津西ハイタウン | 09:07 |
集会所前(津) | 09:08 |
ハイタウン口 | 09:08 |
老人ホーム前(津) | 09:10 |
西高下(津) | 09:12 |
緑の街西 | 09:13 |
緑の街 | 09:14 |
長岡町(津) | 09:15 |
南つつじが丘(津) | 09:16 |
東つつじヶ丘(津) | 09:17 |
渋見 | 09:18 |
西つつじヶ丘(津) | 09:19 |
若林 | 09:19 |
長岡(津) | 09:20 |
西団地(津) | 09:22 |
西が丘小学校前 | 09:22 |
むつみヶ丘 | 09:24 |
大谷住宅前(津) | 09:26 |
大谷町(津) | 09:26 |
美術館前 | 09:27 |
三重河川国道事務所前 | 09:27 |
津駅西口 | 09:31 |
県庁西 | 09:32 |
鳥居町(津) | 09:33 |
附属学校前 | 09:35 |
西新町 | 09:37 |
津市役所NHK前 | 09:38 |
裁判所前 | 09:39 |
三重会館前 | 09:41 |
岩田橋 | 09:42 |
津中部電力前 | 09:43 |
三番町(津) | 09:44 |
中新町 | 09:44 |
津新町駅 | 09:47 |
津新町駅 | 10:13 |
中新町 | 10:14 |
三番町(津) | 10:15 |
津中部電力前 | 10:16 |
岩田橋 | 10:18 |
三重会館前 | 10:20 |
京口立町 | 10:20 |
津腎クリニック | 10:21 |
鳥居町(津) | 10:23 |
県庁西 | 10:25 |
津駅西口 | 10:28 |
津駅西口 | 10:30 |
三重河川国道事務所前 | 10:30 |
美術館前 | 10:31 |
大谷町(津) | 10:31 |
大谷住宅前(津) | 10:32 |
むつみヶ丘 | 10:34 |
西が丘小学校前 | 10:35 |
西団地(津) | 10:37 |
長岡(津) | 10:37 |
若林 | 10:38 |
西つつじヶ丘(津) | 10:39 |
渋見 | 10:40 |
東つつじヶ丘(津) | 10:41 |
南つつじが丘(津) | 10:42 |
長岡町(津) | 10:43 |
緑の街 | 10:44 |
緑の街西 | 10:45 |
西高下(津) | 10:46 |
老人ホーム前(津) | 10:47 |
ハイタウン口 | 10:49 |
集会所前(津) | 10:49 |
津西ハイタウン | 10:51 |
津西ハイタウン | 11:07 |
集会所前(津) | 11:08 |
ハイタウン口 | 11:08 |
老人ホーム前(津) | 11:10 |
西高下(津) | 11:12 |
緑の街西 | 11:13 |
緑の街 | 11:14 |
長岡町(津) | 11:15 |
南つつじが丘(津) | 11:16 |
東つつじヶ丘(津) | 11:17 |
渋見 | 11:18 |
西つつじヶ丘(津) | 11:19 |
若林 | 11:19 |
長岡(津) | 11:20 |
西団地(津) | 11:22 |
西が丘小学校前 | 11:22 |
むつみヶ丘 | 11:24 |
大谷住宅前(津) | 11:26 |
大谷町(津) | 11:26 |
美術館前 | 11:27 |
三重河川国道事務所前 | 11:27 |
津駅西口 | 11:31 |
県庁西 | 11:32 |
鳥居町(津) | 11:33 |
附属学校前 | 11:35 |
西新町 | 11:37 |
津市役所NHK前 | 11:38 |
裁判所前 | 11:39 |
三重会館前 | 11:41 |
岩田橋 | 11:42 |
津中部電力前 | 11:43 |
三番町(津) | 11:44 |
中新町 | 11:44 |
津新町駅 | 11:47 |
津新町駅 | 12:12 |
中新町 | 12:13 |
三番町(津) | 12:14 |
津中部電力前 | 12:15 |
岩田橋 | 12:17 |
三重会館前 | 12:19 |
裁判所前 | 12:19 |
津市役所NHK前 | 12:20 |
西新町 | 12:21 |
附属学校前 | 12:22 |
鳥居町(津) | 12:23 |
県庁西 | 12:25 |
津駅西口 | 12:28 |
津駅西口 | 12:30 |
三重河川国道事務所前 | 12:30 |
美術館前 | 12:31 |
大谷町(津) | 12:31 |
大谷住宅前(津) | 12:32 |
むつみヶ丘 | 12:34 |
西が丘小学校前 | 12:35 |
西団地(津) | 12:37 |
長岡(津) | 12:37 |
若林 | 12:38 |
西つつじヶ丘(津) | 12:39 |
渋見 | 12:40 |
東つつじヶ丘(津) | 12:41 |
南つつじが丘(津) | 12:42 |
長岡町(津) | 12:43 |
緑の街 | 12:44 |
緑の街西 | 12:45 |
西高下(津) | 12:46 |
老人ホーム前(津) | 12:47 |
ハイタウン口 | 12:49 |
集会所前(津) | 12:49 |
津西ハイタウン | 12:51 |
津西ハイタウン | 13:07 |
集会所前(津) | 13:08 |
ハイタウン口 | 13:08 |
老人ホーム前(津) | 13:10 |
西高下(津) | 13:12 |
緑の街西 | 13:13 |
緑の街 | 13:14 |
長岡町(津) | 13:15 |
南つつじが丘(津) | 13:16 |
東つつじヶ丘(津) | 13:17 |
渋見 | 13:18 |
西つつじヶ丘(津) | 13:19 |
若林 | 13:19 |
長岡(津) | 13:20 |
西団地(津) | 13:22 |
西が丘小学校前 | 13:22 |
むつみヶ丘 | 13:24 |
大谷住宅前(津) | 13:26 |
大谷町(津) | 13:26 |
美術館前 | 13:27 |
三重河川国道事務所前 | 13:27 |
津駅西口 | 13:31 |
県庁西 | 13:32 |
鳥居町(津) | 13:33 |
附属学校前 | 13:35 |
西新町 | 13:37 |
津市役所NHK前 | 13:38 |
裁判所前 | 13:39 |
三重会館前 | 13:41 |
岩田橋 | 13:42 |
津中部電力前 | 13:43 |
三番町(津) | 13:44 |
中新町 | 13:44 |
津新町駅 | 13:47 |
津新町駅 | 14:12 |
中新町 | 14:13 |
三番町(津) | 14:14 |
津中部電力前 | 14:15 |
岩田橋 | 14:17 |
三重会館前 | 14:19 |
裁判所前 | 14:19 |
津市役所NHK前 | 14:20 |
西新町 | 14:21 |
附属学校前 | 14:22 |
鳥居町(津) | 14:23 |
県庁西 | 14:25 |
津駅西口 | 14:28 |
津駅西口 | 14:30 |
三重河川国道事務所前 | 14:30 |
美術館前 | 14:31 |
大谷町(津) | 14:31 |
大谷住宅前(津) | 14:32 |
むつみヶ丘 | 14:34 |
西が丘小学校前 | 14:35 |
西団地(津) | 14:37 |
長岡(津) | 14:37 |
若林 | 14:38 |
西つつじヶ丘(津) | 14:39 |
渋見 | 14:40 |
東つつじヶ丘(津) | 14:41 |
南つつじが丘(津) | 14:42 |
長岡町(津) | 14:43 |
緑の街 | 14:44 |
緑の街西 | 14:45 |
西高下(津) | 14:46 |
老人ホーム前(津) | 14:47 |
ハイタウン口 | 14:49 |
集会所前(津) | 14:49 |
津西ハイタウン | 14:51 |
津西ハイタウン | 15:07 |
集会所前(津) | 15:08 |
ハイタウン口 | 15:08 |
老人ホーム前(津) | 15:10 |
西高下(津) | 15:12 |
緑の街西 | 15:13 |
緑の街 | 15:14 |
長岡町(津) | 15:15 |
南つつじが丘(津) | 15:16 |
東つつじヶ丘(津) | 15:17 |
渋見 | 15:18 |
西つつじヶ丘(津) | 15:19 |
若林 | 15:19 |
長岡(津) | 15:20 |
西団地(津) | 15:22 |
西が丘小学校前 | 15:22 |
むつみヶ丘 | 15:24 |
大谷住宅前(津) | 15:26 |
大谷町(津) | 15:26 |
美術館前 | 15:27 |
三重河川国道事務所前 | 15:27 |
津駅西口 | 15:31 |
県庁西 | 15:32 |
鳥居町(津) | 15:33 |
津腎クリニック | 15:36 |
京口立町 | 15:38 |
三重会館前 | 15:41 |
岩田橋 | 15:42 |
津中部電力前 | 15:43 |
三番町(津) | 15:44 |
中新町 | 15:44 |
津新町駅 | 15:47 |
津新町駅 | 16:12 |
中新町 | 16:13 |
三番町(津) | 16:14 |
津中部電力前 | 16:15 |
岩田橋 | 16:17 |
三重会館前 | 16:19 |
裁判所前 | 16:19 |
津市役所NHK前 | 16:20 |
西新町 | 16:21 |
附属学校前 | 16:22 |
鳥居町(津) | 16:23 |
県庁西 | 16:25 |
津駅西口 | 16:28 |
津駅西口 | 16:30 |
三重河川国道事務所前 | 16:30 |
美術館前 | 16:31 |
大谷町(津) | 16:31 |
大谷住宅前(津) | 16:32 |
むつみヶ丘 | 16:34 |
西が丘小学校前 | 16:35 |
西団地(津) | 16:37 |
長岡(津) | 16:37 |
若林 | 16:38 |
西つつじヶ丘(津) | 16:39 |
渋見 | 16:40 |
東つつじヶ丘(津) | 16:41 |
南つつじが丘(津) | 16:42 |
長岡町(津) | 16:43 |
緑の街 | 16:44 |
緑の街西 | 16:45 |
西高下(津) | 16:46 |
老人ホーム前(津) | 16:47 |
ハイタウン口 | 16:49 |
集会所前(津) | 16:49 |
津西ハイタウン | 16:51 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。