4停留所 | ||
鳥羽水族館・ミキモト真珠島 | 08:22 | |
鳥羽バスセンター | 08:27 | |
池の浦 | 08:35 | |
民話の駅・蘇民前 | 08:37 | |
乗車 | 夫婦岩東口 2番のりば | 08:41 |
二見総合支所前 | 08:43 | |
二見浦表参道 | 08:45 | |
伊勢忍者キングダム | 08:50 | |
サンアリーナ | 08:54 | |
猿田彦神社前 | 09:06 | |
神宮会館前 | 09:07 | |
降車 | 内宮前 2番のりば | 09:10 |
神宮会館前 | 09:11 | |
猿田彦神社前 | 09:12 | |
中村町(伊勢) | 09:14 | |
五十鈴川駅前 | 09:16 | |
伊勢病院西口 | 09:19 | |
神宮徴古館前 | 09:20 | |
皇学館大学前(伊勢) | 09:21 | |
前田古市口 | 09:23 | |
岩渕 | 09:24 | |
宇治山田駅前 | 09:27 | |
吹上町(伊勢) | 09:28 | |
伊勢市駅前 | 09:31 | |
外宮前 | 09:34 | |
宇治山田駅前 | 09:37 | |
14停留所 |
5停留所 | ||
鳥羽シーサイドホテル | 09:14 | |
鳥羽水族館・ミキモト真珠島 | 09:22 | |
鳥羽バスセンター | 09:27 | |
池の浦 | 09:35 | |
民話の駅・蘇民前 | 09:37 | |
乗車 | 夫婦岩東口 2番のりば | 09:41 |
二見総合支所前 | 09:43 | |
二見浦表参道 | 09:45 | |
伊勢忍者キングダム | 09:50 | |
サンアリーナ | 09:54 | |
猿田彦神社前 | 10:06 | |
神宮会館前 | 10:07 | |
降車 | 内宮前 2番のりば | 10:10 |
神宮会館前 | 10:11 | |
猿田彦神社前 | 10:12 | |
中村町(伊勢) | 10:14 | |
五十鈴川駅前 | 10:16 | |
伊勢病院西口 | 10:19 | |
神宮徴古館前 | 10:20 | |
皇学館大学前(伊勢) | 10:21 | |
前田古市口 | 10:23 | |
岩渕 | 10:24 | |
宇治山田駅前 | 10:27 | |
吹上町(伊勢) | 10:28 | |
伊勢市駅前 | 10:31 | |
外宮前 | 10:34 | |
宇治山田駅前 | 10:37 | |
14停留所 |
4停留所 | ||
鳥羽水族館・ミキモト真珠島 | 10:22 | |
鳥羽バスセンター | 10:27 | |
池の浦 | 10:35 | |
民話の駅・蘇民前 | 10:37 | |
乗車 | 夫婦岩東口 2番のりば | 10:41 |
二見総合支所前 | 10:43 | |
二見浦表参道 | 10:45 | |
伊勢忍者キングダム | 10:50 | |
サンアリーナ | 10:54 | |
猿田彦神社前 | 11:06 | |
神宮会館前 | 11:07 | |
降車 | 内宮前 2番のりば | 11:10 |
神宮会館前 | 11:11 | |
猿田彦神社前 | 11:12 | |
中村町(伊勢) | 11:14 | |
五十鈴川駅前 | 11:16 | |
伊勢病院西口 | 11:19 | |
神宮徴古館前 | 11:20 | |
皇学館大学前(伊勢) | 11:21 | |
前田古市口 | 11:23 | |
岩渕 | 11:24 | |
宇治山田駅前 | 11:27 | |
吹上町(伊勢) | 11:28 | |
伊勢市駅前 | 11:31 | |
外宮前 | 11:34 | |
宇治山田駅前 | 11:37 | |
14停留所 |
6停留所 | ||
鳥羽バスセンター | 10:50 | |
シンフォニアテクノロジー(旧鳥羽神鋼前) | 10:53 | |
商船学校前 | 10:54 | |
堅神 | 10:55 | |
池の浦 | 10:58 | |
松下 | 11:00 | |
乗車 | 夫婦岩東口 2番のりば | 11:02 |
二見総合支所前 | 11:04 | |
二見浦表参道 | 11:06 | |
山田原(伊勢) | 11:09 | |
荘(伊勢) | 11:10 | |
汐合 | 11:11 | |
通り口 | 11:13 | |
浜郷小学校前 | 11:15 | |
黒瀬町 | 11:16 | |
二軒茶屋 | 11:17 | |
東谷医院前 | 11:17 | |
神久町 | 11:18 | |
伊勢工高前 | 11:19 | |
河崎町東 | 11:19 | |
河崎百五前 | 11:20 | |
河崎町 | 11:21 | |
伊勢市駅北口 | 11:22 | |
宇治山田駅前 | 11:24 | |
吹上町(伊勢) | 11:25 | |
降車 | 伊勢市駅前 | 11:27 |
乗換時間5分 | ||
20停留所 | ||
大倉うぐいす台 | 11:12 | |
辻久留三丁目 | 11:13 | |
済美学院前 | 11:14 | |
清水(伊勢) | 11:15 | |
辻久留二丁目 | 11:15 | |
論出 | 11:16 | |
上ノ社 | 11:18 | |
論出口 | 11:19 | |
徳川山 | 11:20 | |
宮川中学校前 | 11:21 | |
旭ヶ丘(伊勢) | 11:22 | |
高倉山 | 11:22 | |
上ノ社 | 11:23 | |
辻久留町 | 11:24 | |
浦口町 | 11:25 | |
筋向橋 | 11:26 | |
南宮町 | 11:27 | |
宮町 | 11:29 | |
尼辻 | 11:30 | |
新道 | 11:30 | |
乗車 | 伊勢市駅前 7番のりば 07 内宮前(山商口) | 11:32 |
吹上町(伊勢) | 11:34 | |
宇治山田駅前 | 11:36 | |
前田古市口 | 11:38 | |
伊勢警察前 | 11:41 | |
河口外科前 | 11:42 | |
伊勢学園前 | 11:43 | |
山商口 | 11:45 | |
伊勢病院前 | 11:48 | |
イオン伊勢店 | 11:51 | |
五十鈴川駅前 | 11:55 | |
中村町(伊勢) | 11:57 | |
猿田彦神社前 | 11:59 | |
神宮会館前 | 12:00 | |
降車 | 内宮前 | 12:01 |
4停留所 | ||
鳥羽水族館・ミキモト真珠島 | 11:22 | |
鳥羽バスセンター | 11:27 | |
池の浦 | 11:35 | |
民話の駅・蘇民前 | 11:37 | |
乗車 | 夫婦岩東口 2番のりば | 11:41 |
二見総合支所前 | 11:43 | |
二見浦表参道 | 11:45 | |
伊勢忍者キングダム | 11:50 | |
サンアリーナ | 11:54 | |
猿田彦神社前 | 12:06 | |
神宮会館前 | 12:07 | |
降車 | 内宮前 2番のりば | 12:10 |
神宮会館前 | 12:11 | |
猿田彦神社前 | 12:12 | |
中村町(伊勢) | 12:14 | |
五十鈴川駅前 | 12:16 | |
伊勢病院西口 | 12:19 | |
神宮徴古館前 | 12:20 | |
皇学館大学前(伊勢) | 12:21 | |
前田古市口 | 12:23 | |
岩渕 | 12:24 | |
宇治山田駅前 | 12:27 | |
吹上町(伊勢) | 12:28 | |
伊勢市駅前 | 12:31 | |
外宮前 | 12:34 | |
宇治山田駅前 | 12:37 | |
14停留所 |
定期券運賃のご案内はございません
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。