文字サイズ

経路情報

このページを印刷 お気に入り登録 ご利用にあたって

検索結果

乗車停留所名 つしんまちえき 津新町駅
降車停留所名 たつみずじんじゃまえ 辰水神社前
▹定期券運賃 片道運賃
直通 大人: 620円 小児: 310円

検索条件: 2024-07-26 04:22 出発
平日ダイヤ
08:00発 → 08:34着  所要時間34分   620円
乗車 津新町駅 3番のりば 08:00
南二丁目(津) 08:02
津高校前 08:03
土手 08:04
神納南 08:05
南河路 08:06
櫛形 08:07
殿村 08:09
保健施設トマト前 08:09
小舟口 08:10
殿舟東 08:11
殿舟西 08:12
殿舟団地 08:13
殿舟西 08:13
殿舟東 08:14
小舟口 08:15
保健施設トマト前 08:15
殿村 08:16
小舟 08:20
分部 08:21
広永(津) 08:22
妙法寺 08:23
山下ゴム 08:23
今徳 08:25
西前野 08:26
前野橋 08:27
南神山 08:28
日南田(津) 08:31
高座原口 08:32
降車 辰水神社前 1番のりば 08:34
坂井(津) 08:36
穴倉東 08:38
穴倉 08:39
3停留所
10:23発 → 10:57着  所要時間34分   620円

13停留所
津駅前 10:07
栄町三丁目(津) 10:08
県庁前 10:09
塔世橋 10:10
万町 10:10
中町(津) 10:11
京口立町 10:12
三重会館前 10:15
岩田橋 10:16
津中部電力前 10:17
三番町(津) 10:18
中新町 10:18
津新町駅 10:21
乗車 津新町駅 3番のりば 10:23
南二丁目(津) 10:25
津高校前 10:26
土手 10:27
神納南 10:28
南河路 10:29
櫛形 10:30
殿村 10:32
保健施設トマト前 10:32
小舟口 10:33
殿舟東 10:34
殿舟西 10:35
殿舟団地 10:36
殿舟西 10:36
殿舟東 10:37
小舟口 10:38
保健施設トマト前 10:38
殿村 10:39
小舟 10:43
分部 10:44
広永(津) 10:45
妙法寺 10:46
山下ゴム 10:46
今徳 10:48
西前野 10:49
前野橋 10:50
南神山 10:51
日南田(津) 10:54
高座原口 10:55
降車 辰水神社前 1番のりば 10:57
坂井(津) 10:59
穴倉東 11:01
穴倉 11:02
3停留所
12:51発 → 13:25着  所要時間34分   620円

13停留所
津駅前 12:35
栄町三丁目(津) 12:36
県庁前 12:37
塔世橋 12:38
万町 12:38
中町(津) 12:39
京口立町 12:40
三重会館前 12:43
岩田橋 12:44
津中部電力前 12:45
三番町(津) 12:46
中新町 12:46
津新町駅 12:49
乗車 津新町駅 3番のりば 12:51
南二丁目(津) 12:53
津高校前 12:54
土手 12:55
神納南 12:56
南河路 12:57
櫛形 12:58
殿村 13:00
保健施設トマト前 13:00
小舟口 13:01
殿舟東 13:02
殿舟西 13:03
殿舟団地 13:04
殿舟西 13:04
殿舟東 13:05
小舟口 13:06
保健施設トマト前 13:06
殿村 13:07
小舟 13:11
分部 13:12
広永(津) 13:13
妙法寺 13:14
山下ゴム 13:14
今徳 13:16
西前野 13:17
前野橋 13:18
南神山 13:19
日南田(津) 13:22
高座原口 13:23
降車 辰水神社前 1番のりば 13:25
坂井(津) 13:27
穴倉東 13:29
穴倉 13:30
3停留所
15:06発 → 15:40着  所要時間34分   620円

13停留所
津駅前 14:50
栄町三丁目(津) 14:51
県庁前 14:52
塔世橋 14:53
万町 14:53
中町(津) 14:54
京口立町 14:55
三重会館前 14:58
岩田橋 14:59
津中部電力前 15:00
三番町(津) 15:01
中新町 15:01
津新町駅 15:04
乗車 津新町駅 3番のりば 15:06
南二丁目(津) 15:08
津高校前 15:09
土手 15:10
神納南 15:11
南河路 15:12
櫛形 15:13
殿村 15:15
保健施設トマト前 15:15
小舟口 15:16
殿舟東 15:17
殿舟西 15:18
殿舟団地 15:19
殿舟西 15:19
殿舟東 15:20
小舟口 15:21
保健施設トマト前 15:21
殿村 15:22
小舟 15:26
分部 15:27
広永(津) 15:28
妙法寺 15:29
山下ゴム 15:29
今徳 15:31
西前野 15:32
前野橋 15:33
南神山 15:34
日南田(津) 15:37
高座原口 15:38
降車 辰水神社前 1番のりば 15:40
坂井(津) 15:42
穴倉東 15:44
穴倉 15:45
3停留所
17:32発 → 18:06着  所要時間34分   620円

13停留所
津駅前 17:16
栄町三丁目(津) 17:17
県庁前 17:18
塔世橋 17:19
万町 17:19
中町(津) 17:20
京口立町 17:21
三重会館前 17:24
岩田橋 17:25
津中部電力前 17:26
三番町(津) 17:27
中新町 17:27
津新町駅 17:30
乗車 津新町駅 3番のりば 17:32
南二丁目(津) 17:34
津高校前 17:35
土手 17:36
神納南 17:37
南河路 17:38
櫛形 17:39
殿村 17:41
保健施設トマト前 17:41
小舟口 17:42
殿舟東 17:43
殿舟西 17:44
殿舟団地 17:45
殿舟西 17:45
殿舟東 17:46
小舟口 17:47
保健施設トマト前 17:47
殿村 17:48
小舟 17:52
分部 17:53
広永(津) 17:54
妙法寺 17:55
山下ゴム 17:55
今徳 17:57
西前野 17:58
前野橋 17:59
南神山 18:00
日南田(津) 18:03
高座原口 18:04
降車 辰水神社前 1番のりば 18:06
坂井(津) 18:08
穴倉東 18:10
穴倉 18:11
3停留所
現在時刻 2024-07-26 04:22

定期券運賃

直通 津新町駅 → 辰水神社前

定期種別 期間 運賃
通勤 大人 1カ月 25,280円
通勤 大人 3カ月 72,050円
通勤 大人 6カ月 142,580円
通勤 障がい者 1カ月 17,700円
通勤 障がい者 3カ月 50,440円
通勤 障がい者 6カ月 99,810円
通学 1カ月 14,500円
通学 3カ月 41,300円
通学 年間 116,000円

※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売

学期別定期
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分
通学フリー定期
1カ月 19,500円
3カ月 55,500円
年間 156,000円

※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)

※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。

※定期券は、ICカード・エミカが便利です。

※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。

現在地 履歴
入れ替える

:
現在時刻

三重交通
路線バス
高速バス
貸切バス
旅行
関連事業