市場(津) | 06:26 |
中瀬古 | 06:26 |
雲林院学校前 | 06:27 |
下川 | 06:27 |
多門 | 06:29 |
多門橋 | 06:29 |
安西橋 | 06:31 |
三階橋 | 06:31 |
萩野西(津) | 06:32 |
萩野(津) | 06:33 |
岡本(津) | 06:34 |
荒木(津) | 06:35 |
安濃 | 06:37 |
安濃橋 | 06:38 |
安濃総合庁舎前 | 06:40 |
村主 | 06:40 |
岡南 | 06:41 |
安濃岡南 | 06:41 |
浄土寺 | 06:42 |
曽根橋 | 06:43 |
曽根(津) | 06:44 |
鹿毛 | 06:46 |
河辺店 | 06:47 |
東河辺店 | 06:48 |
安東 | 06:52 |
観音寺口 | 06:54 |
三本松(津) | 06:55 |
西古河町 | 06:56 |
津高校口 | 06:56 |
南二丁目(津) | 06:58 |
津新町駅 | 07:01 |
津新町駅 | 07:03 |
中新町 | 07:04 |
三番町(津) | 07:05 |
津中部電力前 | 07:06 |
岩田橋 | 07:08 |
三重会館前 | 07:10 |
京口立町 | 07:10 |
中町(津) | 07:11 |
万町 | 07:12 |
塔世橋 | 07:12 |
県庁前 | 07:13 |
栄町三丁目(津) | 07:14 |
津駅前 | 07:16 |
平木 | 06:20 |
平木口 | 06:20 |
北長野 | 06:23 |
長野(津) | 06:24 |
長野東 | 06:25 |
南長野 | 06:26 |
分郷 | 06:27 |
柳谷口 | 06:28 |
栗原(津) | 06:29 |
美里総合支所 | 06:30 |
足坂 | 06:31 |
東足坂 | 06:32 |
五百野 | 06:33 |
下之郷 | 06:33 |
稲葉口 | 06:35 |
吹上(津) | 06:35 |
久保(津) | 06:39 |
片田(津) | 06:40 |
片田新町二丁目 | 06:42 |
片田新町三丁目 | 06:43 |
片田団地 | 06:47 |
片田新町三丁目 | 06:48 |
片田新町二丁目 | 06:49 |
片田学校前(津) | 06:51 |
田中(津) | 06:51 |
志袋団地 | 06:52 |
忠盛塚 | 06:53 |
下沖 | 06:54 |
泉ヶ丘口 | 06:56 |
泉ヶ丘団地 | 06:58 |
泉ヶ丘口 | 06:58 |
五軒町 | 07:00 |
西部市民センター前 | 07:01 |
櫛形 | 07:03 |
南河路 | 07:04 |
神納南 | 07:05 |
土手 | 07:06 |
津高校前 | 07:07 |
南二丁目(津) | 07:07 |
津新町駅 | 07:10 |
津新町駅 | 07:12 |
中新町 | 07:13 |
三番町(津) | 07:14 |
津中部電力前 | 07:15 |
岩田橋 | 07:17 |
三重会館前 | 07:19 |
京口立町 | 07:19 |
中町(津) | 07:20 |
万町 | 07:21 |
塔世橋 | 07:21 |
県庁前 | 07:22 |
栄町三丁目(津) | 07:23 |
津駅前 | 07:25 |
津新町駅 | 07:18 |
中新町 | 07:19 |
三番町(津) | 07:20 |
津中部電力前 | 07:21 |
岩田橋 | 07:23 |
三重会館前 | 07:25 |
京口立町 | 07:25 |
中町(津) | 07:26 |
万町 | 07:27 |
塔世橋 | 07:27 |
県庁前 | 07:28 |
栄町三丁目(津) | 07:29 |
津駅前 | 07:31 |
津駅前 | 07:33 |
三交ホーム前 | 07:35 |
上浜町 | 07:36 |
新江戸橋 | 07:36 |
大学病院前(津) | 07:37 |
三重大学前 | 07:38 |
白塚口・栗真中山町 | 07:40 |
三交志登茂園前 | 07:42 |
高田本山駅前 | 07:43 |
平野(津) | 07:44 |
一身田東 | 07:45 |
宮の前(津) | 07:47 |
本山前 | 07:48 |
一身田 | 07:49 |
坂部(津) | 07:50 |
窪田(津) | 07:51 |
三重病院 | 07:57 |
緑が丘二丁目(津) | 07:23 |
緑が丘一丁目(津) | 07:24 |
鎌切 | 07:24 |
銭山団地 | 07:25 |
上神戸(津) | 07:25 |
神戸(津) | 07:27 |
下神戸(津) | 07:29 |
半田農協前 | 07:30 |
工業高校前(津) | 07:32 |
遠山病院前 | 07:33 |
津新町駅 | 07:35 |
津新町駅 | 07:37 |
中新町 | 07:38 |
三番町(津) | 07:39 |
津中部電力前 | 07:40 |
岩田橋 | 07:42 |
三重会館前 | 07:44 |
京口立町 | 07:44 |
中町(津) | 07:45 |
万町 | 07:46 |
塔世橋 | 07:46 |
県庁前 | 07:47 |
栄町三丁目(津) | 07:48 |
津駅前 | 07:50 |
津駅前 | 07:53 |
三交ホーム前 | 07:55 |
上浜町 | 07:56 |
新江戸橋 | 07:56 |
大学病院前(津) | 07:57 |
三重大学前 | 07:58 |
白塚口・栗真中山町 | 08:00 |
逆川 | 08:02 |
白塚小学校前 | 08:03 |
白塚旭町 | 08:04 |
白塚稲荷前 | 08:05 |
白塚新町 | 08:07 |
白塚駅前 | 08:10 |
白塚駅前 | 07:10 |
白塚新町 | 07:11 |
白塚稲荷前 | 07:12 |
白塚旭町 | 07:13 |
白塚小学校前 | 07:14 |
逆川 | 07:15 |
白塚口北 | 07:16 |
白塚口・栗真中山町 | 07:18 |
三重大学前 | 07:20 |
大学病院前(津) | 07:21 |
上浜町 | 07:22 |
三交ホーム前 | 07:23 |
津駅前 | 07:27 |
津駅前 | 07:29 |
栄町三丁目(津) | 07:30 |
県庁前 | 07:31 |
塔世橋 | 07:32 |
万町 | 07:32 |
中町(津) | 07:33 |
京口立町 | 07:34 |
三重会館前 | 07:37 |
岩田橋 | 07:38 |
津中部電力前 | 07:39 |
三番町(津) | 07:40 |
中新町 | 07:40 |
津新町駅 | 07:42 |
津新町駅 | 07:45 |
遠山病院前 | 07:47 |
工業高校前(津) | 07:48 |
半田農協前 | 07:50 |
下神戸(津) | 07:51 |
神戸小学校口(津) | 07:52 |
神戸(津) | 07:52 |
上神戸(津) | 07:53 |
銭山団地 | 07:53 |
鎌切 | 07:54 |
緑が丘一丁目(津) | 07:54 |
緑が丘二丁目(津) | 07:57 |
緑が丘一丁目(津) | 07:58 |
野田(津) | 08:00 |
泉ヶ丘口 | 08:01 |
泉ヶ丘団地 | 08:05 |
泉ヶ丘口 | 08:05 |
下沖 | 08:06 |
忠盛塚 | 08:07 |
志袋団地 | 08:08 |
田中(津) | 08:09 |
片田学校前(津) | 08:10 |
片田新町二丁目 | 08:12 |
片田新町三丁目 | 08:13 |
片田団地 | 08:16 |
平木 | 07:00 |
平木口 | 07:00 |
北長野 | 07:03 |
長野(津) | 07:04 |
長野東 | 07:05 |
南長野 | 07:06 |
分郷 | 07:07 |
柳谷口 | 07:08 |
栗原(津) | 07:09 |
美里総合支所 | 07:10 |
足坂 | 07:11 |
東足坂 | 07:12 |
五百野 | 07:13 |
下之郷 | 07:13 |
稲葉口 | 07:15 |
吹上(津) | 07:15 |
久保(津) | 07:19 |
片田(津) | 07:20 |
片田新町二丁目 | 07:22 |
片田新町三丁目 | 07:23 |
片田団地 | 07:27 |
片田新町三丁目 | 07:28 |
片田新町二丁目 | 07:29 |
片田学校前(津) | 07:31 |
田中(津) | 07:31 |
志袋団地 | 07:32 |
忠盛塚 | 07:33 |
下沖 | 07:34 |
泉ヶ丘口 | 07:36 |
泉ヶ丘団地 | 07:38 |
泉ヶ丘口 | 07:38 |
五軒町 | 07:40 |
西部市民センター前 | 07:41 |
櫛形 | 07:43 |
南河路 | 07:44 |
神納南 | 07:45 |
土手 | 07:46 |
津高校前 | 07:47 |
南二丁目(津) | 07:47 |
津新町駅 | 07:50 |
津新町駅 | 07:52 |
中新町 | 07:53 |
三番町(津) | 07:54 |
津中部電力前 | 07:55 |
岩田橋 | 07:57 |
三重会館前 | 07:59 |
京口立町 | 07:59 |
中町(津) | 08:00 |
万町 | 08:01 |
塔世橋 | 08:01 |
県庁前 | 08:02 |
栄町三丁目(津) | 08:03 |
津駅前 | 08:05 |
市場(津) | 07:16 |
中瀬古 | 07:16 |
雲林院学校前 | 07:17 |
下川 | 07:17 |
多門 | 07:19 |
多門橋 | 07:19 |
安西橋 | 07:21 |
三階橋 | 07:21 |
萩野西(津) | 07:22 |
萩野(津) | 07:23 |
岡本(津) | 07:24 |
荒木(津) | 07:25 |
安濃 | 07:27 |
安濃橋 | 07:28 |
安濃総合庁舎前 | 07:30 |
村主 | 07:30 |
岡南 | 07:31 |
安濃岡南 | 07:31 |
浄土寺 | 07:32 |
曽根橋 | 07:33 |
曽根(津) | 07:34 |
鹿毛 | 07:36 |
河辺店 | 07:37 |
東河辺店 | 07:38 |
安東 | 07:42 |
観音寺口 | 07:44 |
三本松(津) | 07:45 |
西古河町 | 07:46 |
津高校口 | 07:46 |
南二丁目(津) | 07:48 |
津新町駅 | 07:51 |
津新町駅 | 07:53 |
中新町 | 07:54 |
三番町(津) | 07:55 |
津中部電力前 | 07:56 |
岩田橋 | 07:58 |
三重会館前 | 08:00 |
京口立町 | 08:00 |
中町(津) | 08:01 |
万町 | 08:02 |
塔世橋 | 08:02 |
県庁前 | 08:03 |
栄町三丁目(津) | 08:04 |
津駅前 | 08:06 |
津駅前 | 07:45 |
栄町三丁目(津) | 07:46 |
県庁前 | 07:47 |
塔世橋 | 07:48 |
万町 | 07:48 |
中町(津) | 07:49 |
京口立町 | 07:50 |
三重会館前 | 07:53 |
岩田橋 | 07:54 |
津中部電力前 | 07:55 |
三番町(津) | 07:56 |
中新町 | 07:56 |
津新町駅 | 07:58 |
津新町駅 | 08:00 |
南二丁目(津) | 08:02 |
津高校前 | 08:03 |
土手 | 08:04 |
神納南 | 08:05 |
南河路 | 08:06 |
櫛形 | 08:07 |
西部市民センター前 | 08:08 |
五軒町 | 08:08 |
下沖 | 08:09 |
忠盛塚 | 08:10 |
志袋団地 | 08:11 |
田中(津) | 08:12 |
片田学校前(津) | 08:13 |
片田(津) | 08:15 |
久保(津) | 08:16 |
吹上(津) | 08:21 |
稲葉口 | 08:21 |
下之郷 | 08:21 |
五百野 | 08:23 |
東足坂 | 08:23 |
足坂 | 08:24 |
美里総合支所 | 08:25 |
栗原(津) | 08:26 |
柳谷口 | 08:28 |
分郷 | 08:29 |
南長野 | 08:30 |
長野東 | 08:31 |
長野(津) | 08:32 |
北長野 | 08:33 |
平木口 | 08:36 |
平木 | 08:36 |
◇ 泉ヶ丘団地・片田団地は経由しません
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。