松阪中央病院 | 15:15 |
内五曲り | 15:18 |
西林 | 15:19 |
黒田町 | 15:20 |
新町四丁目 | 15:21 |
新町一丁目 | 15:22 |
松阪駅前 | 15:23 |
松阪駅前 | 15:30 |
愛宕町(松阪) | 15:33 |
茶与町 | 15:33 |
春日町(松阪) | 15:35 |
駅部田 | 15:37 |
御殿山口 | 15:38 |
花岡山 | 15:39 |
篠田山 | 15:40 |
厚生病院前(松阪) | 15:42 |
蛸路 | 15:44 |
八太(松阪) | 15:46 |
中万団地 | 15:47 |
射和 | 15:49 |
相鹿上神社前 | 15:51 |
多気中学校前 | 15:52 |
多気町役場 | 15:53 |
相可台公園前 | 15:54 |
シャープ南 | 15:55 |
多気クリスタルタウン前 | 15:56 |
仁田 | 16:00 |
五桂口 | 16:01 |
佐奈 | 16:02 |
平谷(松阪) | 16:03 |
前村 | 16:04 |
井戸谷 | 16:06 |
おきん茶屋 | 16:08 |
VISON | 16:12 |
VISON | 16:12 |
栃原駅口 | 16:19 |
栃原(松阪) | 16:22 |
神瀬 | 16:25 |
楠ヶ野 | 16:26 |
下楠 | 16:28 |
川添 | 16:29 |
粟生頭首湖前 | 16:30 |
粟生 | 16:31 |
高奈 | 16:32 |
下三瀬 | 16:36 |
上三瀬 | 16:37 |
上三瀬西 | 16:38 |
大台厚生病院 | 16:39 |
道の駅奥伊勢おおだい | 16:42 |
道の駅奥伊勢おおだい | 16:57 |
滝原宮前 | 17:03 |
大紀町 | 17:04 |
阿曽 | 17:08 |
柏野(南紀) | 17:13 |
柏崎 | 17:17 |
大内山 | 17:22 |
梅ヶ谷 | 17:25 |
マンボウ | 17:37 |
紀北町役場前 | 17:39 |
新長島橋 | 17:40 |
みえ熊野古道商工会前 | 17:42 |
赤羽口 | 17:43 |
加田教会前 | 17:44 |
古里 | 17:46 |
道瀬 | 17:48 |
地蔵前(南紀) | 17:49 |
三浦 | 17:51 |
発電所前 | 17:52 |
馬瀬(南紀) | 17:56 |
鳥先 | 17:57 |
上里 | 17:58 |
上里診療所前 | 17:58 |
船津駅前 | 17:59 |
三船中学校前 | 18:00 |
中里(南紀) | 18:01 |
新田(南紀) | 18:02 |
中新田(南紀) | 18:03 |
船津(南紀) | 18:04 |
紀北町海山 | 18:06 |
相賀新町(南紀) | 18:07 |
国道相賀・海山バスセンター | 18:08 |
鷲毛 | 18:25 |
県尾鷲庁舎前 | 18:32 |
イオン前(南紀尾鷲) | 18:33 |
尾鷲市病院前 | 18:34 |
上野町 | 18:36 |
尾鷲市役所前 | 18:37 |
尾鷲駅口 | 18:38 |
栄町(南紀) | 18:39 |
朝日町(南紀) | 18:40 |
尾鷲港 | 18:41 |
Fハローワーク | 18:41 |
瀬木山(尾鷲せぎやまホール前) | 18:42 |
三田火力 | 18:43 |
賀田口 | 18:58 |
大又大久保 | 19:05 |
上橋 | 19:06 |
池田橋(南紀) | 19:06 |
中央橋(南紀) | 19:07 |
江竜 | 19:08 |
朝尾橋 | 19:08 |
大又 | 19:09 |
小口野 | 19:10 |
小又 | 19:10 |
飛鳥 | 19:11 |
波瀬戸橋 | 19:12 |
小阪 | 19:14 |
F相谷 | 19:14 |
紀伊佐田 | 19:15 |
大馬谷 | 19:17 |
船石 | 19:23 |
大泊 | 19:28 |
鬼ヶ城東口 | 19:30 |
鬼ヶ城西口 | 19:31 |
新町(南紀) | 19:32 |
記念通り | 19:33 |
紀北信用前 | 19:34 |
熊野市駅前 | 19:35 |
きれい橋 | 19:35 |
松原(南紀) | 19:36 |
河上横町 | 19:37 |
オレンジロード有馬 | 19:40 |
三交南紀 | 19:42 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。