西桑名ネオポリス | 15:45 |
笹尾東三丁目南 | 15:46 |
笹尾東三丁目 | 15:47 |
笹尾東四丁目 | 15:48 |
笹尾西三丁目 | 15:48 |
笹尾西二丁目北 | 15:49 |
笹尾西二丁目 | 15:49 |
笹尾西一丁目北 | 15:50 |
笹尾西一丁目 | 15:51 |
笹尾西一丁目南 | 15:52 |
笹尾東一丁目 | 15:53 |
笹尾東二丁目 | 15:54 |
城山二丁目 | 15:55 |
城山三丁目 | 15:56 |
東員病院前 | 15:58 |
新大仲新田 | 16:00 |
広見ヶ丘 | 16:02 |
野田一丁目 | 16:05 |
公団住宅前(桑名) | 16:06 |
大山田交番前 | 16:06 |
センター前(桑名) | 16:07 |
松の木二丁目 | 16:07 |
公園南 | 16:08 |
藤が丘三丁目 | 16:09 |
新西方三丁目 | 16:10 |
イオンモール桑名口 | 16:11 |
伏見 | 16:42 |
錦通本町 | 16:44 |
栄 | 16:46 |
桑名駅前(桑名) | 15:15 |
桑名シティホテル前(桑名) | 15:17 |
市役所前(桑名) | 15:19 |
桑名高校口 | 15:20 |
桑名高校前 | 15:21 |
桜通り | 15:22 |
太夫 | 15:23 |
イオンモール桑名口 | 15:26 |
イオンモール桑名 | 15:27 |
新西方 | 15:28 |
新西方中央 | 15:29 |
新西方三丁目 | 15:31 |
藤が丘三丁目 | 15:32 |
公園南 | 15:33 |
松の木二丁目 | 15:33 |
センター前(桑名) | 15:34 |
大山田交番前 | 15:34 |
公団住宅前(桑名) | 15:35 |
野田一丁目 | 15:36 |
広見ヶ丘 | 15:39 |
新大仲新田 | 15:41 |
東員病院前 | 15:43 |
城山三丁目 | 15:45 |
城山二丁目 | 15:46 |
笹尾東二丁目 | 15:47 |
笹尾東一丁目 | 15:48 |
笹尾西一丁目南 | 15:49 |
笹尾西一丁目 | 15:50 |
笹尾西一丁目北 | 15:51 |
笹尾西二丁目 | 15:52 |
笹尾西二丁目北 | 15:52 |
笹尾西三丁目 | 15:53 |
笹尾東四丁目 | 15:53 |
笹尾東三丁目 | 15:54 |
笹尾東三丁目南 | 15:55 |
西桑名ネオポリス | 15:56 |
西桑名ネオポリス | 16:00 |
笹尾東三丁目南 | 16:01 |
笹尾東三丁目 | 16:02 |
笹尾東四丁目 | 16:03 |
笹尾西三丁目 | 16:03 |
笹尾西二丁目北 | 16:04 |
笹尾西二丁目 | 16:04 |
笹尾西一丁目北 | 16:05 |
笹尾西一丁目 | 16:06 |
笹尾西一丁目南 | 16:07 |
笹尾東一丁目 | 16:08 |
笹尾東二丁目 | 16:09 |
城山二丁目 | 16:10 |
城山三丁目 | 16:11 |
東員病院前 | 16:13 |
新大仲新田 | 16:15 |
広見ヶ丘 | 16:17 |
野田一丁目 | 16:20 |
公団住宅前(桑名) | 16:21 |
大山田交番前 | 16:21 |
センター前(桑名) | 16:22 |
松の木二丁目 | 16:22 |
公園南 | 16:23 |
藤が丘三丁目 | 16:24 |
新西方三丁目 | 16:25 |
新西方中央 | 16:26 |
新西方 | 16:27 |
イオンモール桑名 | 16:28 |
イオンモール桑名口 | 16:30 |
太夫 | 16:33 |
桜通り | 16:34 |
桑名高校前 | 16:35 |
桑名高校口 | 16:36 |
市役所前(桑名) | 16:37 |
桑名シティホテル前(桑名) | 16:39 |
桑名駅前(桑名) | 16:41 |
イ イオンモール桑名経由
栄 | 15:10 |
イオンモール桑名口 | 15:48 |
新西方三丁目 | 15:49 |
藤が丘三丁目 | 15:50 |
公園南 | 15:51 |
松の木二丁目 | 15:51 |
センター前(桑名) | 15:52 |
大山田交番前 | 15:52 |
公団住宅前(桑名) | 15:53 |
野田一丁目 | 15:54 |
広見ヶ丘 | 15:57 |
新大仲新田 | 15:59 |
東員病院前 | 16:01 |
城山三丁目 | 16:03 |
城山二丁目 | 16:04 |
笹尾東二丁目 | 16:05 |
笹尾東一丁目 | 16:06 |
笹尾西一丁目南 | 16:07 |
笹尾西一丁目 | 16:08 |
笹尾西一丁目北 | 16:09 |
笹尾西二丁目 | 16:10 |
笹尾西二丁目北 | 16:10 |
笹尾西三丁目 | 16:11 |
笹尾東四丁目 | 16:11 |
笹尾東三丁目 | 16:12 |
笹尾東三丁目南 | 16:13 |
西桑名ネオポリス | 16:14 |
桑名駅前(桑名) | 15:50 |
桑名シティホテル前(桑名) | 15:52 |
市役所前(桑名) | 15:54 |
桑名高校口 | 15:55 |
桑名高校前 | 15:56 |
桜通り | 15:57 |
太夫 | 15:58 |
希望ヶ丘 | 16:00 |
名阪桑名インター口 | 16:02 |
サンシティ前 | 16:05 |
七和住宅口 | 16:07 |
桑名工業高校前 | 16:08 |
大仲新田 | 16:09 |
穴太(ネオポリス線) | 16:11 |
東員病院前 | 16:14 |
城山三丁目 | 16:16 |
城山二丁目 | 16:17 |
笹尾東二丁目 | 16:18 |
笹尾東一丁目 | 16:19 |
笹尾西一丁目南 | 16:20 |
笹尾西一丁目 | 16:21 |
笹尾西一丁目北 | 16:22 |
笹尾西二丁目 | 16:23 |
笹尾西二丁目北 | 16:23 |
笹尾西三丁目 | 16:24 |
笹尾東四丁目 | 16:24 |
笹尾東三丁目 | 16:25 |
笹尾東三丁目南 | 16:26 |
西桑名ネオポリス | 16:27 |
西桑名ネオポリス | 16:20 |
笹尾東三丁目南 | 16:21 |
笹尾東三丁目 | 16:22 |
笹尾東四丁目 | 16:23 |
笹尾西三丁目 | 16:23 |
笹尾西二丁目北 | 16:24 |
笹尾西二丁目 | 16:24 |
笹尾西一丁目北 | 16:25 |
笹尾西一丁目 | 16:26 |
笹尾西一丁目南 | 16:27 |
笹尾東一丁目 | 16:28 |
笹尾東二丁目 | 16:29 |
城山二丁目 | 16:30 |
城山三丁目 | 16:31 |
東員病院前 | 16:33 |
新大仲新田 | 16:35 |
広見ヶ丘 | 16:37 |
野田一丁目 | 16:40 |
公団住宅前(桑名) | 16:41 |
大山田交番前 | 16:41 |
センター前(桑名) | 16:42 |
松の木二丁目 | 16:42 |
公園南 | 16:43 |
藤が丘三丁目 | 16:44 |
新西方三丁目 | 16:45 |
イオンモール桑名口 | 16:46 |
名古屋・名鉄バスセンター | 17:20 |
西桑名ネオポリス | 16:30 |
笹尾東三丁目南 | 16:31 |
笹尾東三丁目 | 16:32 |
笹尾東四丁目 | 16:33 |
笹尾西三丁目 | 16:33 |
笹尾西二丁目北 | 16:34 |
笹尾西二丁目 | 16:34 |
笹尾西一丁目北 | 16:35 |
笹尾西一丁目 | 16:36 |
笹尾西一丁目南 | 16:37 |
笹尾東一丁目 | 16:38 |
笹尾東二丁目 | 16:39 |
城山二丁目 | 16:40 |
城山三丁目 | 16:41 |
東員病院前 | 16:43 |
穴太(ネオポリス線) | 16:46 |
大仲新田 | 16:48 |
桑名工業高校前 | 16:49 |
七和住宅口 | 16:50 |
サンシティ前 | 16:52 |
名阪桑名インター口 | 16:55 |
希望ヶ丘 | 16:57 |
太夫 | 16:59 |
桜通り | 17:00 |
桑名高校前 | 17:01 |
桑名高校口 | 17:02 |
市役所前(桑名) | 17:03 |
桑名シティホテル前(桑名) | 17:05 |
桑名駅前(桑名) | 17:07 |
名古屋・名鉄バスセンター | 15:40 |
イオンモール桑名口 | 16:14 |
新西方三丁目 | 16:15 |
藤が丘三丁目 | 16:16 |
公園南 | 16:17 |
松の木二丁目 | 16:17 |
センター前(桑名) | 16:18 |
大山田交番前 | 16:18 |
公団住宅前(桑名) | 16:19 |
野田一丁目 | 16:20 |
広見ヶ丘 | 16:23 |
新大仲新田 | 16:25 |
東員病院前 | 16:27 |
城山三丁目 | 16:29 |
城山二丁目 | 16:30 |
笹尾東二丁目 | 16:31 |
笹尾東一丁目 | 16:32 |
笹尾西一丁目南 | 16:33 |
笹尾西一丁目 | 16:34 |
笹尾西一丁目北 | 16:35 |
笹尾西二丁目 | 16:36 |
笹尾西二丁目北 | 16:36 |
笹尾西三丁目 | 16:37 |
笹尾東四丁目 | 16:37 |
笹尾東三丁目 | 16:38 |
笹尾東三丁目南 | 16:39 |
西桑名ネオポリス | 16:40 |
西桑名ネオポリス | 16:45 |
笹尾東三丁目南 | 16:46 |
笹尾東三丁目 | 16:47 |
笹尾東四丁目 | 16:48 |
笹尾西三丁目 | 16:48 |
笹尾西二丁目北 | 16:49 |
笹尾西二丁目 | 16:49 |
笹尾西一丁目北 | 16:50 |
笹尾西一丁目 | 16:51 |
笹尾西一丁目南 | 16:52 |
笹尾東一丁目 | 16:53 |
笹尾東二丁目 | 16:54 |
城山二丁目 | 16:55 |
城山三丁目 | 16:56 |
東員病院前 | 16:58 |
新大仲新田 | 17:00 |
広見ヶ丘 | 17:02 |
野田一丁目 | 17:05 |
公団住宅前(桑名) | 17:06 |
大山田交番前 | 17:06 |
センター前(桑名) | 17:07 |
松の木二丁目 | 17:07 |
公園南 | 17:08 |
藤が丘三丁目 | 17:09 |
新西方三丁目 | 17:10 |
イオンモール桑名口 | 17:11 |
伏見 | 17:42 |
錦通本町 | 17:44 |
栄 | 17:46 |
桑名駅前(桑名) | 16:15 |
桑名シティホテル前(桑名) | 16:17 |
市役所前(桑名) | 16:19 |
桑名高校口 | 16:20 |
桑名高校前 | 16:21 |
桜通り | 16:22 |
太夫 | 16:23 |
イオンモール桑名口 | 16:26 |
イオンモール桑名 | 16:27 |
新西方 | 16:28 |
新西方中央 | 16:29 |
新西方三丁目 | 16:31 |
藤が丘三丁目 | 16:32 |
公園南 | 16:33 |
松の木二丁目 | 16:33 |
センター前(桑名) | 16:34 |
大山田交番前 | 16:34 |
公団住宅前(桑名) | 16:35 |
野田一丁目 | 16:36 |
広見ヶ丘 | 16:39 |
新大仲新田 | 16:41 |
東員病院前 | 16:43 |
城山三丁目 | 16:45 |
城山二丁目 | 16:46 |
笹尾東二丁目 | 16:47 |
笹尾東一丁目 | 16:48 |
笹尾西一丁目南 | 16:49 |
笹尾西一丁目 | 16:50 |
笹尾西一丁目北 | 16:51 |
笹尾西二丁目 | 16:52 |
笹尾西二丁目北 | 16:52 |
笹尾西三丁目 | 16:53 |
笹尾東四丁目 | 16:53 |
笹尾東三丁目 | 16:54 |
笹尾東三丁目南 | 16:55 |
西桑名ネオポリス | 16:56 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。