大石 | 09:40 |
南小学校前 | 09:41 |
小片野 | 09:42 |
浦出 | 09:42 |
上出江口 | 09:43 |
上茅原 | 09:45 |
つばな保育園前 | 09:46 |
下茅原 | 09:47 |
広瀬(松阪) | 09:49 |
広瀬口(松阪) | 09:49 |
御麻生薗 | 09:51 |
本郷(松阪) | 09:52 |
射和幼稚園前 | 09:52 |
庄(松阪) | 09:53 |
阿波曽西 | 09:54 |
三疋田 | 09:56 |
四疋田 | 09:57 |
相可高校前 | 09:59 |
相可一区 | 10:00 |
射和 | 10:03 |
中万団地 | 10:05 |
八太(松阪) | 10:06 |
蛸路 | 10:08 |
厚生病院前(松阪) | 10:10 |
篠田山 | 10:12 |
花岡山 | 10:13 |
御殿山口 | 10:14 |
駅部田 | 10:15 |
春日町(松阪) | 10:17 |
茶与町 | 10:18 |
愛宕町(松阪) | 10:19 |
松阪駅前 | 10:22 |
松阪中央病院 | 10:00 |
花田 | 10:01 |
文化会館(松阪) | 10:02 |
中大坪 | 10:03 |
川井町二丁目 | 10:04 |
西之庄 | 10:05 |
市民病院前(松阪) | 10:07 |
市役所前(松阪) | 10:08 |
本町(松阪) | 10:09 |
岡寺前 | 10:10 |
松阪駅前 | 10:12 |
松阪駅前 | 10:15 |
日野町(ベルタウン) | 10:16 |
パティオひの街 | 10:17 |
平生町 | 10:18 |
愛宕町(松阪) | 10:19 |
茶与町 | 10:19 |
春日町(松阪) | 10:21 |
駅部田 | 10:23 |
御殿山口 | 10:24 |
花岡山 | 10:25 |
南郊町 | 10:27 |
梅村学園口 | 10:28 |
三重高校前 | 10:29 |
パークタウン南口 | 10:29 |
パークタウン公園前 | 10:29 |
パークタウン学園前 | 10:32 |
道の駅飯高駅 | 09:30 |
宮前車庫前(松阪) | 09:31 |
宮前学校前(松阪) | 09:32 |
東出(松阪) | 09:32 |
堀出 | 09:33 |
新田上 | 09:34 |
新田中 | 09:34 |
中之郷(松阪) | 09:34 |
有間野口 | 09:35 |
虻野 | 09:35 |
柏野(松阪) | 09:36 |
飯南高校前 | 09:38 |
観音前 | 09:39 |
津上 | 09:40 |
飯南地域振興局前 | 09:41 |
粥見神社前 | 09:42 |
畑井 | 09:43 |
千才橋 | 09:44 |
赤滝 | 09:44 |
柿野 | 09:45 |
柿野学校前 | 09:46 |
深野 | 09:47 |
東村 | 09:48 |
大石本郷 | 09:49 |
大石幼稚園前 | 09:49 |
不動前 | 09:50 |
大石 | 09:53 |
南小学校前 | 09:54 |
小片野 | 09:55 |
六呂木 | 09:57 |
瀬戸(松阪) | 09:58 |
辻原 | 10:00 |
脇谷 | 10:01 |
大河内 | 10:03 |
広坂 | 10:04 |
大河内小学校前 | 10:05 |
寺井 | 10:05 |
桂瀬 | 10:06 |
丹生寺 | 10:08 |
松尾小学校口 | 10:09 |
立野 | 10:10 |
中部中学校口 | 10:11 |
田村 | 10:12 |
アドバンスモール松阪 | 10:15 |
小黒田(松阪) | 10:18 |
黒田新田(松阪) | 10:19 |
新黒田町(松阪) | 10:20 |
大黒田小林(松阪) | 10:21 |
春日町(松阪) | 10:23 |
茶与町 | 10:24 |
愛宕町(松阪) | 10:25 |
松阪駅前 | 10:28 |
松阪駅前 | 10:20 |
愛宕町(松阪) | 10:23 |
茶与町 | 10:23 |
春日町(松阪) | 10:25 |
大黒田小林(松阪) | 10:27 |
新黒田町(松阪) | 10:28 |
黒田新田(松阪) | 10:29 |
小黒田(松阪) | 10:30 |
アドバンスモール松阪 | 10:31 |
田村 | 10:34 |
中部中学校口 | 10:35 |
立野 | 10:36 |
松尾小学校口 | 10:37 |
丹生寺 | 10:38 |
桂瀬 | 10:39 |
寺井 | 10:40 |
大河内小学校前 | 10:41 |
広坂 | 10:42 |
大河内 | 10:43 |
脇谷 | 10:44 |
辻原 | 10:46 |
瀬戸(松阪) | 10:48 |
六呂木 | 10:49 |
小片野 | 10:51 |
南小学校前 | 10:52 |
大石 | 10:53 |
不動前 | 10:54 |
大石幼稚園前 | 10:55 |
大石本郷 | 10:56 |
東村 | 10:57 |
深野 | 10:58 |
柿野学校前 | 10:59 |
柿野 | 11:00 |
赤滝 | 11:01 |
千才橋 | 11:02 |
畑井 | 11:02 |
粥見神社前 | 11:04 |
飯南地域振興局前 | 11:05 |
津上 | 11:06 |
観音前 | 11:07 |
飯南高校前 | 11:08 |
柏野(松阪) | 11:09 |
虻野 | 11:10 |
有間野口 | 11:10 |
中之郷(松阪) | 11:11 |
新田中 | 11:11 |
新田上 | 11:12 |
堀出 | 11:12 |
東出(松阪) | 11:12 |
宮前学校前(松阪) | 11:13 |
宮前車庫前(松阪) | 11:14 |
道の駅飯高駅 | 11:16 |
ア アドバンスモール経由
パークタウン学園前 | 10:15 |
パークタウン公園前 | 10:15 |
パークタウン南口 | 10:16 |
三重高校前 | 10:18 |
梅村学園口 | 10:19 |
南郊町 | 10:21 |
花岡山 | 10:24 |
御殿山口 | 10:25 |
駅部田 | 10:26 |
春日町(松阪) | 10:28 |
茶与町 | 10:29 |
愛宕町(松阪) | 10:30 |
平生町 | 10:31 |
パティオひの街 | 10:32 |
日野町(ベルタウン) | 10:33 |
松阪駅前 | 10:35 |
松阪駅前 | 10:38 |
岡寺前 | 10:39 |
本町(松阪) | 10:40 |
市役所前(松阪) | 10:41 |
市民病院前(松阪) | 10:42 |
西之庄 | 10:43 |
川井町二丁目 | 10:44 |
中大坪 | 10:45 |
文化会館(松阪) | 10:46 |
花田 | 10:47 |
松阪中央病院 | 10:50 |
松阪駅前 | 10:25 |
愛宕町(松阪) | 10:28 |
茶与町 | 10:28 |
春日町(松阪) | 10:30 |
駅部田 | 10:32 |
御殿山口 | 10:33 |
花岡山 | 10:34 |
篠田山 | 10:35 |
厚生病院前(松阪) | 10:37 |
蛸路 | 10:39 |
八太(松阪) | 10:41 |
中万団地 | 10:42 |
射和 | 10:44 |
相鹿上神社前 | 10:46 |
多気中学校前 | 10:47 |
多気町役場 | 10:48 |
相可台公園前 | 10:49 |
シャープ南 | 10:50 |
多気クリスタルタウン前 | 10:51 |
仁田 | 10:55 |
五桂口 | 10:56 |
佐奈 | 10:57 |
平谷(松阪) | 10:58 |
前村 | 10:59 |
井戸谷 | 11:01 |
おきん茶屋 | 11:03 |
VISON | 11:07 |
松阪駅前 | 11:00 |
愛宕町(松阪) | 11:03 |
茶与町 | 11:03 |
春日町(松阪) | 11:05 |
駅部田 | 11:07 |
御殿山口 | 11:08 |
花岡山 | 11:09 |
篠田山 | 11:10 |
厚生病院前(松阪) | 11:12 |
蛸路 | 11:14 |
八太(松阪) | 11:16 |
中万団地 | 11:17 |
射和 | 11:19 |
相鹿上神社前 | 11:21 |
多気中学校前 | 11:22 |
多気町役場 | 11:23 |
相可台公園前 | 11:24 |
シャープ南 | 11:25 |
多気クリスタルタウン前 | 11:26 |
仁田 | 11:30 |
五桂口 | 11:31 |
佐奈 | 11:32 |
平谷(松阪) | 11:33 |
前村 | 11:34 |
井戸谷 | 11:36 |
おきん茶屋 | 11:38 |
VISON | 11:42 |
VISON | 11:42 |
栃原駅口 | 11:49 |
栃原(松阪) | 11:52 |
神瀬 | 11:55 |
楠ヶ野 | 11:56 |
下楠 | 11:58 |
川添 | 11:59 |
粟生頭首湖前 | 12:00 |
粟生 | 12:01 |
高奈 | 12:02 |
下三瀬 | 12:06 |
上三瀬 | 12:07 |
上三瀬西 | 12:08 |
大台厚生病院 | 12:09 |
道の駅奥伊勢おおだい | 12:11 |
三交南紀 | 07:00 |
オレンジロード有馬 | 07:02 |
河上横町 | 07:05 |
松原(南紀) | 07:06 |
きれい橋 | 07:07 |
熊野市駅前 | 07:07 |
紀北信用前 | 07:08 |
記念通り | 07:09 |
新町(南紀) | 07:10 |
鬼ヶ城東口 | 07:12 |
大泊 | 07:14 |
船石 | 07:19 |
大馬谷 | 07:25 |
紀伊佐田 | 07:27 |
F相谷 | 07:27 |
小阪 | 07:28 |
Fやまびこ | 07:28 |
波瀬戸橋 | 07:30 |
飛鳥 | 07:31 |
小又 | 07:32 |
小口野 | 07:32 |
大又 | 07:33 |
朝尾橋 | 07:34 |
江竜 | 07:34 |
中央橋(南紀) | 07:35 |
池田橋(南紀) | 07:36 |
上橋 | 07:36 |
大又大久保 | 07:37 |
賀田口 | 07:44 |
三田火力 | 07:59 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 08:00 |
Fハローワーク | 08:00 |
尾鷲港 | 08:01 |
朝日町(南紀) | 08:02 |
栄町(南紀) | 08:03 |
尾鷲駅口 | 08:04 |
尾鷲市役所前 | 08:05 |
上野町 | 08:06 |
尾鷲市病院前 | 08:08 |
イオン前(南紀尾鷲) | 08:09 |
県尾鷲庁舎前 | 08:10 |
鷲毛 | 08:17 |
国道相賀・海山バスセンター | 08:19 |
相賀新町(南紀) | 08:35 |
紀北町海山 | 08:36 |
船津(南紀) | 08:38 |
中新田(南紀) | 08:39 |
新田(南紀) | 08:40 |
中里(南紀) | 08:41 |
三船中学校前 | 08:42 |
船津駅前 | 08:43 |
上里診療所前 | 08:43 |
上里 | 08:44 |
鳥先 | 08:45 |
馬瀬(南紀) | 08:46 |
発電所前 | 08:50 |
三浦 | 08:51 |
地蔵前(南紀) | 08:53 |
道瀬 | 08:54 |
古里 | 08:56 |
加田教会前 | 08:58 |
赤羽口 | 08:59 |
みえ熊野古道商工会前 | 09:00 |
新長島橋 | 09:02 |
紀北町役場前 | 09:03 |
マンボウ | 09:05 |
梅ヶ谷 | 09:17 |
大内山 | 09:20 |
柏崎 | 09:25 |
柏野(南紀) | 09:29 |
阿曽 | 09:34 |
大紀町 | 09:38 |
滝原宮前 | 09:39 |
道の駅奥伊勢おおだい | 09:45 |
道の駅奥伊勢おおだい | 10:00 |
大台厚生病院 | 10:03 |
上三瀬西 | 10:04 |
上三瀬 | 10:05 |
下三瀬 | 10:06 |
高奈 | 10:10 |
粟生 | 10:11 |
粟生頭首湖前 | 10:12 |
川添 | 10:13 |
下楠 | 10:14 |
楠ヶ野 | 10:16 |
神瀬 | 10:17 |
栃原(松阪) | 10:20 |
栃原駅口 | 10:21 |
VISON | 10:27 |
VISON | 10:27 |
おきん茶屋 | 10:34 |
井戸谷 | 10:36 |
前村 | 10:38 |
平谷(松阪) | 10:39 |
佐奈 | 10:40 |
五桂口 | 10:41 |
仁田 | 10:42 |
多気クリスタルタウン前 | 10:44 |
シャープ南 | 10:45 |
相可台公園前 | 10:46 |
多気町役場 | 10:49 |
多気中学校前 | 10:50 |
相鹿上神社前 | 10:51 |
射和 | 10:53 |
中万団地 | 10:55 |
八太(松阪) | 10:56 |
蛸路 | 10:58 |
厚生病院前(松阪) | 11:00 |
篠田山 | 11:02 |
花岡山 | 11:03 |
御殿山口 | 11:04 |
駅部田 | 11:05 |
春日町(松阪) | 11:07 |
茶与町 | 11:08 |
愛宕町(松阪) | 11:09 |
松阪駅前 | 11:12 |
松阪駅前 | 11:19 |
新町一丁目 | 11:20 |
新町四丁目 | 11:21 |
黒田町 | 11:22 |
西林 | 11:23 |
内五曲り | 11:24 |
松阪中央病院 | 11:27 |
スメール | 09:42 |
宇藤木 | 09:42 |
名倉橋 | 09:43 |
木屋切 | 09:44 |
家野 | 09:45 |
森 | 09:46 |
森深野 | 09:47 |
上り | 09:50 |
七日市 | 09:51 |
杢原 | 09:52 |
大谷橋(松阪) | 09:54 |
F富永 | 09:55 |
富永(松阪) | 09:55 |
柳瀬橋 | 09:56 |
川俣橋 | 09:56 |
粟野農協前 | 09:58 |
向粟野 | 09:59 |
粟野 | 10:00 |
九十九曲 | 10:01 |
田引 | 10:04 |
上田引 | 10:05 |
田引口 | 10:06 |
片栗子 | 10:08 |
宇栗子橋 | 10:08 |
谷出(松阪) | 10:09 |
赤桶 | 10:10 |
向赤桶 | 10:11 |
作滝 | 10:12 |
野々口 | 10:13 |
神殿 | 10:13 |
道の駅飯高駅 | 10:15 |
道の駅飯高駅 | 10:20 |
宮前車庫前(松阪) | 10:21 |
宮前学校前(松阪) | 10:22 |
東出(松阪) | 10:22 |
堀出 | 10:23 |
新田上 | 10:24 |
新田中 | 10:24 |
中之郷(松阪) | 10:24 |
有間野口 | 10:25 |
虻野 | 10:25 |
柏野(松阪) | 10:26 |
飯南高校前 | 10:28 |
観音前 | 10:29 |
津上 | 10:30 |
飯南地域振興局前 | 10:31 |
粥見神社前 | 10:32 |
畑井 | 10:33 |
千才橋 | 10:34 |
赤滝 | 10:34 |
柿野 | 10:35 |
柿野学校前 | 10:36 |
深野 | 10:37 |
東村 | 10:38 |
大石本郷 | 10:39 |
大石幼稚園前 | 10:39 |
不動前 | 10:40 |
大石 | 10:43 |
南小学校前 | 10:44 |
小片野 | 10:45 |
六呂木 | 10:47 |
瀬戸(松阪) | 10:48 |
辻原 | 10:50 |
脇谷 | 10:51 |
大河内 | 10:53 |
広坂 | 10:54 |
大河内小学校前 | 10:55 |
寺井 | 10:55 |
桂瀬 | 10:56 |
丹生寺 | 10:58 |
松尾小学校口 | 10:59 |
立野 | 11:00 |
中部中学校口 | 11:01 |
田村 | 11:02 |
アドバンスモール松阪 | 11:05 |
小黒田(松阪) | 11:08 |
黒田新田(松阪) | 11:09 |
新黒田町(松阪) | 11:10 |
大黒田小林(松阪) | 11:11 |
春日町(松阪) | 11:13 |
茶与町 | 11:14 |
愛宕町(松阪) | 11:15 |
松阪駅前 | 11:18 |
松阪中央病院 | 11:00 |
花田 | 11:01 |
文化会館(松阪) | 11:02 |
中大坪 | 11:03 |
川井町二丁目 | 11:04 |
西之庄 | 11:05 |
市民病院前(松阪) | 11:07 |
市役所前(松阪) | 11:08 |
本町(松阪) | 11:09 |
岡寺前 | 11:10 |
松阪駅前 | 11:12 |
松阪駅前 | 11:15 |
日野町(ベルタウン) | 11:16 |
パティオひの街 | 11:17 |
平生町 | 11:18 |
愛宕町(松阪) | 11:19 |
茶与町 | 11:19 |
春日町(松阪) | 11:21 |
駅部田 | 11:23 |
御殿山口 | 11:24 |
花岡山 | 11:25 |
南郊町 | 11:27 |
梅村学園口 | 11:28 |
三重高校前 | 11:29 |
パークタウン南口 | 11:29 |
パークタウン公園前 | 11:29 |
パークタウン学園前 | 11:32 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。