12停留所 | ||
スメール | 06:07 | |
宇藤木 | 06:07 | |
名倉橋 | 06:08 | |
木屋切 | 06:09 | |
家野 | 06:10 | |
森 | 06:11 | |
森深野 | 06:12 | |
上り | 06:15 | |
七日市 | 06:16 | |
杢原 | 06:17 | |
大谷橋(松阪) | 06:19 | |
F富永 | 06:20 | |
乗車 | 富永(松阪) 1番のりば | 06:20 |
柳瀬橋 | 06:21 | |
川俣橋 | 06:21 | |
粟野農協前 | 06:23 | |
向粟野 | 06:24 | |
粟野 | 06:25 | |
九十九曲 | 06:26 | |
田引 | 06:29 | |
上田引 | 06:30 | |
田引口 | 06:31 | |
片栗子 | 06:33 | |
宇栗子橋 | 06:33 | |
谷出(松阪) | 06:34 | |
赤桶 | 06:35 | |
向赤桶 | 06:36 | |
作滝 | 06:37 | |
野々口 | 06:38 | |
神殿 | 06:38 | |
降車 | 道の駅飯高駅 | 06:40 |
道の駅飯高駅 | 06:45 | |
宮前車庫前(松阪) | 06:46 | |
宮前学校前(松阪) | 06:47 | |
東出(松阪) | 06:47 | |
堀出 | 06:48 | |
新田上 | 06:49 | |
新田中 | 06:49 | |
中之郷(松阪) | 06:49 | |
有間野口 | 06:50 | |
虻野 | 06:50 | |
柏野(松阪) | 06:51 | |
飯南高校前 | 06:53 | |
観音前 | 06:54 | |
津上 | 06:55 | |
飯南地域振興局前 | 06:56 | |
粥見神社前 | 06:57 | |
畑井 | 06:58 | |
千才橋 | 06:59 | |
赤滝 | 06:59 | |
柿野 | 07:00 | |
柿野学校前 | 07:01 | |
深野 | 07:02 | |
東村 | 07:03 | |
大石本郷 | 07:04 | |
大石幼稚園前 | 07:04 | |
不動前 | 07:05 | |
大石 | 07:08 | |
南小学校前 | 07:09 | |
小片野 | 07:10 | |
六呂木 | 07:12 | |
瀬戸(松阪) | 07:13 | |
辻原 | 07:15 | |
脇谷 | 07:16 | |
大河内 | 07:18 | |
広坂 | 07:19 | |
大河内小学校前 | 07:20 | |
寺井 | 07:20 | |
桂瀬 | 07:21 | |
丹生寺 | 07:23 | |
松尾小学校口 | 07:24 | |
立野 | 07:25 | |
中部中学校口 | 07:26 | |
田村 | 07:27 | |
小黒田(松阪) | 07:28 | |
黒田新田(松阪) | 07:29 | |
新黒田町(松阪) | 07:30 | |
大黒田小林(松阪) | 07:31 | |
春日町(松阪) | 07:33 | |
茶与町 | 07:34 | |
愛宕町(松阪) | 07:35 | |
松阪駅前 | 07:38 | |
51停留所 |
12停留所 | ||
スメール | 07:29 | |
宇藤木 | 07:29 | |
名倉橋 | 07:30 | |
木屋切 | 07:31 | |
家野 | 07:32 | |
森 | 07:33 | |
森深野 | 07:34 | |
上り | 07:37 | |
七日市 | 07:38 | |
杢原 | 07:39 | |
大谷橋(松阪) | 07:41 | |
F富永 | 07:42 | |
乗車 | 富永(松阪) 1番のりば | 07:42 |
柳瀬橋 | 07:43 | |
川俣橋 | 07:43 | |
粟野農協前 | 07:45 | |
向粟野 | 07:46 | |
粟野 | 07:47 | |
九十九曲 | 07:48 | |
田引 | 07:51 | |
上田引 | 07:52 | |
田引口 | 07:53 | |
片栗子 | 07:55 | |
宇栗子橋 | 07:55 | |
谷出(松阪) | 07:56 | |
赤桶 | 07:57 | |
向赤桶 | 07:58 | |
作滝 | 07:59 | |
野々口 | 08:00 | |
神殿 | 08:00 | |
降車 | 道の駅飯高駅 | 08:02 |
道の駅飯高駅 | 08:07 | |
宮前車庫前(松阪) | 08:08 | |
宮前学校前(松阪) | 08:09 | |
東出(松阪) | 08:09 | |
堀出 | 08:10 | |
新田上 | 08:11 | |
新田中 | 08:11 | |
中之郷(松阪) | 08:11 | |
有間野口 | 08:12 | |
虻野 | 08:12 | |
柏野(松阪) | 08:13 | |
飯南高校前 | 08:15 | |
観音前 | 08:16 | |
津上 | 08:17 | |
飯南地域振興局前 | 08:18 | |
粥見神社前 | 08:19 | |
畑井 | 08:20 | |
千才橋 | 08:21 | |
赤滝 | 08:21 | |
柿野 | 08:22 | |
柿野学校前 | 08:23 | |
深野 | 08:24 | |
東村 | 08:25 | |
大石本郷 | 08:26 | |
大石幼稚園前 | 08:26 | |
不動前 | 08:27 | |
大石 | 08:30 | |
南小学校前 | 08:31 | |
小片野 | 08:32 | |
六呂木 | 08:34 | |
瀬戸(松阪) | 08:35 | |
辻原 | 08:37 | |
脇谷 | 08:38 | |
大河内 | 08:40 | |
広坂 | 08:41 | |
大河内小学校前 | 08:42 | |
寺井 | 08:42 | |
桂瀬 | 08:43 | |
丹生寺 | 08:45 | |
松尾小学校口 | 08:46 | |
立野 | 08:47 | |
中部中学校口 | 08:48 | |
田村 | 08:49 | |
小黒田(松阪) | 08:50 | |
黒田新田(松阪) | 08:51 | |
新黒田町(松阪) | 08:52 | |
大黒田小林(松阪) | 08:53 | |
春日町(松阪) | 08:55 | |
茶与町 | 08:56 | |
愛宕町(松阪) | 08:57 | |
松阪駅前 | 09:00 | |
51停留所 |
12停留所 | ||
スメール | 09:42 | |
宇藤木 | 09:42 | |
名倉橋 | 09:43 | |
木屋切 | 09:44 | |
家野 | 09:45 | |
森 | 09:46 | |
森深野 | 09:47 | |
上り | 09:50 | |
七日市 | 09:51 | |
杢原 | 09:52 | |
大谷橋(松阪) | 09:54 | |
F富永 | 09:55 | |
乗車 | 富永(松阪) 1番のりば | 09:55 |
柳瀬橋 | 09:56 | |
川俣橋 | 09:56 | |
粟野農協前 | 09:58 | |
向粟野 | 09:59 | |
粟野 | 10:00 | |
九十九曲 | 10:01 | |
田引 | 10:04 | |
上田引 | 10:05 | |
田引口 | 10:06 | |
片栗子 | 10:08 | |
宇栗子橋 | 10:08 | |
谷出(松阪) | 10:09 | |
赤桶 | 10:10 | |
向赤桶 | 10:11 | |
作滝 | 10:12 | |
野々口 | 10:13 | |
神殿 | 10:13 | |
降車 | 道の駅飯高駅 | 10:15 |
道の駅飯高駅 | 10:20 | |
宮前車庫前(松阪) | 10:21 | |
宮前学校前(松阪) | 10:22 | |
東出(松阪) | 10:22 | |
堀出 | 10:23 | |
新田上 | 10:24 | |
新田中 | 10:24 | |
中之郷(松阪) | 10:24 | |
有間野口 | 10:25 | |
虻野 | 10:25 | |
柏野(松阪) | 10:26 | |
飯南高校前 | 10:28 | |
観音前 | 10:29 | |
津上 | 10:30 | |
飯南地域振興局前 | 10:31 | |
粥見神社前 | 10:32 | |
畑井 | 10:33 | |
千才橋 | 10:34 | |
赤滝 | 10:34 | |
柿野 | 10:35 | |
柿野学校前 | 10:36 | |
深野 | 10:37 | |
東村 | 10:38 | |
大石本郷 | 10:39 | |
大石幼稚園前 | 10:39 | |
不動前 | 10:40 | |
大石 | 10:43 | |
南小学校前 | 10:44 | |
小片野 | 10:45 | |
六呂木 | 10:47 | |
瀬戸(松阪) | 10:48 | |
辻原 | 10:50 | |
脇谷 | 10:51 | |
大河内 | 10:53 | |
広坂 | 10:54 | |
大河内小学校前 | 10:55 | |
寺井 | 10:55 | |
桂瀬 | 10:56 | |
丹生寺 | 10:58 | |
松尾小学校口 | 10:59 | |
立野 | 11:00 | |
中部中学校口 | 11:01 | |
田村 | 11:02 | |
アドバンスモール松阪 | 11:05 | |
小黒田(松阪) | 11:08 | |
黒田新田(松阪) | 11:09 | |
新黒田町(松阪) | 11:10 | |
大黒田小林(松阪) | 11:11 | |
春日町(松阪) | 11:13 | |
茶与町 | 11:14 | |
愛宕町(松阪) | 11:15 | |
松阪駅前 | 11:18 | |
52停留所 |
ア アドバンスモール経由
12停留所 | ||
スメール | 15:52 | |
宇藤木 | 15:52 | |
名倉橋 | 15:53 | |
木屋切 | 15:54 | |
家野 | 15:55 | |
森 | 15:56 | |
森深野 | 15:57 | |
上り | 16:00 | |
七日市 | 16:01 | |
杢原 | 16:02 | |
大谷橋(松阪) | 16:04 | |
F富永 | 16:05 | |
乗車 | 富永(松阪) 1番のりば | 16:05 |
柳瀬橋 | 16:06 | |
川俣橋 | 16:06 | |
粟野農協前 | 16:08 | |
向粟野 | 16:09 | |
粟野 | 16:10 | |
九十九曲 | 16:11 | |
田引 | 16:14 | |
上田引 | 16:15 | |
田引口 | 16:16 | |
片栗子 | 16:18 | |
宇栗子橋 | 16:18 | |
谷出(松阪) | 16:19 | |
赤桶 | 16:20 | |
向赤桶 | 16:21 | |
作滝 | 16:22 | |
野々口 | 16:23 | |
神殿 | 16:23 | |
降車 | 道の駅飯高駅 | 16:25 |
道の駅飯高駅 | 16:30 | |
宮前車庫前(松阪) | 16:31 | |
宮前学校前(松阪) | 16:32 | |
東出(松阪) | 16:32 | |
堀出 | 16:33 | |
新田上 | 16:34 | |
新田中 | 16:34 | |
中之郷(松阪) | 16:34 | |
有間野口 | 16:35 | |
虻野 | 16:35 | |
柏野(松阪) | 16:36 | |
飯南高校前 | 16:38 | |
観音前 | 16:39 | |
津上 | 16:40 | |
飯南地域振興局前 | 16:41 | |
粥見神社前 | 16:42 | |
畑井 | 16:43 | |
千才橋 | 16:44 | |
赤滝 | 16:44 | |
柿野 | 16:45 | |
柿野学校前 | 16:46 | |
深野 | 16:47 | |
東村 | 16:48 | |
大石本郷 | 16:49 | |
大石幼稚園前 | 16:49 | |
不動前 | 16:50 | |
大石 | 16:53 | |
南小学校前 | 16:54 | |
小片野 | 16:55 | |
六呂木 | 16:57 | |
瀬戸(松阪) | 16:58 | |
辻原 | 17:00 | |
脇谷 | 17:01 | |
大河内 | 17:03 | |
広坂 | 17:04 | |
大河内小学校前 | 17:05 | |
寺井 | 17:05 | |
桂瀬 | 17:06 | |
丹生寺 | 17:08 | |
松尾小学校口 | 17:09 | |
立野 | 17:10 | |
中部中学校口 | 17:11 | |
田村 | 17:12 | |
小黒田(松阪) | 17:13 | |
黒田新田(松阪) | 17:14 | |
新黒田町(松阪) | 17:15 | |
大黒田小林(松阪) | 17:16 | |
春日町(松阪) | 17:18 | |
茶与町 | 17:19 | |
愛宕町(松阪) | 17:20 | |
松阪駅前 | 17:23 | |
51停留所 |
12停留所 | ||
スメール | 17:15 | |
宇藤木 | 17:15 | |
名倉橋 | 17:16 | |
木屋切 | 17:17 | |
家野 | 17:18 | |
森 | 17:19 | |
森深野 | 17:20 | |
上り | 17:23 | |
七日市 | 17:24 | |
杢原 | 17:25 | |
大谷橋(松阪) | 17:27 | |
F富永 | 17:28 | |
乗車 | 富永(松阪) 1番のりば | 17:28 |
柳瀬橋 | 17:29 | |
川俣橋 | 17:29 | |
粟野農協前 | 17:31 | |
向粟野 | 17:32 | |
粟野 | 17:33 | |
九十九曲 | 17:34 | |
田引 | 17:37 | |
上田引 | 17:38 | |
田引口 | 17:39 | |
片栗子 | 17:41 | |
宇栗子橋 | 17:41 | |
谷出(松阪) | 17:42 | |
赤桶 | 17:43 | |
向赤桶 | 17:44 | |
作滝 | 17:45 | |
野々口 | 17:46 | |
神殿 | 17:46 | |
降車 | 道の駅飯高駅 | 17:48 |
道の駅飯高駅 | 17:53 | |
宮前車庫前(松阪) | 17:54 | |
宮前学校前(松阪) | 17:55 | |
東出(松阪) | 17:55 | |
堀出 | 17:56 | |
新田上 | 17:57 | |
新田中 | 17:57 | |
中之郷(松阪) | 17:57 | |
有間野口 | 17:58 | |
虻野 | 17:58 | |
柏野(松阪) | 17:59 | |
飯南高校前 | 18:01 | |
観音前 | 18:02 | |
津上 | 18:03 | |
飯南地域振興局前 | 18:04 | |
粥見神社前 | 18:05 | |
畑井 | 18:06 | |
千才橋 | 18:07 | |
赤滝 | 18:07 | |
柿野 | 18:08 | |
柿野学校前 | 18:09 | |
深野 | 18:10 | |
東村 | 18:11 | |
大石本郷 | 18:12 | |
大石幼稚園前 | 18:12 | |
不動前 | 18:13 | |
大石 | 18:16 | |
南小学校前 | 18:17 | |
小片野 | 18:18 | |
六呂木 | 18:20 | |
瀬戸(松阪) | 18:21 | |
辻原 | 18:23 | |
脇谷 | 18:24 | |
大河内 | 18:26 | |
広坂 | 18:27 | |
大河内小学校前 | 18:28 | |
寺井 | 18:28 | |
桂瀬 | 18:29 | |
丹生寺 | 18:31 | |
松尾小学校口 | 18:32 | |
立野 | 18:33 | |
中部中学校口 | 18:34 | |
田村 | 18:35 | |
小黒田(松阪) | 18:36 | |
黒田新田(松阪) | 18:37 | |
新黒田町(松阪) | 18:38 | |
大黒田小林(松阪) | 18:39 | |
春日町(松阪) | 18:41 | |
茶与町 | 18:42 | |
愛宕町(松阪) | 18:43 | |
松阪駅前 | 18:46 | |
51停留所 |
直通 富永(松阪) → 道の駅飯高駅
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 26,280円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 74,900円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 148,220円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 18,400円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 52,430円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 103,750円 |
通学 | 1カ月 | 15,500円 | |
通学 | 3カ月 | 44,100円 | |
通学 | 年間 | 124,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。