
山本(四日市) | 13:01 | |
椿神社口 | 13:02 | |
大久保南(水沢線) | 13:02 | |
大久保(四日市) | 13:03 | |
大久保口(水沢線) | 13:03 | |
野田(四日市) | 13:05 | |
丸文前 | 13:07 | |
水沢本町 | 13:08 | |
中谷西 | 13:08 | |
中谷(四日市) | 13:10 | |
中谷東 | 13:10 | |
茶屋町(四日市) | 13:11 | |
青木 | 13:12 | |
大沢(水沢線) | 13:13 | |
幸福村口 | 13:14 | |
小山(四日市) | 13:16 | |
神明町 | 13:17 | |
小林町西 | 13:18 | |
小林町 | 13:18 | |
内山道 | 13:19 | |
小林新田(四日市) | 13:20 | |
小林町東 | 13:21 | |
高花平 | 13:23 | |
高花平三丁目 | 13:24 | |
高花平小学校前 | 13:25 | |
高花平口 | 13:26 | |
四郷高校前 | 13:27 | |
狭間道 | 13:28 | |
波木道(室山通り) | 13:29 | |
八王子 | 13:30 | |
室山西 | 13:31 | |
室山 | 13:32 | |
四郷小学校前(四日市) | 13:33 | |
西日野 | 13:36 | |
日野口 | 13:39 | |
日永駅前 | 13:40 | |
中央緑地公園前(四日市) | 13:43 | |
四日市南警察前 | 13:44 | |
新正(四日市) | 13:45 | |
十七軒町 | 13:46 | |
鵜の森前 | 13:47 | |
降車 | 近鉄四日市 10番のりば | 13:53 |
市役所前(四日市) | 13:54 | |
JR四日市 | 13:57 | |
2停留所 |
直通 椿大神社 → 近鉄四日市
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 32,940円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 93,880円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 185,780円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 23,060円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 65,720円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 130,050円 |
通学 | 1カ月 | 19,000円 | |
通学 | 3カ月 | 54,100円 | |
通学 | 年間 | 152,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。