名古屋・名鉄バスセンター | 21:15 |
四日市インター | 21:57 |
菰野東 | 21:59 |
桜花台 | 22:05 |
中央公園(四日市桜花台) | 22:06 |
桜花台一丁目 | 22:07 |
桜ヶ丘口 | 22:08 |
桜台二丁目西 | 22:09 |
桜台南 | 22:10 |
桜台 | 22:12 |
名古屋・名鉄バスセンター | 21:20 |
イオンモール桑名口 | 21:54 |
新西方三丁目 | 21:55 |
藤が丘三丁目 | 21:56 |
公園南 | 21:57 |
松の木二丁目 | 21:57 |
センター前(桑名) | 21:58 |
大山田交番前 | 21:58 |
公団住宅前(桑名) | 21:59 |
公団住宅西 | 22:01 |
光陵中学校前 | 22:02 |
大山田団地南 | 22:02 |
大山田団地 | 22:02 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 22:05 |
陽だまりの丘北 | 22:06 |
陽だまりの丘中央 | 22:06 |
陽だまりの丘東 | 22:08 |
しおがま公園 | 22:10 |
陽だまりの丘一丁目 | 22:11 |
陽だまりの丘二丁目 | 22:13 |
播磨中央公園南 | 22:15 |
陽だまりの丘南 | 22:17 |
総合運動公園南 | 22:19 |
名古屋・名鉄バスセンター | 21:40 |
イオンモール桑名口 | 22:14 |
新西方三丁目 | 22:15 |
藤が丘三丁目 | 22:16 |
公園南 | 22:17 |
松の木二丁目 | 22:17 |
センター前(桑名) | 22:18 |
大山田交番前 | 22:18 |
公団住宅前(桑名) | 22:19 |
野田一丁目 | 22:20 |
広見ヶ丘 | 22:23 |
新大仲新田 | 22:25 |
東員病院前 | 22:27 |
城山三丁目 | 22:29 |
城山二丁目 | 22:30 |
笹尾東二丁目 | 22:31 |
笹尾東一丁目 | 22:32 |
笹尾西一丁目南 | 22:33 |
笹尾西一丁目 | 22:34 |
笹尾西一丁目北 | 22:35 |
笹尾西二丁目 | 22:36 |
笹尾西二丁目北 | 22:36 |
笹尾西三丁目 | 22:37 |
笹尾東四丁目 | 22:37 |
笹尾東三丁目 | 22:38 |
笹尾東三丁目南 | 22:39 |
西桑名ネオポリス | 22:40 |
名古屋・名鉄バスセンター | 22:10 |
イオンモール桑名口 | 22:44 |
新西方三丁目 | 22:45 |
藤が丘三丁目 | 22:46 |
公園南 | 22:47 |
松の木二丁目 | 22:47 |
センター前(桑名) | 22:48 |
大山田交番前 | 22:48 |
公団住宅前(桑名) | 22:49 |
公団住宅西 | 22:51 |
光陵中学校前 | 22:52 |
大山田団地南 | 22:52 |
大山田団地 | 22:52 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 22:55 |
陽だまりの丘北 | 22:56 |
陽だまりの丘中央 | 22:56 |
陽だまりの丘東 | 22:58 |
しおがま公園 | 23:00 |
陽だまりの丘一丁目 | 23:01 |
陽だまりの丘二丁目 | 23:03 |
播磨中央公園南 | 23:05 |
陽だまりの丘南 | 23:07 |
総合運動公園南 | 23:09 |
名古屋・名鉄バスセンター | 22:10 |
日置橋 | 22:16 |
尾頭橋 | 22:21 |
日比野 | 22:26 |
六番町(名古屋市内) | 22:30 |
昭和橋 | 22:33 |
中野新町 | 22:34 |
東中島 | 22:37 |
一色大橋(名古屋) | 22:43 |
江松 | 22:46 |
かの里 | 22:48 |
富永(桑名) | 22:49 |
蟹江八反田 | 22:51 |
蟹江 | 22:52 |
日光橋 | 22:54 |
富吉 | 22:56 |
佐古木(R1) | 22:58 |
十四山 | 23:00 |
弥富 | 23:02 |
尾張大橋 | 23:04 |
尾張大橋南詰 | 23:06 |
長島 | 23:08 |
伊勢大橋 | 23:10 |
伊勢大橋南詰 | 23:12 |
福島 | 23:13 |
有楽町(桑名) | 23:16 |
桑名駅前(桑名) | 23:17 |
名古屋・名鉄バスセンター | 22:40 |
イオンモール桑名口 | 23:14 |
新西方三丁目 | 23:15 |
藤が丘三丁目 | 23:16 |
公園南 | 23:17 |
松の木二丁目 | 23:17 |
センター前(桑名) | 23:18 |
大山田交番前 | 23:18 |
公団住宅前(桑名) | 23:19 |
野田一丁目 | 23:20 |
広見ヶ丘 | 23:23 |
新大仲新田 | 23:25 |
東員病院前 | 23:27 |
城山三丁目 | 23:29 |
城山二丁目 | 23:30 |
笹尾東二丁目 | 23:31 |
笹尾東一丁目 | 23:32 |
笹尾西一丁目南 | 23:33 |
笹尾西一丁目 | 23:34 |
笹尾西一丁目北 | 23:35 |
笹尾西二丁目 | 23:36 |
笹尾西二丁目北 | 23:36 |
笹尾西三丁目 | 23:37 |
笹尾東四丁目 | 23:37 |
笹尾東三丁目 | 23:38 |
笹尾東三丁目南 | 23:39 |
西桑名ネオポリス | 23:40 |
高速 ネオポリス 高速 陽だまりの丘 湯の山温泉・御在所ロープウエイ前 高速 筒尾九丁目 高速 赤尾台・正和台 高速 希望ヶ丘
イオンモール名古屋茶屋 桜 台 南桑名 桑名駅前
高速 長島温泉
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。