31停留所 | ||
サオリーナ前 | 17:31 | |
西古河町 | 17:35 | |
津高校口 | 17:35 | |
南二丁目(津) | 17:37 | |
津新町駅 | 17:40 | |
津新町駅 | 17:42 | |
中新町 | 17:43 | |
三番町(津) | 17:44 | |
津中部電力前 | 17:45 | |
岩田橋 | 17:47 | |
三重会館前 | 17:49 | |
京口立町 | 17:49 | |
中町(津) | 17:50 | |
万町 | 17:51 | |
塔世橋 | 17:51 | |
県庁前 | 17:52 | |
栄町三丁目(津) | 17:53 | |
津駅前 | 17:55 | |
津駅前 | 17:57 | |
三交ホーム前 | 17:59 | |
上浜町 | 18:00 | |
新江戸橋 | 18:00 | |
大学病院前(津) | 18:01 | |
三重大学前 | 18:02 | |
白塚口・栗真中山町 | 18:04 | |
三交志登茂園前 | 18:06 | |
高田本山駅前 | 18:07 | |
平野(津) | 18:08 | |
一身田東 | 18:09 | |
宮の前(津) | 18:11 | |
本山前 | 18:12 | |
乗車 | 一身田 1番のりば | 18:13 |
坂部(津) | 18:14 | |
窪田(津) | 18:15 | |
降車 | 三重病院 | 18:21 |
31停留所 | ||
サオリーナ前 | 19:26 | |
西古河町 | 19:30 | |
津高校口 | 19:30 | |
南二丁目(津) | 19:32 | |
津新町駅 | 19:35 | |
津新町駅 | 19:37 | |
中新町 | 19:38 | |
三番町(津) | 19:39 | |
津中部電力前 | 19:40 | |
岩田橋 | 19:42 | |
三重会館前 | 19:44 | |
京口立町 | 19:44 | |
中町(津) | 19:45 | |
万町 | 19:46 | |
塔世橋 | 19:46 | |
県庁前 | 19:47 | |
栄町三丁目(津) | 19:48 | |
津駅前 | 19:50 | |
津駅前 | 19:52 | |
三交ホーム前 | 19:54 | |
上浜町 | 19:55 | |
新江戸橋 | 19:55 | |
大学病院前(津) | 19:56 | |
三重大学前 | 19:57 | |
白塚口・栗真中山町 | 19:59 | |
三交志登茂園前 | 20:01 | |
高田本山駅前 | 20:02 | |
平野(津) | 20:03 | |
一身田東 | 20:04 | |
宮の前(津) | 20:06 | |
本山前 | 20:07 | |
乗車 | 一身田 1番のりば | 20:08 |
坂部(津) | 20:09 | |
窪田(津) | 20:10 | |
降車 | 三重病院 | 20:16 |
直通 一身田 → 三重病院
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 9,480円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 27,020円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 53,470円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 6,640円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 18,910円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 37,430円 |
通学 | 1カ月 | 5,000円 | |
通学 | 3カ月 | 14,200円 | |
通学 | 年間 | 40,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。