乗車 | 名張駅前(西口) 1番のりば | 18:10 |
名張口 | 18:12 | |
夏見 | 18:14 | |
中川原(伊賀) | 18:15 | |
青蓮寺川 | 18:18 | |
青蓮寺湖前 | 18:19 | |
弁天橋 | 18:20 | |
中知山口 | 18:22 | |
青蓮寺橋 | 18:23 | |
香落橋 | 18:26 | |
紅葉谷 | 18:35 | |
落合(伊賀) | 18:39 | |
小太郎岩 | 18:41 | |
曽爾弁天橋 | 18:42 | |
弁天前 | 18:43 | |
槻ノ木橋 | 18:44 | |
伊賀見大橋 | 18:45 | |
降車 | 新宅本店前 2番のりば | 18:46 |
太良路 | 18:47 | |
葛(カズラ) | 18:48 | |
嶽見橋 | 18:50 | |
新嶽見橋 | 18:51 | |
曽爾横輪 | 18:52 | |
曽爾役場前 | 18:53 | |
今井 | 18:53 | |
小長尾橋 | 18:54 | |
長野(伊賀) | 18:54 | |
掛東口 | 18:55 | |
掛 | 18:56 | |
掛西 | 18:57 | |
藪内橋 | 18:57 | |
八辻橋 | 18:58 | |
山粕東口 | 19:00 | |
山粕 | 19:01 | |
前田橋(伊賀) | 19:02 | |
山粕西 | 19:03 | |
18停留所 |
直通 名張駅前(西口) → 新宅本店前
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 30,610円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 87,240円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 172,640円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 21,430円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 61,070円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 120,850円 |
通学 | 1カ月 | 18,500円 | |
通学 | 3カ月 | 52,700円 | |
通学 | 年間 | 148,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。