乗車 | 阿下喜 1番のりば | 05:52 |
阿下喜本町 | 05:54 | |
阿下喜北町 | 05:55 | |
阿下喜東町 | 05:56 | |
六石 | 05:58 | |
新麻生田 | 06:00 | |
上笠田 | 06:03 | |
笠田新田 | 06:05 | |
新楚原 | 06:06 | |
長宮 | 06:09 | |
田中外科前 | 06:10 | |
東員郵便局前 | 06:11 | |
大木 | 06:12 | |
鳥取 | 06:13 | |
六把野 | 06:15 | |
東員中学前 | 06:16 | |
穴太(阿下喜線) | 06:17 | |
大仲新田 | 06:18 | |
桑名工業高校前 | 06:19 | |
七和住宅口 | 06:20 | |
サンシティ前 | 06:22 | |
星見ケ丘六丁目 | 06:25 | |
星見ケ丘南 | 06:27 | |
星見ケ丘 | 06:28 | |
星見ケ丘三丁目 | 06:28 | |
野田一丁目 | 06:30 | |
公団住宅前(桑名) | 06:31 | |
大山田交番前 | 06:31 | |
センター前(桑名) | 06:32 | |
松の木二丁目 | 06:32 | |
公園南 | 06:33 | |
藤が丘三丁目 | 06:34 | |
新西方三丁目 | 06:35 | |
新西方中央 | 06:36 | |
新西方南 | 06:37 | |
希望ヶ丘 | 06:40 | |
太夫 | 06:42 | |
桜通り | 06:43 | |
桑名高校前 | 06:44 | |
桑名高校口 | 06:45 | |
市役所前(桑名) | 06:46 | |
桑名シティホテル前(桑名) | 06:48 | |
降車 | 桑名駅前(桑名) | 06:50 |
乗車 | 阿下喜 1番のりば | 06:52 |
阿下喜本町 | 06:54 | |
阿下喜北町 | 06:55 | |
阿下喜東町 | 06:56 | |
六石 | 06:58 | |
新麻生田 | 07:00 | |
上笠田 | 07:03 | |
笠田新田 | 07:05 | |
新楚原 | 07:06 | |
長宮 | 07:09 | |
田中外科前 | 07:10 | |
東員郵便局前 | 07:11 | |
大木 | 07:12 | |
鳥取 | 07:13 | |
六把野 | 07:15 | |
東員中学前 | 07:16 | |
穴太(阿下喜線) | 07:17 | |
大仲新田 | 07:18 | |
桑名工業高校前 | 07:19 | |
七和住宅口 | 07:20 | |
サンシティ前 | 07:22 | |
星見ケ丘六丁目 | 07:25 | |
星見ケ丘南 | 07:27 | |
星見ケ丘 | 07:28 | |
星見ケ丘三丁目 | 07:28 | |
野田一丁目 | 07:30 | |
公団住宅前(桑名) | 07:31 | |
大山田交番前 | 07:31 | |
センター前(桑名) | 07:32 | |
松の木二丁目 | 07:32 | |
公園南 | 07:33 | |
藤が丘三丁目 | 07:34 | |
新西方三丁目 | 07:35 | |
新西方中央 | 07:36 | |
新西方南 | 07:37 | |
希望ヶ丘 | 07:40 | |
太夫 | 07:42 | |
桜通り | 07:43 | |
桑名高校前 | 07:44 | |
桑名高校口 | 07:45 | |
市役所前(桑名) | 07:46 | |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:48 | |
降車 | 桑名駅前(桑名) | 07:50 |
乗車 | 阿下喜 1番のりば | 07:52 |
阿下喜本町 | 07:54 | |
阿下喜北町 | 07:55 | |
阿下喜東町 | 07:56 | |
六石 | 07:58 | |
新麻生田 | 08:00 | |
上笠田 | 08:03 | |
笠田新田 | 08:05 | |
新楚原 | 08:06 | |
長宮 | 08:09 | |
田中外科前 | 08:10 | |
東員郵便局前 | 08:11 | |
大木 | 08:12 | |
鳥取 | 08:13 | |
六把野 | 08:15 | |
東員中学前 | 08:16 | |
穴太(阿下喜線) | 08:17 | |
大仲新田 | 08:18 | |
桑名工業高校前 | 08:19 | |
七和住宅口 | 08:20 | |
サンシティ前 | 08:22 | |
星見ケ丘六丁目 | 08:25 | |
星見ケ丘南 | 08:27 | |
星見ケ丘 | 08:28 | |
星見ケ丘三丁目 | 08:28 | |
野田一丁目 | 08:30 | |
公団住宅前(桑名) | 08:31 | |
大山田交番前 | 08:31 | |
センター前(桑名) | 08:32 | |
松の木二丁目 | 08:32 | |
公園南 | 08:33 | |
藤が丘三丁目 | 08:34 | |
新西方三丁目 | 08:35 | |
新西方中央 | 08:36 | |
新西方南 | 08:37 | |
希望ヶ丘 | 08:40 | |
太夫 | 08:42 | |
桜通り | 08:43 | |
桑名高校前 | 08:44 | |
桑名高校口 | 08:45 | |
市役所前(桑名) | 08:46 | |
桑名シティホテル前(桑名) | 08:48 | |
降車 | 桑名駅前(桑名) | 08:50 |
乗車 | 阿下喜 1番のりば | 08:50 |
いなべ総合病院 | 08:52 | |
阿下喜本町 | 08:54 | |
阿下喜北町 | 08:55 | |
阿下喜東町 | 08:56 | |
六石 | 08:58 | |
新麻生田 | 09:00 | |
上笠田 | 09:03 | |
笠田新田 | 09:05 | |
新楚原 | 09:06 | |
長宮 | 09:09 | |
田中外科前 | 09:10 | |
東員郵便局前 | 09:11 | |
大木 | 09:12 | |
鳥取 | 09:13 | |
六把野 | 09:15 | |
東員中学前 | 09:16 | |
穴太(阿下喜線) | 09:17 | |
大仲新田 | 09:18 | |
桑名工業高校前 | 09:19 | |
七和住宅口 | 09:20 | |
サンシティ前 | 09:22 | |
星見ケ丘六丁目 | 09:25 | |
星見ケ丘南 | 09:27 | |
星見ケ丘 | 09:28 | |
星見ケ丘三丁目 | 09:28 | |
野田一丁目 | 09:30 | |
公団住宅前(桑名) | 09:31 | |
大山田交番前 | 09:31 | |
センター前(桑名) | 09:32 | |
松の木二丁目 | 09:32 | |
公園南 | 09:33 | |
藤が丘三丁目 | 09:34 | |
新西方三丁目 | 09:35 | |
新西方中央 | 09:36 | |
新西方南 | 09:37 | |
ヨナハ丘の上病院 | 09:39 | |
希望ヶ丘 | 09:44 | |
太夫 | 09:46 | |
桜通り | 09:47 | |
桑名高校前 | 09:48 | |
桑名高校口 | 09:49 | |
市役所前(桑名) | 09:50 | |
桑名シティホテル前(桑名) | 09:52 | |
降車 | 桑名駅前(桑名) | 09:54 |
病 ヨナハ丘の上病院・いなべ総合病院経由
乗車 | 阿下喜 1番のりば | 09:50 |
いなべ総合病院 | 09:52 | |
阿下喜本町 | 09:54 | |
阿下喜北町 | 09:55 | |
阿下喜東町 | 09:56 | |
六石 | 09:58 | |
新麻生田 | 10:00 | |
上笠田 | 10:03 | |
笠田新田 | 10:05 | |
新楚原 | 10:06 | |
長宮 | 10:09 | |
田中外科前 | 10:10 | |
東員郵便局前 | 10:11 | |
大木 | 10:12 | |
鳥取 | 10:13 | |
六把野 | 10:15 | |
東員中学前 | 10:16 | |
穴太(阿下喜線) | 10:17 | |
大仲新田 | 10:18 | |
桑名工業高校前 | 10:19 | |
七和住宅口 | 10:20 | |
サンシティ前 | 10:22 | |
星見ケ丘六丁目 | 10:25 | |
星見ケ丘南 | 10:27 | |
星見ケ丘 | 10:28 | |
星見ケ丘三丁目 | 10:28 | |
野田一丁目 | 10:30 | |
公団住宅前(桑名) | 10:31 | |
大山田交番前 | 10:31 | |
センター前(桑名) | 10:32 | |
松の木二丁目 | 10:32 | |
公園南 | 10:33 | |
藤が丘三丁目 | 10:34 | |
新西方三丁目 | 10:35 | |
新西方中央 | 10:36 | |
新西方南 | 10:37 | |
ヨナハ丘の上病院 | 10:39 | |
希望ヶ丘 | 10:44 | |
太夫 | 10:46 | |
桜通り | 10:47 | |
桑名高校前 | 10:48 | |
桑名高校口 | 10:49 | |
市役所前(桑名) | 10:50 | |
桑名シティホテル前(桑名) | 10:52 | |
降車 | 桑名駅前(桑名) | 10:54 |
病 ヨナハ丘の上病院・いなべ総合病院経由
直通 阿下喜 → 桑名駅前(桑名)
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 29,600円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 84,360円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 166,940円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 20,720円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 59,050円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 116,860円 |
通学 | 1カ月 | 18,500円 | |
通学 | 3カ月 | 52,700円 | |
通学 | 年間 | 148,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。