文字サイズ

経路情報

このページを印刷 お気に入り登録 ご利用にあたって

検索結果

乗車停留所名 いせしえきまえ 伊勢市駅前
降車停留所名 ひろお 平生
▹定期券運賃 片道運賃
直通 大人: 730円 小児: 370円
乗換 大人: 890円 小児: 450円 (乗換: 度会町役場前降車 度会棚橋乗車)
乗換 大人: 910円 小児: 460円 (乗換: 度会町役場前)

検索条件: 2024-03-04 08:31 出発
平日ダイヤ
08:45発 → 09:52着  所要時間67分   890円
乗換 度会町役場前→度会棚橋乗換 (乗換時間37分)
乗車 伊勢市駅前 2番のりば 08:45
新道 08:46
尼辻 08:46
宮町 08:48
山田上口 08:49
二俣町 08:50
度会橋 08:52
川端堤(中川線) 08:54
中須 08:56
昼田 08:57
岩出 09:00
葛原 09:03
グッディ前 09:03
大野木(伊勢) 09:05
南伊勢高校度会校舎前 09:06
度会特別支援学校前 09:07
コミュニティセンター(伊勢) 09:07
降車 度会町役場前 1番のりば 09:10
棚橋南 09:12
内城田大橋 09:14
下久具 09:15
山川 09:16
上久具 09:17
田間 09:19
6停留所
乗換時間37分

1停留所
度会町役場前 09:45
乗車 度会棚橋 1番のりば 25 上田口 09:47
度会小学校前 09:49
度会団地前 09:49
牧戸 09:50
平生口 09:50
降車 平生 1番のりば 09:52
大久保(伊勢) 09:53
立岡 09:54
鮠川 09:55
鮠川大橋 09:56
長原(伊勢) 09:58
長原保育所 09:58
坂井(伊勢) 10:00
立花口 10:01
麻加江 10:02
下田口 10:04
上田口(伊勢) 10:06
11停留所
08:45発 → 09:52着  所要時間67分   910円
乗換 度会町役場前乗換 (乗換時間35分)
乗車 伊勢市駅前 2番のりば 08:45
新道 08:46
尼辻 08:46
宮町 08:48
山田上口 08:49
二俣町 08:50
度会橋 08:52
川端堤(中川線) 08:54
中須 08:56
昼田 08:57
岩出 09:00
葛原 09:03
グッディ前 09:03
大野木(伊勢) 09:05
南伊勢高校度会校舎前 09:06
度会特別支援学校前 09:07
コミュニティセンター(伊勢) 09:07
降車 度会町役場前 1番のりば 09:10
棚橋南 09:12
内城田大橋 09:14
下久具 09:15
山川 09:16
上久具 09:17
田間 09:19
6停留所
乗換時間35分
乗車 度会町役場前 1番のりば 25 上田口 09:45
度会棚橋 09:47
度会小学校前 09:49
度会団地前 09:49
牧戸 09:50
平生口 09:50
降車 平生 1番のりば 09:52
大久保(伊勢) 09:53
立岡 09:54
鮠川 09:55
鮠川大橋 09:56
長原(伊勢) 09:58
長原保育所 09:58
坂井(伊勢) 10:00
立花口 10:01
麻加江 10:02
下田口 10:04
上田口(伊勢) 10:06
11停留所
10:00発 → 10:32着  所要時間32分   730円

度会町役場前経由

12:15発 → 12:47着  所要時間32分   730円

度会町役場前経由

13:15発 → 13:47着  所要時間32分   730円

度会町役場前経由

現在時刻 2024-03-04 08:31

定期券運賃

直通 伊勢市駅前 → 平生

定期種別 期間 運賃
通勤 大人 1カ月 28,940円
通勤 大人 3カ月 82,480円
通勤 大人 6カ月 163,220円
通勤 障がい者 1カ月 20,260円
通勤 障がい者 3カ月 57,740円
通勤 障がい者 6カ月 114,250円
通学 1カ月 17,500円
通学 3カ月 49,800円
通学 年間 140,000円

※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売

学期別定期
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分
通学フリー定期
1カ月 19,500円
3カ月 55,500円
年間 156,000円

途中乗換がある場合の定期券運賃につきましてはご案内しておりません。

※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)

※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。

※定期券は、ICカード・エミカが便利です。

※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。

現在地 履歴
入れ替える

:
現在時刻

三重交通
路線バス
高速バス
貸切バス
旅行
関連事業