椋本 | 16:10 |
椋本新町西 | 16:11 |
椋本新町 | 16:12 |
新屋敷 | 16:13 |
豊久野 | 16:14 |
新出(津) | 16:15 |
西山(津) | 16:16 |
高野尾クラブ前 | 16:17 |
高野尾 | 16:18 |
里道 | 16:19 |
銭懸 | 16:19 |
東山(津) | 16:20 |
西睦合 | 16:24 |
豊里台 | 16:25 |
窪田(津) | 16:26 |
坂部(津) | 16:27 |
高田高校前 | 16:29 |
一身田団地前 | 16:30 |
北部市民センター前 | 16:31 |
津北整形外科前 | 16:31 |
白塚口・栗真中山町 | 16:35 |
三重大学前 | 16:37 |
大学病院前(津) | 16:38 |
上浜町 | 16:39 |
三交ホーム前 | 16:40 |
津駅前 | 16:44 |
津駅前 | 16:50 |
栄町三丁目(津) | 16:51 |
県庁前 | 16:52 |
塔世橋 | 16:53 |
万町 | 16:53 |
中町(津) | 16:54 |
京口立町 | 16:55 |
三重会館前 | 16:58 |
岩田橋 | 16:59 |
伊予町 | 17:00 |
岩田町 | 17:01 |
綿内町 | 17:02 |
柳山 | 17:03 |
柳山学校前 | 17:04 |
エンマ堂前 | 17:05 |
下弁財 | 17:06 |
八幡町(津) | 17:07 |
結城神社前 | 17:08 |
藤枝口 | 17:09 |
藤枝東 | 17:10 |
御殿場口 | 17:11 |
米津 | 17:14 |
卸センター前 | 17:15 |
イオンモール津南 | 17:22 |
イオンモール津南 | 15:46 |
卸センター前 | 15:47 |
米津 | 15:49 |
御殿場口 | 15:51 |
藤枝東 | 15:52 |
藤枝口 | 15:53 |
結城神社前 | 15:55 |
八幡町(津) | 15:55 |
下弁財 | 15:56 |
エンマ堂前 | 15:57 |
柳山学校前 | 15:58 |
柳山 | 16:01 |
綿内町 | 16:02 |
岩田町 | 16:03 |
伊予町 | 16:04 |
岩田橋 | 16:05 |
三重会館前 | 16:07 |
京口立町 | 16:07 |
中町(津) | 16:08 |
万町 | 16:09 |
塔世橋 | 16:09 |
県庁前 | 16:10 |
栄町三丁目(津) | 16:11 |
津駅前 | 16:15 |
津駅前 | 16:19 |
三交ホーム前 | 16:21 |
上浜町 | 16:22 |
新江戸橋 | 16:22 |
大学病院前(津) | 16:23 |
三重大学前 | 16:24 |
白塚口・栗真中山町 | 16:26 |
津北整形外科前 | 16:26 |
北部市民センター前 | 16:27 |
一身田団地前 | 16:28 |
高田高校前 | 16:30 |
坂部(津) | 16:32 |
窪田(津) | 16:33 |
豊里台 | 16:34 |
西睦合 | 16:37 |
東山(津) | 16:39 |
銭懸 | 16:40 |
里道 | 16:41 |
高野尾 | 16:43 |
高野尾クラブ前 | 16:44 |
西山(津) | 16:45 |
新出(津) | 16:46 |
豊久野 | 16:47 |
新屋敷 | 16:48 |
椋本新町 | 16:49 |
椋本新町西 | 16:50 |
椋本 | 16:53 |
椋本 | 17:10 |
椋本新町西 | 17:11 |
椋本新町 | 17:12 |
新屋敷 | 17:13 |
豊久野 | 17:14 |
新出(津) | 17:15 |
西山(津) | 17:16 |
高野尾クラブ前 | 17:17 |
高野尾 | 17:18 |
里道 | 17:19 |
銭懸 | 17:19 |
東山(津) | 17:20 |
西睦合 | 17:24 |
豊里台 | 17:25 |
窪田(津) | 17:26 |
坂部(津) | 17:27 |
高田高校前 | 17:29 |
一身田団地前 | 17:30 |
北部市民センター前 | 17:31 |
津北整形外科前 | 17:31 |
白塚口・栗真中山町 | 17:35 |
三重大学前 | 17:37 |
大学病院前(津) | 17:38 |
上浜町 | 17:39 |
三交ホーム前 | 17:40 |
津駅前 | 17:44 |
津駅前 | 17:50 |
栄町三丁目(津) | 17:51 |
県庁前 | 17:52 |
塔世橋 | 17:53 |
万町 | 17:53 |
中町(津) | 17:54 |
京口立町 | 17:55 |
三重会館前 | 17:58 |
岩田橋 | 17:59 |
伊予町 | 18:00 |
岩田町 | 18:01 |
綿内町 | 18:02 |
柳山 | 18:03 |
柳山学校前 | 18:04 |
エンマ堂前 | 18:05 |
下弁財 | 18:06 |
八幡町(津) | 18:07 |
結城神社前 | 18:08 |
藤枝口 | 18:09 |
藤枝東 | 18:10 |
御殿場口 | 18:11 |
米津 | 18:14 |
卸センター前 | 18:15 |
イオンモール津南 | 18:22 |
イオンモール津南 | 16:46 |
卸センター前 | 16:47 |
米津 | 16:49 |
御殿場口 | 16:51 |
藤枝東 | 16:52 |
藤枝口 | 16:53 |
結城神社前 | 16:55 |
八幡町(津) | 16:55 |
下弁財 | 16:56 |
エンマ堂前 | 16:57 |
柳山学校前 | 16:58 |
柳山 | 17:01 |
綿内町 | 17:02 |
岩田町 | 17:03 |
伊予町 | 17:04 |
岩田橋 | 17:05 |
三重会館前 | 17:07 |
京口立町 | 17:07 |
中町(津) | 17:08 |
万町 | 17:09 |
塔世橋 | 17:09 |
県庁前 | 17:10 |
栄町三丁目(津) | 17:11 |
津駅前 | 17:15 |
津駅前 | 17:19 |
三交ホーム前 | 17:21 |
上浜町 | 17:22 |
新江戸橋 | 17:22 |
大学病院前(津) | 17:23 |
三重大学前 | 17:24 |
白塚口・栗真中山町 | 17:26 |
津北整形外科前 | 17:26 |
北部市民センター前 | 17:27 |
一身田団地前 | 17:28 |
高田高校前 | 17:30 |
坂部(津) | 17:32 |
窪田(津) | 17:33 |
豊里台 | 17:34 |
西睦合 | 17:37 |
東山(津) | 17:39 |
銭懸 | 17:40 |
里道 | 17:41 |
高野尾 | 17:43 |
高野尾クラブ前 | 17:44 |
西山(津) | 17:45 |
新出(津) | 17:46 |
豊久野 | 17:47 |
新屋敷 | 17:48 |
椋本新町 | 17:49 |
椋本新町西 | 17:50 |
椋本 | 17:53 |
椋本 | 18:10 |
椋本新町西 | 18:11 |
椋本新町 | 18:12 |
新屋敷 | 18:13 |
豊久野 | 18:14 |
新出(津) | 18:15 |
西山(津) | 18:16 |
高野尾クラブ前 | 18:17 |
高野尾 | 18:18 |
里道 | 18:19 |
銭懸 | 18:19 |
東山(津) | 18:20 |
西睦合 | 18:24 |
豊里台 | 18:25 |
窪田(津) | 18:26 |
坂部(津) | 18:27 |
高田高校前 | 18:29 |
一身田団地前 | 18:30 |
北部市民センター前 | 18:31 |
津北整形外科前 | 18:31 |
白塚口・栗真中山町 | 18:35 |
三重大学前 | 18:37 |
大学病院前(津) | 18:38 |
上浜町 | 18:39 |
三交ホーム前 | 18:40 |
津駅前 | 18:44 |
津駅前 | 18:50 |
栄町三丁目(津) | 18:51 |
県庁前 | 18:52 |
塔世橋 | 18:53 |
万町 | 18:53 |
中町(津) | 18:54 |
京口立町 | 18:55 |
三重会館前 | 18:58 |
岩田橋 | 18:59 |
伊予町 | 19:00 |
岩田町 | 19:01 |
綿内町 | 19:02 |
柳山 | 19:03 |
柳山学校前 | 19:04 |
エンマ堂前 | 19:05 |
下弁財 | 19:06 |
八幡町(津) | 19:07 |
結城神社前 | 19:08 |
藤枝口 | 19:09 |
藤枝東 | 19:10 |
御殿場口 | 19:11 |
米津 | 19:14 |
卸センター前 | 19:15 |
イオンモール津南 | 19:22 |
イオンモール津南 | 17:46 |
卸センター前 | 17:47 |
米津 | 17:49 |
御殿場口 | 17:51 |
藤枝東 | 17:52 |
藤枝口 | 17:53 |
結城神社前 | 17:55 |
八幡町(津) | 17:55 |
下弁財 | 17:56 |
エンマ堂前 | 17:57 |
柳山学校前 | 17:58 |
柳山 | 18:01 |
綿内町 | 18:02 |
岩田町 | 18:03 |
伊予町 | 18:04 |
岩田橋 | 18:05 |
三重会館前 | 18:07 |
京口立町 | 18:07 |
中町(津) | 18:08 |
万町 | 18:09 |
塔世橋 | 18:09 |
県庁前 | 18:10 |
栄町三丁目(津) | 18:11 |
津駅前 | 18:15 |
津駅前 | 18:19 |
三交ホーム前 | 18:21 |
上浜町 | 18:22 |
新江戸橋 | 18:22 |
大学病院前(津) | 18:23 |
三重大学前 | 18:24 |
白塚口・栗真中山町 | 18:26 |
津北整形外科前 | 18:26 |
北部市民センター前 | 18:27 |
一身田団地前 | 18:28 |
高田高校前 | 18:30 |
坂部(津) | 18:32 |
窪田(津) | 18:33 |
豊里台 | 18:34 |
西睦合 | 18:37 |
東山(津) | 18:39 |
銭懸 | 18:40 |
里道 | 18:41 |
高野尾 | 18:43 |
高野尾クラブ前 | 18:44 |
西山(津) | 18:45 |
新出(津) | 18:46 |
豊久野 | 18:47 |
新屋敷 | 18:48 |
椋本新町 | 18:49 |
椋本新町西 | 18:50 |
椋本 | 18:53 |
椋本 | 19:10 |
椋本新町西 | 19:11 |
椋本新町 | 19:12 |
新屋敷 | 19:13 |
豊久野 | 19:14 |
新出(津) | 19:15 |
西山(津) | 19:16 |
高野尾クラブ前 | 19:17 |
高野尾 | 19:18 |
里道 | 19:19 |
銭懸 | 19:19 |
東山(津) | 19:20 |
西睦合 | 19:22 |
豊里台 | 19:23 |
窪田(津) | 19:24 |
坂部(津) | 19:25 |
高田高校前 | 19:27 |
一身田団地前 | 19:28 |
北部市民センター前 | 19:29 |
津北整形外科前 | 19:29 |
白塚口・栗真中山町 | 19:31 |
三重大学前 | 19:33 |
大学病院前(津) | 19:34 |
上浜町 | 19:35 |
三交ホーム前 | 19:36 |
津駅前 | 19:40 |
津駅前 | 19:44 |
栄町三丁目(津) | 19:45 |
県庁前 | 19:46 |
塔世橋 | 19:47 |
万町 | 19:47 |
中町(津) | 19:48 |
京口立町 | 19:49 |
三重会館前 | 19:52 |
岩田橋 | 19:53 |
伊予町 | 19:54 |
岩田町 | 19:55 |
綿内町 | 19:56 |
柳山 | 19:57 |
柳山学校前 | 19:58 |
エンマ堂前 | 19:59 |
下弁財 | 20:00 |
八幡町(津) | 20:01 |
結城神社前 | 20:02 |
藤枝口 | 20:03 |
藤枝東 | 20:04 |
御殿場口 | 20:05 |
米津 | 20:08 |
イオンモール津南 | 18:56 |
卸センター前 | 18:57 |
米津 | 18:59 |
御殿場口 | 19:01 |
藤枝東 | 19:02 |
藤枝口 | 19:03 |
結城神社前 | 19:05 |
八幡町(津) | 19:05 |
下弁財 | 19:06 |
エンマ堂前 | 19:07 |
柳山学校前 | 19:08 |
柳山 | 19:11 |
綿内町 | 19:12 |
岩田町 | 19:13 |
伊予町 | 19:14 |
岩田橋 | 19:15 |
三重会館前 | 19:17 |
京口立町 | 19:17 |
中町(津) | 19:18 |
万町 | 19:19 |
塔世橋 | 19:19 |
県庁前 | 19:20 |
栄町三丁目(津) | 19:21 |
津駅前 | 19:23 |
津駅前 | 19:27 |
三交ホーム前 | 19:29 |
上浜町 | 19:30 |
新江戸橋 | 19:30 |
大学病院前(津) | 19:31 |
三重大学前 | 19:32 |
白塚口・栗真中山町 | 19:34 |
津北整形外科前 | 19:34 |
北部市民センター前 | 19:35 |
一身田団地前 | 19:36 |
高田高校前 | 19:38 |
坂部(津) | 19:40 |
窪田(津) | 19:41 |
豊里台 | 19:42 |
西睦合 | 19:45 |
東山(津) | 19:47 |
銭懸 | 19:48 |
里道 | 19:49 |
高野尾 | 19:51 |
高野尾クラブ前 | 19:52 |
西山(津) | 19:53 |
新出(津) | 19:54 |
豊久野 | 19:55 |
新屋敷 | 19:56 |
椋本新町 | 19:57 |
椋本新町西 | 19:58 |
椋本 | 20:01 |
椋本 | 20:20 |
椋本新町西 | 20:21 |
椋本新町 | 20:22 |
新屋敷 | 20:23 |
豊久野 | 20:24 |
新出(津) | 20:25 |
西山(津) | 20:26 |
高野尾クラブ前 | 20:27 |
高野尾 | 20:28 |
里道 | 20:29 |
銭懸 | 20:29 |
東山(津) | 20:30 |
西睦合 | 20:32 |
豊里台 | 20:33 |
窪田(津) | 20:34 |
坂部(津) | 20:35 |
高田高校前 | 20:37 |
一身田団地前 | 20:38 |
北部市民センター前 | 20:39 |
津北整形外科前 | 20:39 |
白塚口・栗真中山町 | 20:41 |
三重大学前 | 20:43 |
大学病院前(津) | 20:44 |
上浜町 | 20:45 |
三交ホーム前 | 20:46 |
津駅前 | 20:50 |
津駅前 | 20:54 |
栄町三丁目(津) | 20:55 |
県庁前 | 20:56 |
塔世橋 | 20:57 |
万町 | 20:57 |
中町(津) | 20:58 |
京口立町 | 20:59 |
三重会館前 | 21:02 |
岩田橋 | 21:03 |
伊予町 | 21:04 |
岩田町 | 21:05 |
綿内町 | 21:06 |
柳山 | 21:07 |
柳山学校前 | 21:08 |
エンマ堂前 | 21:09 |
下弁財 | 21:10 |
八幡町(津) | 21:11 |
結城神社前 | 21:12 |
藤枝口 | 21:13 |
藤枝東 | 21:14 |
御殿場口 | 21:15 |
米津 | 21:18 |
イオンモール津南 | 19:56 |
卸センター前 | 19:57 |
米津 | 19:59 |
御殿場口 | 20:01 |
藤枝東 | 20:02 |
藤枝口 | 20:03 |
結城神社前 | 20:05 |
八幡町(津) | 20:05 |
下弁財 | 20:06 |
エンマ堂前 | 20:07 |
柳山学校前 | 20:08 |
柳山 | 20:11 |
綿内町 | 20:12 |
岩田町 | 20:13 |
伊予町 | 20:14 |
岩田橋 | 20:15 |
三重会館前 | 20:17 |
京口立町 | 20:17 |
中町(津) | 20:18 |
万町 | 20:19 |
塔世橋 | 20:19 |
県庁前 | 20:20 |
栄町三丁目(津) | 20:21 |
津駅前 | 20:23 |
津駅前 | 20:27 |
三交ホーム前 | 20:29 |
上浜町 | 20:30 |
新江戸橋 | 20:30 |
大学病院前(津) | 20:31 |
三重大学前 | 20:32 |
白塚口・栗真中山町 | 20:34 |
津北整形外科前 | 20:34 |
北部市民センター前 | 20:35 |
一身田団地前 | 20:36 |
高田高校前 | 20:38 |
坂部(津) | 20:40 |
窪田(津) | 20:41 |
豊里台 | 20:42 |
西睦合 | 20:45 |
東山(津) | 20:47 |
銭懸 | 20:48 |
里道 | 20:49 |
高野尾 | 20:51 |
高野尾クラブ前 | 20:52 |
西山(津) | 20:53 |
新出(津) | 20:54 |
豊久野 | 20:55 |
新屋敷 | 20:56 |
椋本新町 | 20:57 |
椋本新町西 | 20:58 |
椋本 | 21:01 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。