笹川テニス場 | 06:31 |
波木南台二丁目 | 06:31 |
波木南台一丁目 | 06:32 |
南部丘陵公園南 | 06:33 |
聖母の家前 | 06:34 |
笹川九丁目 | 06:36 |
公団住宅前(四日市) | 06:37 |
笹川小学校前 | 06:38 |
笹川二丁目 | 06:39 |
笹川一丁目 | 06:41 |
八幡公園前 | 06:42 |
笹川東 | 06:43 |
笹川中学校前 | 06:44 |
日永西 | 06:45 |
南日永 | 06:46 |
日永カヨー | 06:48 |
中央緑地公園前(四日市) | 06:51 |
四日市南警察前 | 06:52 |
新正(四日市) | 06:53 |
十七軒町 | 06:54 |
鵜の森前 | 06:55 |
近鉄四日市 | 07:05 |
文化会館前(四日市) | 07:07 |
堀木 | 07:07 |
市立図書館前(四日市) | 07:08 |
市立病院口(四日市) | 07:09 |
久保田(四日市) | 07:10 |
西伊倉 | 07:11 |
大井手東 | 07:13 |
大井手 | 07:14 |
中尾平 | 07:16 |
四商前 | 07:19 |
毘沙門前 | 07:21 |
生桑町 | 07:22 |
生桑道 | 07:23 |
坂部(四日市) | 07:24 |
センター前(三重団地) | 07:25 |
三重四丁目 | 07:26 |
三重六丁目 | 07:27 |
三重八丁目 | 07:28 |
三重西小学校 | 07:28 |
三重一丁目 | 07:29 |
三重団地 | 07:32 |
あがたハイツ | 07:10 |
あがたケ丘一丁目 | 07:11 |
あがたケ丘三丁目 | 07:12 |
団地口(四日市) | 07:12 |
上海老町 | 07:14 |
上海老南 | 07:14 |
赤水北 | 07:16 |
赤水 | 07:17 |
あこず団地前 | 07:18 |
下海老町 | 07:19 |
大池 | 07:20 |
御館 | 07:21 |
御館口 | 07:22 |
西坂部 | 07:23 |
坂部口 | 07:24 |
三重一丁目 | 07:26 |
三重西小学校 | 07:26 |
三重八丁目 | 07:27 |
三重六丁目 | 07:27 |
三重四丁目 | 07:28 |
美里ケ丘 | 07:30 |
美里ヶ丘集会所前 | 07:31 |
生桑町西 | 07:32 |
西伊倉 | 07:38 |
久保田(四日市) | 07:40 |
市立病院口(四日市) | 07:40 |
市立図書館前(四日市) | 07:41 |
堀木 | 07:42 |
文化会館前(四日市) | 07:43 |
近鉄四日市 | 07:52 |
三重団地 | 07:28 |
三重一丁目 | 07:29 |
三重西小学校 | 07:29 |
三重八丁目 | 07:30 |
三重六丁目 | 07:30 |
三重四丁目 | 07:31 |
センター前(三重団地) | 07:32 |
坂部(四日市) | 07:32 |
生桑道 | 07:35 |
生桑町 | 07:35 |
毘沙門前 | 07:37 |
四商前 | 07:39 |
中尾平 | 07:40 |
大井手 | 07:43 |
大井手東 | 07:44 |
西伊倉 | 07:45 |
久保田(四日市) | 07:47 |
市立病院口(四日市) | 07:47 |
市立図書館前(四日市) | 07:48 |
堀木 | 07:49 |
文化会館前(四日市) | 07:50 |
近鉄四日市 | 08:10 |
鵜の森前 | 08:12 |
十七軒町 | 08:13 |
新正(四日市) | 08:14 |
四日市南警察前 | 08:15 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:16 |
日永カヨー | 08:19 |
南日永 | 08:21 |
日永西 | 08:22 |
笹川中学校前 | 08:23 |
笹川東 | 08:24 |
八幡公園前 | 08:25 |
笹川一丁目 | 08:26 |
笹川二丁目 | 08:27 |
笹川小学校前 | 08:27 |
公団住宅前(四日市) | 08:28 |
笹川九丁目 | 08:29 |
笹川西 | 08:31 |
笹川五丁目 | 08:31 |
笹川団地 | 08:33 |
波木が丘西 | 08:35 |
笹川ジャブ | 08:39 |
近鉄四日市 | 07:20 |
文化会館前(四日市) | 07:22 |
堀木 | 07:22 |
市立図書館前(四日市) | 07:23 |
市立病院口(四日市) | 07:24 |
久保田(四日市) | 07:25 |
西伊倉 | 07:26 |
生桑町西 | 07:30 |
美里ヶ丘集会所前 | 07:31 |
美里ケ丘 | 07:32 |
三重四丁目 | 07:33 |
三重六丁目 | 07:34 |
三重八丁目 | 07:35 |
三重西小学校 | 07:35 |
三重一丁目 | 07:36 |
坂部口 | 07:38 |
西坂部 | 07:39 |
御館口 | 07:40 |
御館 | 07:41 |
大池 | 07:43 |
メリノール前 | 07:43 |
下海老町 | 07:44 |
あこず団地前 | 07:45 |
赤水 | 07:46 |
赤水北 | 07:47 |
上海老南 | 07:48 |
上海老町 | 07:49 |
団地口(四日市) | 07:50 |
あがたケ丘三丁目 | 07:51 |
あがたケ丘一丁目 | 07:52 |
あがたハイツ | 07:53 |
四日市消化器病センター | 07:55 |
メ メリノール経由(休校日は経由いたしません)
笹川団地 | 06:48 |
笹川西 | 06:49 |
笹川九丁目 | 06:51 |
公団住宅前(四日市) | 06:52 |
笹川小学校前 | 06:53 |
笹川二丁目 | 06:54 |
笹川一丁目 | 06:56 |
八幡公園前 | 06:57 |
笹川東 | 06:58 |
笹川中学校前 | 06:59 |
日永西 | 07:00 |
南日永 | 07:01 |
日永カヨー | 07:03 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:06 |
四日市南警察前 | 07:07 |
新正(四日市) | 07:08 |
十七軒町 | 07:09 |
鵜の森前 | 07:10 |
近鉄四日市 | 07:22 |
文化会館前(四日市) | 07:24 |
堀木 | 07:24 |
市立図書館前(四日市) | 07:25 |
市立病院口(四日市) | 07:26 |
久保田(四日市) | 07:27 |
西伊倉 | 07:28 |
大井手東 | 07:30 |
大井手 | 07:31 |
中尾平 | 07:33 |
四商前 | 07:36 |
毘沙門前 | 07:38 |
生桑町 | 07:39 |
生桑道 | 07:40 |
坂部(四日市) | 07:41 |
センター前(三重団地) | 07:42 |
三重四丁目 | 07:43 |
三重六丁目 | 07:44 |
三重八丁目 | 07:45 |
三重西小学校 | 07:45 |
三重一丁目 | 07:46 |
三重団地 | 07:49 |
あがたハイツ | 07:25 |
あがたケ丘一丁目 | 07:26 |
あがたケ丘三丁目 | 07:27 |
団地口(四日市) | 07:27 |
上海老町 | 07:29 |
上海老南 | 07:29 |
赤水北 | 07:31 |
赤水 | 07:32 |
あこず団地前 | 07:33 |
下海老町 | 07:34 |
大池 | 07:35 |
御館 | 07:36 |
御館口 | 07:37 |
西坂部 | 07:38 |
坂部口 | 07:39 |
三重一丁目 | 07:41 |
三重西小学校 | 07:41 |
三重八丁目 | 07:42 |
三重六丁目 | 07:42 |
三重四丁目 | 07:43 |
美里ケ丘 | 07:45 |
美里ヶ丘集会所前 | 07:46 |
生桑町西 | 07:47 |
西伊倉 | 07:53 |
久保田(四日市) | 07:55 |
市立病院口(四日市) | 07:55 |
市立図書館前(四日市) | 07:56 |
堀木 | 07:57 |
文化会館前(四日市) | 07:58 |
近鉄四日市 | 08:07 |
三重団地 | 07:43 |
三重一丁目 | 07:44 |
三重西小学校 | 07:44 |
三重八丁目 | 07:45 |
三重六丁目 | 07:45 |
三重四丁目 | 07:46 |
センター前(三重団地) | 07:47 |
坂部(四日市) | 07:47 |
生桑道 | 07:50 |
生桑町 | 07:50 |
毘沙門前 | 07:52 |
四商前 | 07:54 |
中尾平 | 07:55 |
大井手 | 07:58 |
大井手東 | 07:59 |
西伊倉 | 08:00 |
久保田(四日市) | 08:02 |
市立病院口(四日市) | 08:02 |
市立図書館前(四日市) | 08:03 |
堀木 | 08:04 |
文化会館前(四日市) | 08:05 |
近鉄四日市 | 08:25 |
鵜の森前 | 08:27 |
十七軒町 | 08:28 |
新正(四日市) | 08:29 |
四日市南警察前 | 08:30 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:31 |
日永カヨー | 08:34 |
南日永 | 08:36 |
日永西 | 08:37 |
笹川中学校前 | 08:38 |
笹川東 | 08:39 |
八幡公園前 | 08:40 |
笹川一丁目 | 08:41 |
笹川二丁目 | 08:42 |
笹川小学校前 | 08:42 |
公団住宅前(四日市) | 08:43 |
笹川九丁目 | 08:44 |
聖母の家前 | 08:46 |
南部丘陵公園南 | 08:46 |
波木南台一丁目 | 08:47 |
波木南台二丁目 | 08:47 |
笹川テニス場 | 08:50 |
笹川テニス場 | 07:01 |
波木南台二丁目 | 07:01 |
波木南台一丁目 | 07:02 |
南部丘陵公園南 | 07:03 |
聖母の家前 | 07:04 |
笹川九丁目 | 07:06 |
公団住宅前(四日市) | 07:07 |
笹川小学校前 | 07:08 |
笹川二丁目 | 07:09 |
笹川一丁目 | 07:11 |
八幡公園前 | 07:12 |
笹川東 | 07:13 |
笹川中学校前 | 07:14 |
日永西 | 07:15 |
南日永 | 07:16 |
日永カヨー | 07:18 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:21 |
四日市南警察前 | 07:22 |
新正(四日市) | 07:23 |
十七軒町 | 07:24 |
鵜の森前 | 07:25 |
近鉄四日市 | 07:40 |
文化会館前(四日市) | 07:42 |
堀木 | 07:42 |
市立図書館前(四日市) | 07:43 |
市立病院口(四日市) | 07:44 |
久保田(四日市) | 07:45 |
西伊倉 | 07:46 |
大井手東 | 07:48 |
大井手 | 07:49 |
中尾平 | 07:51 |
四商前 | 07:54 |
毘沙門前 | 07:56 |
生桑町 | 07:57 |
生桑道 | 07:58 |
坂部(四日市) | 07:59 |
センター前(三重団地) | 08:00 |
三重四丁目 | 08:01 |
三重六丁目 | 08:02 |
三重八丁目 | 08:03 |
三重西小学校 | 08:03 |
三重一丁目 | 08:04 |
三重団地 | 08:07 |
三重団地 | 08:06 |
三重一丁目 | 08:07 |
三重西小学校 | 08:07 |
三重八丁目 | 08:08 |
三重六丁目 | 08:08 |
三重四丁目 | 08:09 |
センター前(三重団地) | 08:10 |
坂部(四日市) | 08:10 |
生桑道 | 08:13 |
生桑町 | 08:13 |
毘沙門前 | 08:15 |
四商前 | 08:17 |
中尾平 | 08:18 |
大井手 | 08:21 |
大井手東 | 08:22 |
西伊倉 | 08:23 |
久保田(四日市) | 08:25 |
市立病院口(四日市) | 08:25 |
市立図書館前(四日市) | 08:26 |
堀木 | 08:27 |
文化会館前(四日市) | 08:28 |
近鉄四日市 | 08:40 |
鵜の森前 | 08:42 |
十七軒町 | 08:43 |
新正(四日市) | 08:44 |
四日市南警察前 | 08:45 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:46 |
日永カヨー | 08:49 |
南日永 | 08:51 |
日永西 | 08:52 |
笹川中学校前 | 08:53 |
笹川東 | 08:54 |
八幡公園前 | 08:55 |
笹川一丁目 | 08:56 |
笹川二丁目 | 08:57 |
笹川小学校前 | 08:57 |
公団住宅前(四日市) | 08:58 |
笹川九丁目 | 08:59 |
聖母の家前 | 09:01 |
南部丘陵公園南 | 09:01 |
波木南台一丁目 | 09:02 |
波木南台二丁目 | 09:02 |
笹川テニス場 | 09:05 |
笹川団地 | 07:18 |
笹川西 | 07:19 |
笹川九丁目 | 07:21 |
公団住宅前(四日市) | 07:22 |
笹川小学校前 | 07:23 |
笹川二丁目 | 07:24 |
笹川一丁目 | 07:26 |
八幡公園前 | 07:27 |
笹川東 | 07:28 |
笹川中学校前 | 07:29 |
日永西 | 07:30 |
南日永 | 07:31 |
日永カヨー | 07:33 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:36 |
四日市南警察前 | 07:37 |
新正(四日市) | 07:38 |
十七軒町 | 07:39 |
鵜の森前 | 07:40 |
近鉄四日市 | 07:55 |
文化会館前(四日市) | 07:57 |
堀木 | 07:57 |
市立図書館前(四日市) | 07:58 |
市立病院口(四日市) | 07:59 |
久保田(四日市) | 08:00 |
西伊倉 | 08:01 |
大井手東 | 08:03 |
大井手 | 08:04 |
中尾平 | 08:06 |
四商前 | 08:09 |
毘沙門前 | 08:11 |
生桑町 | 08:12 |
生桑道 | 08:13 |
坂部(四日市) | 08:14 |
センター前(三重団地) | 08:15 |
三重四丁目 | 08:16 |
三重六丁目 | 08:17 |
三重八丁目 | 08:18 |
三重西小学校 | 08:18 |
三重一丁目 | 08:19 |
三重団地 | 08:22 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。