81停留所 | ||
松阪中央病院 | 11:45 | |
内五曲り | 11:48 | |
西林 | 11:49 | |
黒田町 | 11:50 | |
新町四丁目 | 11:51 | |
新町一丁目 | 11:52 | |
松阪駅前 | 11:53 | |
松阪駅前 | 12:00 | |
愛宕町(松阪) | 12:03 | |
茶与町 | 12:03 | |
春日町(松阪) | 12:05 | |
駅部田 | 12:07 | |
御殿山口 | 12:08 | |
花岡山 | 12:09 | |
篠田山 | 12:10 | |
厚生病院前(松阪) | 12:12 | |
蛸路 | 12:14 | |
八太(松阪) | 12:16 | |
中万団地 | 12:17 | |
射和 | 12:19 | |
相鹿上神社前 | 12:21 | |
多気中学校前 | 12:22 | |
多気町役場 | 12:23 | |
相可台公園前 | 12:24 | |
シャープ南 | 12:25 | |
多気クリスタルタウン前 | 12:26 | |
仁田 | 12:30 | |
五桂口 | 12:31 | |
佐奈 | 12:32 | |
平谷(松阪) | 12:33 | |
前村 | 12:34 | |
井戸谷 | 12:36 | |
おきん茶屋 | 12:38 | |
VISON | 12:42 | |
VISON | 12:42 | |
栃原駅口 | 12:49 | |
栃原(松阪) | 12:52 | |
神瀬 | 12:55 | |
楠ヶ野 | 12:56 | |
下楠 | 12:58 | |
川添 | 12:59 | |
粟生頭首湖前 | 13:00 | |
粟生 | 13:01 | |
高奈 | 13:02 | |
下三瀬 | 13:06 | |
上三瀬 | 13:07 | |
上三瀬西 | 13:08 | |
大台厚生病院 | 13:09 | |
道の駅奥伊勢おおだい | 13:12 | |
道の駅奥伊勢おおだい | 13:27 | |
滝原宮前 | 13:33 | |
大紀町 | 13:34 | |
阿曽 | 13:38 | |
柏野(南紀) | 13:43 | |
柏崎 | 13:47 | |
大内山 | 13:52 | |
梅ヶ谷 | 13:55 | |
マンボウ | 14:07 | |
紀北町役場前 | 14:09 | |
新長島橋 | 14:10 | |
みえ熊野古道商工会前 | 14:12 | |
赤羽口 | 14:13 | |
加田教会前 | 14:14 | |
古里 | 14:16 | |
道瀬 | 14:18 | |
地蔵前(南紀) | 14:19 | |
三浦 | 14:21 | |
発電所前 | 14:22 | |
馬瀬(南紀) | 14:26 | |
鳥先 | 14:27 | |
上里 | 14:28 | |
上里診療所前 | 14:28 | |
船津駅前 | 14:29 | |
三船中学校前 | 14:30 | |
中里(南紀) | 14:31 | |
新田(南紀) | 14:32 | |
中新田(南紀) | 14:33 | |
船津(南紀) | 14:34 | |
紀北町海山 | 14:36 | |
相賀新町(南紀) | 14:37 | |
国道相賀・海山バスセンター | 14:38 | |
乗車 | 鷲毛 1番のりば | 14:55 |
県尾鷲庁舎前 | 15:02 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 15:03 | |
尾鷲市病院前 | 15:04 | |
上野町 | 15:06 | |
尾鷲市役所前 | 15:07 | |
降車 | 尾鷲駅口 1番のりば | 15:08 |
栄町(南紀) | 15:09 | |
朝日町(南紀) | 15:10 | |
尾鷲港 | 15:11 | |
Fハローワーク | 15:11 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 15:12 | |
三田火力 | 15:13 | |
黒の浜 | 15:14 | |
熊野古道センター | 15:16 | |
黒の浜 | 15:18 | |
賀田口 | 15:33 | |
大又大久保 | 15:40 | |
上橋 | 15:41 | |
池田橋(南紀) | 15:41 | |
中央橋(南紀) | 15:42 | |
江竜 | 15:43 | |
朝尾橋 | 15:43 | |
大又 | 15:44 | |
小口野 | 15:45 | |
小又 | 15:45 | |
飛鳥 | 15:46 | |
波瀬戸橋 | 15:47 | |
小阪 | 15:49 | |
F相谷 | 15:49 | |
紀伊佐田 | 15:50 | |
大馬谷 | 15:52 | |
船石 | 15:58 | |
大泊 | 16:03 | |
鬼ヶ城東口 | 16:05 | |
鬼ヶ城西口 | 16:06 | |
新町(南紀) | 16:07 | |
記念通り | 16:08 | |
紀北信用前 | 16:09 | |
熊野市駅前 | 16:10 | |
きれい橋 | 16:10 | |
松原(南紀) | 16:11 | |
河上横町 | 16:12 | |
オレンジロード有馬 | 16:15 | |
三交南紀 | 16:17 | |
38停留所 |
21停留所 | ||
島勝 | 14:40 | |
玉戸 | 14:41 | |
中熊 | 14:43 | |
船越(南紀) | 14:44 | |
白口(南紀) | 14:45 | |
白浦 | 14:48 | |
白口(南紀) | 14:51 | |
漁業会館前 | 14:52 | |
矢口 | 14:53 | |
生熊 | 14:54 | |
ムナシ | 14:56 | |
造船所前 | 14:58 | |
長浜 | 14:59 | |
冷蔵庫前 | 15:00 | |
引本 | 15:02 | |
引本口 | 15:03 | |
渡利 | 15:05 | |
海山総合支所前 | 15:06 | |
相賀駅前(南紀) | 15:08 | |
相賀新町(南紀) | 15:09 | |
国道相賀・海山バスセンター | 15:10 | |
乗車 | 鷲毛 1番のりば | 15:12 |
県尾鷲庁舎前 | 15:19 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 15:20 | |
尾鷲市病院前 | 15:21 | |
上野町 | 15:23 | |
尾鷲市役所前 | 15:24 | |
降車 | 尾鷲駅口 1番のりば | 15:25 |
尾鷲駅 | 15:26 | |
栄町(南紀) | 15:28 | |
朝日町(南紀) | 15:29 | |
尾鷲港 | 15:30 | |
Fハローワーク | 15:30 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 15:31 | |
6停留所 |
25停留所 | ||
紀伊長島駅前 | 15:00 | |
紀北町社会福祉協議会前 | 15:01 | |
紀北町役場前 | 15:02 | |
新長島橋 | 15:03 | |
みえ熊野古道商工会前 | 15:05 | |
赤羽口 | 15:06 | |
加田教会前 | 15:07 | |
古里 | 15:09 | |
道瀬 | 15:11 | |
地蔵前(南紀) | 15:12 | |
三浦 | 15:14 | |
発電所前 | 15:15 | |
馬瀬(南紀) | 15:19 | |
鳥先 | 15:20 | |
上里 | 15:21 | |
上里診療所前 | 15:21 | |
船津駅前 | 15:22 | |
三船中学校前 | 15:23 | |
中里(南紀) | 15:24 | |
新田(南紀) | 15:25 | |
中新田(南紀) | 15:26 | |
船津(南紀) | 15:27 | |
紀北町海山 | 15:29 | |
相賀新町(南紀) | 15:30 | |
国道相賀・海山バスセンター | 15:31 | |
乗車 | 鷲毛 1番のりば | 15:33 |
県尾鷲庁舎前 | 15:40 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 15:41 | |
尾鷲市病院前 | 15:42 | |
上野町 | 15:44 | |
尾鷲市役所前 | 15:45 | |
降車 | 尾鷲駅口 1番のりば | 15:46 |
尾鷲駅 | 15:47 | |
栄町(南紀) | 15:49 | |
朝日町(南紀) | 15:50 | |
尾鷲港 | 15:51 | |
Fハローワーク | 15:51 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 15:52 | |
6停留所 |
21停留所 | ||
島勝 | 16:40 | |
玉戸 | 16:41 | |
中熊 | 16:43 | |
船越(南紀) | 16:44 | |
白口(南紀) | 16:45 | |
白浦 | 16:48 | |
白口(南紀) | 16:51 | |
漁業会館前 | 16:52 | |
矢口 | 16:53 | |
生熊 | 16:54 | |
ムナシ | 16:56 | |
造船所前 | 16:58 | |
長浜 | 16:59 | |
冷蔵庫前 | 17:00 | |
引本 | 17:02 | |
引本口 | 17:03 | |
渡利 | 17:05 | |
海山総合支所前 | 17:06 | |
相賀駅前(南紀) | 17:08 | |
相賀新町(南紀) | 17:09 | |
国道相賀・海山バスセンター | 17:10 | |
乗車 | 鷲毛 1番のりば | 17:12 |
県尾鷲庁舎前 | 17:19 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 17:20 | |
尾鷲市病院前 | 17:21 | |
上野町 | 17:23 | |
尾鷲市役所前 | 17:24 | |
降車 | 尾鷲駅口 1番のりば | 17:25 |
尾鷲駅 | 17:26 | |
栄町(南紀) | 17:28 | |
朝日町(南紀) | 17:29 | |
尾鷲港 | 17:30 | |
Fハローワーク | 17:30 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 17:31 | |
6停留所 |
25停留所 | ||
紀伊長島駅前 | 17:50 | |
紀北町社会福祉協議会前 | 17:51 | |
紀北町役場前 | 17:52 | |
新長島橋 | 17:53 | |
みえ熊野古道商工会前 | 17:55 | |
赤羽口 | 17:56 | |
加田教会前 | 17:57 | |
古里 | 17:59 | |
道瀬 | 18:01 | |
地蔵前(南紀) | 18:02 | |
三浦 | 18:04 | |
発電所前 | 18:05 | |
馬瀬(南紀) | 18:09 | |
鳥先 | 18:10 | |
上里 | 18:11 | |
上里診療所前 | 18:11 | |
船津駅前 | 18:12 | |
三船中学校前 | 18:13 | |
中里(南紀) | 18:14 | |
新田(南紀) | 18:15 | |
中新田(南紀) | 18:16 | |
船津(南紀) | 18:17 | |
紀北町海山 | 18:19 | |
相賀新町(南紀) | 18:20 | |
国道相賀・海山バスセンター | 18:21 | |
乗車 | 鷲毛 1番のりば | 18:23 |
県尾鷲庁舎前 | 18:30 | |
イオン前(南紀尾鷲) | 18:31 | |
尾鷲市病院前 | 18:32 | |
上野町 | 18:34 | |
尾鷲市役所前 | 18:35 | |
降車 | 尾鷲駅口 1番のりば | 18:36 |
尾鷲駅 | 18:37 | |
栄町(南紀) | 18:39 | |
朝日町(南紀) | 18:40 | |
尾鷲港 | 18:41 | |
Fハローワーク | 18:41 | |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 18:42 | |
6停留所 |
直通 鷲毛 → 尾鷲駅口
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 15,460円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 44,060円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 87,190円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 10,820円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 30,840円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 61,030円 |
通学 | 1カ月 | 8,500円 | |
通学 | 3カ月 | 24,200円 | |
通学 | 年間 | 68,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。