市立病院(四日市) | 15:15 |
市立図書館前(四日市) | 15:16 |
堀木 | 15:17 |
文化会館前(四日市) | 15:18 |
近鉄四日市 | 15:24 |
諏訪(四日市) | 15:25 |
元町(四日市) | 15:26 |
四日市橋 | 15:28 |
川原町(四日市) | 15:29 |
海蔵橋 | 15:29 |
金場町 | 15:32 |
阿倉川駅口 | 15:33 |
羽津山町 | 15:34 |
四日市羽津医療センター | 15:35 |
山手中学校前 | 15:36 |
羽津山住宅口 | 15:37 |
羽津山 | 15:38 |
みゆきヶ丘二丁目 | 15:39 |
大谷台(四日市) | 15:40 |
南垂坂 | 15:41 |
垂坂 | 15:42 |
坂部台 | 15:44 |
Jヒルズ | 15:45 |
キオクシア南門前 | 15:47 |
キオクシア正門前 | 15:48 |
キオクシア東門前 | 15:50 |
市立病院(四日市) | 15:45 |
市立図書館前(四日市) | 15:46 |
堀木 | 15:47 |
文化会館前(四日市) | 15:48 |
近鉄四日市 | 15:54 |
諏訪(四日市) | 15:55 |
元町(四日市) | 15:56 |
四日市橋 | 15:58 |
川原町(四日市) | 15:59 |
海蔵橋 | 15:59 |
金場町 | 16:02 |
阿倉川駅口 | 16:03 |
羽津山町 | 16:04 |
四日市羽津医療センター | 16:05 |
山手中学校前 | 16:06 |
羽津山住宅口 | 16:07 |
羽津山 | 16:08 |
みゆきヶ丘二丁目 | 16:09 |
大谷台(四日市) | 16:10 |
南垂坂 | 16:11 |
垂坂 | 16:12 |
坂部台 | 16:14 |
Jヒルズ | 16:15 |
キオクシア南門前 | 16:17 |
キオクシア正門前 | 16:18 |
急 坂部台・Jヒルズは経由いたしません。
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。