MEGAドンキUNY名張店 | 11:25 |
二番町 | 11:29 |
中二番町 | 11:29 |
桔梗が丘駅前 | 11:32 |
桔梗が丘駅前 | 11:36 |
桔梗が丘局前 | 11:37 |
一番町 | 11:38 |
三番町(名張) | 11:38 |
四番町 | 11:39 |
八番町南 | 11:40 |
七番町北 | 11:40 |
東桔梗が丘 | 11:41 |
徳明団地口 | 11:42 |
池の台口 | 11:43 |
上小波田 | 11:43 |
小波田 | 11:44 |
すずらん台口 | 11:46 |
鈴蘭台西一番町 | 11:47 |
鈴蘭台西三番町 | 11:48 |
鈴蘭台東二番町 | 11:49 |
鈴蘭台東三番町 | 11:50 |
鈴蘭台東五番町 | 11:51 |
鈴蘭台東四番町 | 11:51 |
すずらん台 | 11:54 |
桔梗が丘駅前 すずらん台 MEGAドンキUNY名張店
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。