JR四日市 | 08:13 |
市役所前(四日市) | 08:14 |
近鉄四日市 | 08:20 |
鵜の森前 | 08:22 |
十七軒町 | 08:23 |
新正(四日市) | 08:24 |
四日市南警察前 | 08:25 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:27 |
日永駅前 | 08:29 |
日野口 | 08:30 |
西日野 | 08:33 |
四郷小学校前(四日市) | 08:34 |
室山 | 08:35 |
室山西 | 08:36 |
八王子 | 08:37 |
波木道 | 08:38 |
狭間道 | 08:39 |
四郷高校前 | 08:40 |
高花平口 | 08:42 |
高花平小学校前 | 08:43 |
高花平三丁目 | 08:44 |
高花平 | 08:46 |
小林町東 | 08:47 |
小林新田(四日市) | 08:48 |
内山道 | 08:49 |
小林町 | 08:49 |
小林町西 | 08:50 |
神明町 | 08:51 |
小山(四日市) | 08:52 |
幸福村口 | 08:54 |
大沢(水沢線) | 08:55 |
青木 | 08:56 |
茶屋町(四日市) | 08:57 |
中谷東 | 08:57 |
中谷(四日市) | 08:58 |
中谷西 | 08:58 |
水沢本町 | 09:00 |
丸文前 | 09:01 |
野田(四日市) | 09:02 |
大久保口(水沢線) | 09:02 |
大久保(水沢線) | 09:05 |
大久保南(水沢線) | 09:05 |
椿神社口 | 09:06 |
山本(四日市) | 09:07 |
椿大神社 | 09:09 |
宮妻口 | 08:52 |
林(四日市) | 08:53 |
少年自然の家口 | 08:53 |
三本松(四日市) | 08:54 |
大海戸 | 08:54 |
水沢西条 | 08:55 |
水沢市民センター | 08:57 |
水沢本町 | 08:58 |
中谷西 | 08:58 |
中谷(四日市) | 09:00 |
中谷東 | 09:00 |
茶屋町(四日市) | 09:01 |
青木 | 09:02 |
大沢(水沢線) | 09:03 |
幸福村口 | 09:04 |
小山(四日市) | 09:06 |
神明町 | 09:07 |
小林町西 | 09:08 |
小林町 | 09:08 |
内山道 | 09:09 |
小林新田(四日市) | 09:10 |
小林町東 | 09:11 |
高花平 | 09:13 |
高花平三丁目 | 09:14 |
高花平小学校前 | 09:15 |
高花平口 | 09:16 |
四郷高校前 | 09:17 |
狭間道 | 09:18 |
波木道 | 09:19 |
八王子 | 09:20 |
室山西 | 09:21 |
室山 | 09:22 |
四郷小学校前(四日市) | 09:23 |
西日野 | 09:26 |
日野口 | 09:29 |
日永駅前 | 09:30 |
中央緑地公園前(四日市) | 09:33 |
四日市南警察前 | 09:34 |
新正(四日市) | 09:35 |
十七軒町 | 09:36 |
鵜の森前 | 09:37 |
近鉄四日市 | 09:43 |
市役所前(四日市) | 09:44 |
JR四日市 | 09:47 |
椿大神社 | 09:20 |
山本(四日市) | 09:21 |
椿神社口 | 09:22 |
大久保南(水沢線) | 09:22 |
大久保(水沢線) | 09:23 |
大久保口(水沢線) | 09:23 |
野田(四日市) | 09:25 |
丸文前 | 09:27 |
水沢本町 | 09:28 |
中谷西 | 09:28 |
中谷(四日市) | 09:30 |
中谷東 | 09:30 |
茶屋町(四日市) | 09:31 |
青木 | 09:32 |
大沢(水沢線) | 09:33 |
幸福村口 | 09:34 |
小山(四日市) | 09:36 |
神明町 | 09:37 |
小林町西 | 09:38 |
小林町 | 09:38 |
内山道 | 09:39 |
小林新田(四日市) | 09:40 |
小林町東 | 09:41 |
高花平 | 09:43 |
高花平三丁目 | 09:44 |
高花平小学校前 | 09:45 |
高花平口 | 09:46 |
四郷高校前 | 09:47 |
狭間道 | 09:48 |
波木道 | 09:49 |
八王子 | 09:50 |
室山西 | 09:51 |
室山 | 09:52 |
四郷小学校前(四日市) | 09:53 |
西日野 | 09:56 |
日野口 | 09:59 |
日永駅前 | 10:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 10:03 |
四日市南警察前 | 10:04 |
新正(四日市) | 10:05 |
十七軒町 | 10:06 |
鵜の森前 | 10:07 |
近鉄四日市 | 10:13 |
市役所前(四日市) | 10:14 |
JR四日市 | 10:17 |
JR四日市 | 09:13 |
市役所前(四日市) | 09:14 |
近鉄四日市 | 09:20 |
鵜の森前 | 09:22 |
十七軒町 | 09:23 |
新正(四日市) | 09:24 |
四日市南警察前 | 09:25 |
中央緑地公園前(四日市) | 09:27 |
日永駅前 | 09:29 |
日野口 | 09:30 |
西日野 | 09:33 |
四郷小学校前(四日市) | 09:34 |
室山 | 09:35 |
室山西 | 09:36 |
八王子 | 09:37 |
波木道 | 09:38 |
狭間道 | 09:39 |
四郷高校前 | 09:40 |
高花平口 | 09:42 |
高花平小学校前 | 09:43 |
高花平三丁目 | 09:44 |
高花平 | 09:46 |
小林町東 | 09:47 |
小林新田(四日市) | 09:48 |
内山道 | 09:49 |
小林町 | 09:49 |
小林町西 | 09:50 |
神明町 | 09:51 |
小山(四日市) | 09:52 |
幸福村口 | 09:54 |
大沢(水沢線) | 09:55 |
青木 | 09:56 |
茶屋町(四日市) | 09:57 |
中谷東 | 09:57 |
中谷(四日市) | 09:58 |
中谷西 | 09:58 |
水沢本町 | 10:00 |
水沢市民センター | 10:01 |
水沢西条 | 10:03 |
大海戸 | 10:03 |
三本松(四日市) | 10:04 |
少年自然の家口 | 10:04 |
林(四日市) | 10:05 |
宮妻口 | 10:07 |
JR四日市 | 09:53 |
市役所前(四日市) | 09:54 |
近鉄四日市 | 10:00 |
鵜の森前 | 10:02 |
十七軒町 | 10:03 |
新正(四日市) | 10:04 |
四日市南警察前 | 10:05 |
中央緑地公園前(四日市) | 10:07 |
日永駅前 | 10:09 |
日野口 | 10:10 |
西日野 | 10:13 |
四郷小学校前(四日市) | 10:14 |
室山 | 10:15 |
室山西 | 10:16 |
八王子 | 10:17 |
波木道 | 10:18 |
狭間道 | 10:19 |
四郷高校前 | 10:20 |
高花平口 | 10:22 |
高花平小学校前 | 10:23 |
高花平三丁目 | 10:24 |
高花平 | 10:26 |
小林町東 | 10:27 |
小林新田(四日市) | 10:28 |
内山道 | 10:29 |
小林町 | 10:29 |
小林町西 | 10:30 |
神明町 | 10:31 |
小山(四日市) | 10:32 |
幸福村口 | 10:34 |
大沢(水沢線) | 10:35 |
青木 | 10:36 |
茶屋町(四日市) | 10:37 |
中谷東 | 10:37 |
中谷(四日市) | 10:38 |
中谷西 | 10:38 |
水沢本町 | 10:40 |
丸文前 | 10:41 |
野田(四日市) | 10:42 |
大久保口(水沢線) | 10:42 |
大久保(水沢線) | 10:45 |
大久保南(水沢線) | 10:45 |
椿神社口 | 10:46 |
山本(四日市) | 10:47 |
椿大神社 | 10:49 |
宮妻口 | 10:22 |
林(四日市) | 10:23 |
少年自然の家口 | 10:23 |
三本松(四日市) | 10:24 |
大海戸 | 10:24 |
水沢西条 | 10:25 |
水沢市民センター | 10:27 |
水沢本町 | 10:28 |
中谷西 | 10:28 |
中谷(四日市) | 10:30 |
中谷東 | 10:30 |
茶屋町(四日市) | 10:31 |
青木 | 10:32 |
大沢(水沢線) | 10:33 |
幸福村口 | 10:34 |
小山(四日市) | 10:36 |
神明町 | 10:37 |
小林町西 | 10:38 |
小林町 | 10:38 |
内山道 | 10:39 |
小林新田(四日市) | 10:40 |
小林町東 | 10:41 |
高花平 | 10:43 |
高花平三丁目 | 10:44 |
高花平小学校前 | 10:45 |
高花平口 | 10:46 |
四郷高校前 | 10:47 |
狭間道 | 10:48 |
波木道 | 10:49 |
八王子 | 10:50 |
室山西 | 10:51 |
室山 | 10:52 |
四郷小学校前(四日市) | 10:53 |
西日野 | 10:56 |
日野口 | 10:59 |
日永駅前 | 11:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 11:03 |
四日市南警察前 | 11:04 |
新正(四日市) | 11:05 |
十七軒町 | 11:06 |
鵜の森前 | 11:07 |
近鉄四日市 | 11:13 |
市役所前(四日市) | 11:14 |
JR四日市 | 11:17 |
椿大神社 | 11:00 |
山本(四日市) | 11:01 |
椿神社口 | 11:02 |
大久保南(水沢線) | 11:02 |
大久保(水沢線) | 11:03 |
大久保口(水沢線) | 11:03 |
野田(四日市) | 11:05 |
丸文前 | 11:07 |
水沢本町 | 11:08 |
中谷西 | 11:08 |
中谷(四日市) | 11:10 |
中谷東 | 11:10 |
茶屋町(四日市) | 11:11 |
青木 | 11:12 |
大沢(水沢線) | 11:13 |
幸福村口 | 11:14 |
小山(四日市) | 11:16 |
神明町 | 11:17 |
小林町西 | 11:18 |
小林町 | 11:18 |
内山道 | 11:19 |
小林新田(四日市) | 11:20 |
小林町東 | 11:21 |
高花平 | 11:23 |
高花平三丁目 | 11:24 |
高花平小学校前 | 11:25 |
高花平口 | 11:26 |
四郷高校前 | 11:27 |
狭間道 | 11:28 |
波木道 | 11:29 |
八王子 | 11:30 |
室山西 | 11:31 |
室山 | 11:32 |
四郷小学校前(四日市) | 11:33 |
西日野 | 11:36 |
日野口 | 11:39 |
日永駅前 | 11:40 |
中央緑地公園前(四日市) | 11:43 |
四日市南警察前 | 11:44 |
新正(四日市) | 11:45 |
十七軒町 | 11:46 |
鵜の森前 | 11:47 |
近鉄四日市 | 11:53 |
市役所前(四日市) | 11:54 |
JR四日市 | 11:57 |
JR四日市 | 11:13 |
市役所前(四日市) | 11:14 |
近鉄四日市 | 11:20 |
鵜の森前 | 11:22 |
十七軒町 | 11:23 |
新正(四日市) | 11:24 |
四日市南警察前 | 11:25 |
中央緑地公園前(四日市) | 11:27 |
日永駅前 | 11:29 |
日野口 | 11:30 |
西日野 | 11:33 |
四郷小学校前(四日市) | 11:34 |
室山 | 11:35 |
室山西 | 11:36 |
八王子 | 11:37 |
波木道 | 11:38 |
狭間道 | 11:39 |
四郷高校前 | 11:40 |
高花平口 | 11:42 |
高花平小学校前 | 11:43 |
高花平三丁目 | 11:44 |
高花平 | 11:46 |
小林町東 | 11:47 |
小林新田(四日市) | 11:48 |
内山道 | 11:49 |
小林町 | 11:49 |
小林町西 | 11:50 |
神明町 | 11:51 |
小山(四日市) | 11:52 |
幸福村口 | 11:54 |
大沢(水沢線) | 11:55 |
青木 | 11:56 |
茶屋町(四日市) | 11:57 |
中谷東 | 11:57 |
中谷(四日市) | 11:58 |
中谷西 | 11:58 |
水沢本町 | 12:00 |
水沢市民センター | 12:01 |
水沢西条 | 12:03 |
大海戸 | 12:03 |
三本松(四日市) | 12:04 |
少年自然の家口 | 12:04 |
林(四日市) | 12:05 |
宮妻口 | 12:07 |
JR四日市 | 11:53 |
市役所前(四日市) | 11:54 |
近鉄四日市 | 12:00 |
鵜の森前 | 12:02 |
十七軒町 | 12:03 |
新正(四日市) | 12:04 |
四日市南警察前 | 12:05 |
中央緑地公園前(四日市) | 12:07 |
日永駅前 | 12:09 |
日野口 | 12:10 |
西日野 | 12:13 |
四郷小学校前(四日市) | 12:14 |
室山 | 12:15 |
室山西 | 12:16 |
八王子 | 12:17 |
波木道 | 12:18 |
狭間道 | 12:19 |
四郷高校前 | 12:20 |
高花平口 | 12:22 |
高花平小学校前 | 12:23 |
高花平三丁目 | 12:24 |
高花平 | 12:26 |
小林町東 | 12:27 |
小林新田(四日市) | 12:28 |
内山道 | 12:29 |
小林町 | 12:29 |
小林町西 | 12:30 |
神明町 | 12:31 |
小山(四日市) | 12:32 |
幸福村口 | 12:34 |
大沢(水沢線) | 12:35 |
青木 | 12:36 |
茶屋町(四日市) | 12:37 |
中谷東 | 12:37 |
中谷(四日市) | 12:38 |
中谷西 | 12:38 |
水沢本町 | 12:40 |
丸文前 | 12:41 |
野田(四日市) | 12:42 |
大久保口(水沢線) | 12:42 |
大久保(水沢線) | 12:45 |
大久保南(水沢線) | 12:45 |
椿神社口 | 12:46 |
山本(四日市) | 12:47 |
椿大神社 | 12:49 |
宮妻口 | 12:22 |
林(四日市) | 12:23 |
少年自然の家口 | 12:23 |
三本松(四日市) | 12:24 |
大海戸 | 12:24 |
水沢西条 | 12:25 |
水沢市民センター | 12:27 |
水沢本町 | 12:28 |
中谷西 | 12:28 |
中谷(四日市) | 12:30 |
中谷東 | 12:30 |
茶屋町(四日市) | 12:31 |
青木 | 12:32 |
大沢(水沢線) | 12:33 |
幸福村口 | 12:34 |
小山(四日市) | 12:36 |
神明町 | 12:37 |
小林町西 | 12:38 |
小林町 | 12:38 |
内山道 | 12:39 |
小林新田(四日市) | 12:40 |
小林町東 | 12:41 |
高花平 | 12:43 |
高花平三丁目 | 12:44 |
高花平小学校前 | 12:45 |
高花平口 | 12:46 |
四郷高校前 | 12:47 |
狭間道 | 12:48 |
波木道 | 12:49 |
八王子 | 12:50 |
室山西 | 12:51 |
室山 | 12:52 |
四郷小学校前(四日市) | 12:53 |
西日野 | 12:56 |
日野口 | 12:59 |
日永駅前 | 13:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 13:03 |
四日市南警察前 | 13:04 |
新正(四日市) | 13:05 |
十七軒町 | 13:06 |
鵜の森前 | 13:07 |
近鉄四日市 | 13:13 |
市役所前(四日市) | 13:14 |
JR四日市 | 13:17 |
JR四日市 近鉄四日市 宮妻口 椿大神社
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。