笹川テニス場 | 07:31 |
波木南台二丁目 | 07:31 |
波木南台一丁目 | 07:32 |
南部丘陵公園南 | 07:33 |
聖母の家前 | 07:34 |
笹川九丁目 | 07:36 |
公団住宅前(四日市) | 07:37 |
笹川小学校前 | 07:38 |
笹川二丁目 | 07:39 |
笹川一丁目 | 07:41 |
八幡公園前 | 07:42 |
笹川東 | 07:43 |
笹川中学校前 | 07:44 |
日永西 | 07:45 |
南日永 | 07:46 |
日永カヨー | 07:48 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:51 |
四日市南警察前 | 07:52 |
新正(四日市) | 07:53 |
十七軒町 | 07:54 |
鵜の森前 | 07:55 |
近鉄四日市 | 08:13 |
文化会館前(四日市) | 08:15 |
堀木 | 08:15 |
市立図書館前(四日市) | 08:16 |
市立病院口(四日市) | 08:17 |
久保田(四日市) | 08:18 |
西伊倉 | 08:19 |
大井手東 | 08:21 |
大井手 | 08:22 |
中尾平 | 08:24 |
四商前 | 08:27 |
毘沙門前 | 08:29 |
生桑町 | 08:30 |
生桑道 | 08:31 |
坂部(四日市) | 08:32 |
センター前(三重団地) | 08:33 |
三重四丁目 | 08:34 |
三重六丁目 | 08:35 |
三重八丁目 | 08:36 |
三重西小学校 | 08:36 |
三重一丁目 | 08:37 |
三重団地 | 08:40 |
三重団地 | 08:06 |
三重一丁目 | 08:07 |
三重西小学校 | 08:07 |
三重八丁目 | 08:08 |
三重六丁目 | 08:08 |
三重四丁目 | 08:09 |
センター前(三重団地) | 08:10 |
坂部(四日市) | 08:10 |
生桑道 | 08:13 |
生桑町 | 08:13 |
毘沙門前 | 08:15 |
四商前 | 08:17 |
中尾平 | 08:18 |
大井手 | 08:21 |
大井手東 | 08:22 |
西伊倉 | 08:23 |
久保田(四日市) | 08:25 |
市立病院口(四日市) | 08:25 |
市立図書館前(四日市) | 08:26 |
堀木 | 08:27 |
文化会館前(四日市) | 08:28 |
近鉄四日市 | 08:40 |
鵜の森前 | 08:42 |
十七軒町 | 08:43 |
新正(四日市) | 08:44 |
四日市南警察前 | 08:45 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:46 |
日永カヨー | 08:49 |
南日永 | 08:51 |
日永西 | 08:52 |
笹川中学校前 | 08:53 |
笹川東 | 08:54 |
八幡公園前 | 08:55 |
笹川一丁目 | 08:56 |
笹川二丁目 | 08:57 |
笹川小学校前 | 08:57 |
公団住宅前(四日市) | 08:58 |
笹川九丁目 | 08:59 |
聖母の家前 | 09:01 |
南部丘陵公園南 | 09:01 |
波木南台一丁目 | 09:02 |
波木南台二丁目 | 09:02 |
笹川テニス場 | 09:05 |
近鉄四日市 | 08:25 |
文化会館前(四日市) | 08:27 |
堀木 | 08:27 |
市立図書館前(四日市) | 08:28 |
市立病院口(四日市) | 08:29 |
久保田(四日市) | 08:30 |
伊倉(四日市) | 08:31 |
中川原駅前(四日市) | 08:33 |
ときわ一丁目 | 08:35 |
ときわ二丁目 | 08:36 |
松本駅前 | 08:37 |
西松本町 | 08:38 |
青葉町 | 08:39 |
青葉町南 | 08:40 |
陽光台浮橋 | 08:42 |
三滝台二丁目 | 08:43 |
三滝台四丁目 | 08:44 |
川島駅前 | 08:45 |
川島市民センター | 08:47 |
かわしま園 | 08:49 |
川島市民センター | 08:50 |
別山中央 | 08:52 |
悠彩の里 | 08:53 |
笹川団地 | 07:56 |
笹川西 | 07:57 |
笹川九丁目 | 07:59 |
公団住宅前(四日市) | 08:00 |
笹川小学校前 | 08:01 |
笹川二丁目 | 08:02 |
笹川一丁目 | 08:04 |
八幡公園前 | 08:05 |
笹川東 | 08:06 |
笹川中学校前 | 08:07 |
日永西 | 08:08 |
南日永 | 08:09 |
日永カヨー | 08:11 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:14 |
四日市南警察前 | 08:15 |
新正(四日市) | 08:16 |
十七軒町 | 08:17 |
鵜の森前 | 08:18 |
近鉄四日市 | 08:30 |
文化会館前(四日市) | 08:32 |
堀木 | 08:32 |
市立図書館前(四日市) | 08:33 |
市立病院口(四日市) | 08:34 |
久保田(四日市) | 08:35 |
西伊倉 | 08:36 |
大井手東 | 08:38 |
大井手 | 08:39 |
中尾平 | 08:41 |
四商前 | 08:44 |
毘沙門前 | 08:46 |
生桑町 | 08:47 |
生桑道 | 08:48 |
坂部(四日市) | 08:49 |
センター前(三重団地) | 08:50 |
三重四丁目 | 08:51 |
三重六丁目 | 08:52 |
三重八丁目 | 08:53 |
三重西小学校 | 08:53 |
三重一丁目 | 08:54 |
三重団地 | 08:57 |
四日市消化器病センター | 08:05 |
あがたハイツ | 08:07 |
あがたケ丘一丁目 | 08:08 |
あがたケ丘三丁目 | 08:09 |
団地口(四日市) | 08:09 |
上海老町 | 08:11 |
上海老南 | 08:11 |
赤水北 | 08:13 |
赤水 | 08:14 |
あこず団地前 | 08:15 |
下海老町 | 08:16 |
大池 | 08:17 |
御館 | 08:18 |
御館口 | 08:19 |
西坂部 | 08:20 |
坂部口 | 08:21 |
三重一丁目 | 08:23 |
三重西小学校 | 08:23 |
三重八丁目 | 08:24 |
三重六丁目 | 08:24 |
三重四丁目 | 08:25 |
美里ケ丘 | 08:27 |
美里ヶ丘集会所前 | 08:28 |
生桑町西 | 08:29 |
西伊倉 | 08:35 |
久保田(四日市) | 08:37 |
市立病院口(四日市) | 08:37 |
市立図書館前(四日市) | 08:38 |
堀木 | 08:39 |
文化会館前(四日市) | 08:40 |
近鉄四日市 | 08:44 |
三重団地 | 08:21 |
三重一丁目 | 08:22 |
三重西小学校 | 08:22 |
三重八丁目 | 08:23 |
三重六丁目 | 08:23 |
三重四丁目 | 08:24 |
センター前(三重団地) | 08:25 |
坂部(四日市) | 08:25 |
生桑道 | 08:28 |
生桑町 | 08:28 |
毘沙門前 | 08:30 |
四商前 | 08:32 |
中尾平 | 08:33 |
大井手 | 08:36 |
大井手東 | 08:37 |
西伊倉 | 08:38 |
久保田(四日市) | 08:40 |
市立病院口(四日市) | 08:40 |
市立図書館前(四日市) | 08:41 |
堀木 | 08:42 |
文化会館前(四日市) | 08:43 |
近鉄四日市 | 08:55 |
鵜の森前 | 08:57 |
十七軒町 | 08:58 |
新正(四日市) | 08:59 |
四日市南警察前 | 09:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 09:01 |
日永カヨー | 09:04 |
南日永 | 09:06 |
日永西 | 09:07 |
笹川中学校前 | 09:08 |
笹川東 | 09:09 |
八幡公園前 | 09:10 |
笹川一丁目 | 09:11 |
笹川二丁目 | 09:12 |
笹川小学校前 | 09:12 |
公団住宅前(四日市) | 09:13 |
笹川九丁目 | 09:14 |
聖母の家前 | 09:16 |
南部丘陵公園南 | 09:16 |
波木南台一丁目 | 09:17 |
波木南台二丁目 | 09:17 |
笹川テニス場 | 09:20 |
近鉄四日市 | 08:35 |
文化会館前(四日市) | 08:37 |
堀木 | 08:37 |
市立図書館前(四日市) | 08:38 |
市立病院口(四日市) | 08:39 |
久保田(四日市) | 08:40 |
西伊倉 | 08:41 |
中尾平 | 08:46 |
上名ヶ丘住宅前 | 08:47 |
尾平町西 | 08:48 |
曽井町 | 08:51 |
神前小学校前 | 08:52 |
神前市民センター前 | 08:52 |
人権プラザかんざき前 | 08:53 |
神前大日山 | 08:55 |
近鉄高角駅 | 08:59 |
悠彩の里 | 08:21 |
別山中央 | 08:21 |
川島市民センター | 08:23 |
かわしま園 | 08:25 |
川島市民センター | 08:26 |
川島駅前 | 08:29 |
三滝台四丁目 | 08:30 |
三滝台二丁目 | 08:31 |
陽光台浮橋 | 08:33 |
青葉町南 | 08:34 |
青葉町 | 08:39 |
西松本町 | 08:40 |
松本駅前 | 08:41 |
ときわ二丁目 | 08:42 |
ときわ一丁目 | 08:43 |
中川原駅前(四日市) | 08:45 |
伊倉(四日市) | 08:46 |
久保田(四日市) | 08:48 |
市立病院口(四日市) | 08:48 |
市立図書館前(四日市) | 08:49 |
堀木 | 08:50 |
文化会館前(四日市) | 08:51 |
近鉄四日市 | 08:55 |
笹川テニス場 | 08:13 |
波木南台二丁目 | 08:13 |
波木南台一丁目 | 08:14 |
南部丘陵公園南 | 08:15 |
聖母の家前 | 08:16 |
笹川九丁目 | 08:18 |
公団住宅前(四日市) | 08:19 |
笹川小学校前 | 08:20 |
笹川二丁目 | 08:21 |
笹川一丁目 | 08:23 |
八幡公園前 | 08:24 |
笹川東 | 08:25 |
笹川中学校前 | 08:26 |
日永西 | 08:27 |
南日永 | 08:28 |
日永カヨー | 08:30 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:33 |
四日市南警察前 | 08:34 |
新正(四日市) | 08:35 |
十七軒町 | 08:36 |
鵜の森前 | 08:37 |
近鉄四日市 | 08:45 |
文化会館前(四日市) | 08:47 |
堀木 | 08:47 |
市立図書館前(四日市) | 08:48 |
市立病院口(四日市) | 08:49 |
久保田(四日市) | 08:50 |
西伊倉 | 08:51 |
大井手東 | 08:53 |
大井手 | 08:54 |
中尾平 | 08:56 |
四商前 | 08:58 |
毘沙門前 | 08:59 |
生桑町 | 09:00 |
生桑道 | 09:01 |
坂部(四日市) | 09:02 |
センター前(三重団地) | 09:03 |
三重四丁目 | 09:04 |
三重六丁目 | 09:05 |
三重八丁目 | 09:06 |
三重西小学校 | 09:06 |
三重一丁目 | 09:07 |
三重団地 | 09:10 |
三重団地 | 08:35 |
三重一丁目 | 08:36 |
三重西小学校 | 08:36 |
三重八丁目 | 08:37 |
三重六丁目 | 08:37 |
三重四丁目 | 08:38 |
センター前(三重団地) | 08:39 |
坂部(四日市) | 08:39 |
生桑道 | 08:42 |
生桑町 | 08:42 |
毘沙門前 | 08:44 |
四商前 | 08:46 |
中尾平 | 08:47 |
大井手 | 08:50 |
大井手東 | 08:51 |
西伊倉 | 08:52 |
久保田(四日市) | 08:54 |
市立病院口(四日市) | 08:54 |
市立図書館前(四日市) | 08:55 |
堀木 | 08:56 |
文化会館前(四日市) | 08:57 |
近鉄四日市 | 09:05 |
鵜の森前 | 09:07 |
十七軒町 | 09:08 |
新正(四日市) | 09:09 |
四日市南警察前 | 09:10 |
中央緑地公園前(四日市) | 09:11 |
日永カヨー | 09:14 |
南日永 | 09:16 |
日永西 | 09:17 |
笹川中学校前 | 09:18 |
笹川東 | 09:19 |
八幡公園前 | 09:20 |
笹川一丁目 | 09:21 |
笹川二丁目 | 09:22 |
笹川小学校前 | 09:22 |
公団住宅前(四日市) | 09:23 |
笹川九丁目 | 09:24 |
笹川西 | 09:26 |
笹川五丁目 | 09:26 |
笹川団地 | 09:28 |
波木が丘西 | 09:30 |
笹川ジャブ | 09:34 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。