乗車 | 名張駅前(西口) 1番のりば | 13:00 |
名張口 | 13:02 | |
夏見 | 13:04 | |
住宅前(名張) | 13:06 | |
赤坂(名張) | 13:07 | |
富貴が丘 | 13:08 | |
下比奈知 | 13:10 | |
比奈知学校前 | 13:11 | |
滝之原口 | 13:12 | |
西出(奥津線) | 13:14 | |
上比奈知 | 13:15 | |
上比奈知上出 | 13:16 | |
比奈知ダム前 | 13:19 | |
木之平橋 | 13:25 | |
横矢橋 | 13:26 | |
糀屋前 | 13:27 | |
長瀬局前 | 13:28 | |
上出(名張) | 13:29 | |
布瀬橋 | 13:30 | |
上長瀬 | 13:31 | |
羽後 | 13:32 | |
大戸屋口 | 13:34 | |
飯垣内 | 13:36 | |
猿子 | 13:37 | |
下太郎生 | 13:39 | |
下登 | 13:40 | |
上登 | 13:41 | |
太郎生殿 | 13:41 | |
太郎生殿橋 | 13:42 | |
寺垣内 | 13:43 | |
萩原 | 13:44 | |
瑞穂 | 13:45 | |
太郎生学校前 | 13:46 | |
南出口 | 13:47 | |
中太郎生 | 13:47 | |
西垣内(津) | 13:48 | |
東出(津) | 13:48 | |
上太郎生 | 13:49 | |
唐戸山 | 13:50 | |
降車 | 敷津 | 13:54 |
乗車 | 名張駅前(西口) 1番のりば | 16:00 |
名張口 | 16:02 | |
夏見 | 16:04 | |
住宅前(名張) | 16:06 | |
赤坂(名張) | 16:07 | |
富貴が丘 | 16:08 | |
下比奈知 | 16:10 | |
比奈知学校前 | 16:11 | |
滝之原口 | 16:12 | |
西出(奥津線) | 16:14 | |
上比奈知 | 16:15 | |
上比奈知上出 | 16:16 | |
比奈知ダム前 | 16:19 | |
木之平橋 | 16:25 | |
横矢橋 | 16:26 | |
糀屋前 | 16:27 | |
長瀬局前 | 16:28 | |
上出(名張) | 16:29 | |
布瀬橋 | 16:30 | |
上長瀬 | 16:31 | |
羽後 | 16:32 | |
大戸屋口 | 16:34 | |
飯垣内 | 16:36 | |
猿子 | 16:37 | |
下太郎生 | 16:39 | |
下登 | 16:40 | |
上登 | 16:41 | |
太郎生殿 | 16:41 | |
太郎生殿橋 | 16:42 | |
寺垣内 | 16:43 | |
萩原 | 16:44 | |
瑞穂 | 16:45 | |
太郎生学校前 | 16:46 | |
南出口 | 16:47 | |
中太郎生 | 16:47 | |
西垣内(津) | 16:48 | |
東出(津) | 16:48 | |
上太郎生 | 16:49 | |
唐戸山 | 16:50 | |
降車 | 敷津 | 16:54 |
乗車 | 名張駅前(西口) 1番のりば | 18:50 |
名張口 | 18:52 | |
夏見 | 18:54 | |
住宅前(名張) | 18:56 | |
赤坂(名張) | 18:57 | |
富貴が丘 | 18:58 | |
下比奈知 | 19:00 | |
比奈知学校前 | 19:01 | |
滝之原口 | 19:02 | |
西出(奥津線) | 19:04 | |
上比奈知 | 19:05 | |
上比奈知上出 | 19:06 | |
比奈知ダム前 | 19:09 | |
木之平橋 | 19:15 | |
横矢橋 | 19:16 | |
糀屋前 | 19:17 | |
長瀬局前 | 19:18 | |
上出(名張) | 19:19 | |
布瀬橋 | 19:20 | |
上長瀬 | 19:21 | |
羽後 | 19:22 | |
大戸屋口 | 19:24 | |
飯垣内 | 19:26 | |
猿子 | 19:27 | |
下太郎生 | 19:29 | |
下登 | 19:30 | |
上登 | 19:31 | |
太郎生殿 | 19:31 | |
太郎生殿橋 | 19:32 | |
寺垣内 | 19:33 | |
萩原 | 19:34 | |
瑞穂 | 19:35 | |
太郎生学校前 | 19:36 | |
南出口 | 19:37 | |
中太郎生 | 19:37 | |
西垣内(津) | 19:38 | |
東出(津) | 19:38 | |
上太郎生 | 19:39 | |
唐戸山 | 19:40 | |
降車 | 敷津 | 19:44 |
直通 名張駅前(西口) → 敷津
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 35,600円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 101,460円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 200,780円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 24,920円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 71,020円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 140,550円 |
通学 | 1カ月 | 19,500円 | |
通学 | 3カ月 | 55,500円 | |
通学 | 年間 | 156,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。