17停留所 | ||
山粕西 | 14:22 | |
前田橋(伊賀) | 14:23 | |
山粕 | 14:24 | |
山粕東口 | 14:25 | |
八辻橋 | 14:27 | |
藪内橋 | 14:28 | |
掛西 | 14:28 | |
掛 | 14:29 | |
掛東口 | 14:30 | |
長野(伊賀) | 14:30 | |
小長尾橋 | 14:31 | |
今井 | 14:31 | |
曽爾役場前 | 14:32 | |
曽爾横輪 | 14:33 | |
新嶽見橋 | 14:34 | |
嶽見橋 | 14:35 | |
葛(カズラ) | 14:37 | |
乗車 | 太良路 2番のりば | 14:38 |
新宅本店前 | 14:39 | |
伊賀見大橋 | 14:40 | |
槻ノ木橋 | 14:41 | |
弁天前 | 14:41 | |
曽爾弁天橋 | 14:42 | |
小太郎岩 | 14:43 | |
落合(伊賀) | 14:45 | |
紅葉谷 | 14:49 | |
香落橋 | 14:58 | |
青蓮寺橋 | 15:01 | |
中知山口 | 15:02 | |
弁天橋 | 15:04 | |
青蓮寺湖前 | 15:05 | |
青蓮寺川 | 15:06 | |
中川原(伊賀) | 15:09 | |
夏見 | 15:10 | |
名張口 | 15:11 | |
降車 | 名張駅前(西口) | 15:15 |
★ 10月1日~3月31日のみ運転
20停留所 | ||
山粕西 | 14:05 | |
前田橋(伊賀) | 14:06 | |
山粕 | 14:07 | |
山粕東口 | 14:08 | |
八辻橋 | 14:10 | |
藪内橋 | 14:11 | |
掛西 | 14:11 | |
掛 | 14:12 | |
掛東口 | 14:13 | |
長野(伊賀) | 14:13 | |
小長尾橋 | 14:14 | |
今井 | 14:14 | |
曽爾役場前 | 14:15 | |
曽爾横輪 | 14:16 | |
新嶽見橋 | 14:17 | |
嶽見橋 | 14:18 | |
葛(カズラ) | 14:20 | |
曽爾高原ファームガーデン | 14:30 | |
曽爾高原ファームガーデン | 14:31 | |
太良路公民館前 | 14:33 | |
乗車 | 太良路 2番のりば | 14:38 |
新宅本店前 | 14:39 | |
伊賀見大橋 | 14:40 | |
槻ノ木橋 | 14:41 | |
弁天前 | 14:41 | |
曽爾弁天橋 | 14:42 | |
小太郎岩 | 14:43 | |
落合(伊賀) | 14:45 | |
紅葉谷 | 14:49 | |
香落橋 | 14:58 | |
青蓮寺橋 | 15:01 | |
中知山口 | 15:02 | |
弁天橋 | 15:04 | |
青蓮寺湖前 | 15:05 | |
青蓮寺川 | 15:06 | |
中川原(伊賀) | 15:09 | |
夏見 | 15:10 | |
名張口 | 15:11 | |
降車 | 名張駅前(西口) | 15:15 |
☆ 4月1日~9月30日のみ運転
17停留所 | ||
山粕西 | 16:50 | |
前田橋(伊賀) | 16:51 | |
山粕 | 16:52 | |
山粕東口 | 16:53 | |
八辻橋 | 16:55 | |
藪内橋 | 16:56 | |
掛西 | 16:56 | |
掛 | 16:57 | |
掛東口 | 16:58 | |
長野(伊賀) | 16:58 | |
小長尾橋 | 16:59 | |
今井 | 16:59 | |
曽爾役場前 | 17:00 | |
曽爾横輪 | 17:01 | |
新嶽見橋 | 17:02 | |
嶽見橋 | 17:03 | |
葛(カズラ) | 17:05 | |
乗車 | 太良路 2番のりば | 17:06 |
新宅本店前 | 17:07 | |
伊賀見大橋 | 17:08 | |
槻ノ木橋 | 17:09 | |
弁天前 | 17:09 | |
曽爾弁天橋 | 17:10 | |
小太郎岩 | 17:11 | |
落合(伊賀) | 17:13 | |
紅葉谷 | 17:17 | |
香落橋 | 17:26 | |
青蓮寺橋 | 17:29 | |
中知山口 | 17:30 | |
弁天橋 | 17:32 | |
青蓮寺湖前 | 17:33 | |
青蓮寺川 | 17:34 | |
春日丘6番町 | 17:36 | |
近大高専前 | 17:37 | |
春日丘3番町 | 17:38 | |
春日丘2番町 | 17:38 | |
中川原(伊賀) | 17:40 | |
夏見 | 17:41 | |
名張口 | 17:42 | |
降車 | 名張駅前(西口) | 17:46 |
直通 太良路 → 名張駅前(西口)
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 31,600円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 90,060円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 178,220円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 22,120円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 63,040円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 124,750円 |
通学 | 1カ月 | 19,000円 | |
通学 | 3カ月 | 54,100円 | |
通学 | 年間 | 152,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。