五ヶ所 | 17:40 |
南勢野添 | 17:41 |
穂原口 | 17:49 |
瀬戸橋 | 17:51 |
横輪口 | 17:55 |
宮川パーク | 17:58 |
開花橋 | 17:58 |
上野南 | 17:58 |
上野(伊勢) | 18:01 |
広岡 | 18:02 |
電子前 | 18:02 |
沼木中学前 | 18:02 |
昭和苑口 | 18:02 |
津村 | 18:05 |
津村口 | 18:06 |
白木 | 18:07 |
佐八保育所前 | 18:07 |
佐八農協前 | 18:08 |
佐八 | 18:09 |
大倉(伊勢) | 18:11 |
大倉うぐいす台 | 18:12 |
辻久留三丁目 | 18:12 |
済美学院前 | 18:13 |
清水(伊勢) | 18:14 |
辻久留二丁目 | 18:14 |
論出 | 18:16 |
辻久留町 | 18:18 |
浦口町 | 18:19 |
山田上口 | 18:21 |
宮町 | 18:22 |
尼辻 | 18:23 |
新道 | 18:24 |
伊勢市駅前 | 18:26 |
宇治山田駅前 | 18:29 |
宇治山田駅前 | 17:50 |
伊勢市駅前 | 17:53 |
新道 | 17:55 |
尼辻 | 17:56 |
宮町 | 17:57 |
山田上口 | 17:58 |
浦口町 | 18:00 |
辻久留町 | 18:01 |
論出 | 18:03 |
辻久留二丁目 | 18:03 |
清水(伊勢) | 18:05 |
済美学院前 | 18:06 |
辻久留三丁目 | 18:06 |
大倉うぐいす台 | 18:07 |
大倉(伊勢) | 18:08 |
佐八 | 18:10 |
佐八農協前 | 18:11 |
佐八保育所前 | 18:11 |
白木 | 18:12 |
津村口 | 18:13 |
津村 | 18:14 |
昭和苑口 | 18:16 |
沼木中学前 | 18:16 |
電子前 | 18:16 |
広岡 | 18:16 |
上野(伊勢) | 18:18 |
上野南 | 18:18 |
開花橋 | 18:18 |
宮川パーク | 18:21 |
横輪口 | 18:24 |
瀬戸橋 | 18:28 |
穂原口 | 18:30 |
南勢野添 | 18:38 |
五ヶ所 | 18:39 |
相 五ヶ所で南伊勢町町営バス相賀浦行きにかわります。
宇治山田駅前 | 19:10 |
伊勢市駅前 | 19:13 |
新道 | 19:15 |
尼辻 | 19:16 |
宮町 | 19:17 |
山田上口 | 19:18 |
浦口町 | 19:20 |
辻久留町 | 19:21 |
論出 | 19:23 |
辻久留二丁目 | 19:23 |
清水(伊勢) | 19:25 |
済美学院前 | 19:26 |
辻久留三丁目 | 19:26 |
大倉うぐいす台 | 19:27 |
大倉(伊勢) | 19:28 |
佐八 | 19:30 |
佐八農協前 | 19:31 |
佐八保育所前 | 19:31 |
白木 | 19:32 |
津村口 | 19:33 |
津村 | 19:34 |
昭和苑口 | 19:36 |
沼木中学前 | 19:36 |
電子前 | 19:36 |
広岡 | 19:36 |
上野(伊勢) | 19:38 |
上野南 | 19:38 |
開花橋 | 19:38 |
宮川パーク | 19:41 |
横輪口 | 19:44 |
瀬戸橋 | 19:48 |
穂原口 | 19:50 |
南勢野添 | 19:58 |
五ヶ所 | 19:59 |
宇治山田駅前 五ヶ所バスセンター
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。