上田口(伊勢) | 06:40 |
下田口 | 06:41 |
麻加江 | 06:43 |
立花口 | 06:44 |
坂井(伊勢) | 06:45 |
長原保育所 | 06:45 |
長原(伊勢) | 06:47 |
鮠川大橋 | 06:48 |
鮠川 | 06:49 |
立岡 | 06:50 |
大久保(伊勢) | 06:51 |
平生 | 06:52 |
平生口 | 06:52 |
牧戸 | 06:54 |
度会団地前 | 06:55 |
度会小学校前 | 06:56 |
度会棚橋 | 06:58 |
度会特別支援学校前 | 06:59 |
南伊勢高校度会校舎前 | 07:00 |
大野木(伊勢) | 07:01 |
グッディ前 | 07:01 |
葛原 | 07:03 |
岩出 | 07:06 |
昼田 | 07:09 |
中須 | 07:11 |
川端堤(中川線) | 07:13 |
度会橋 | 07:15 |
二俣町 | 07:17 |
山田上口 | 07:18 |
宮町 | 07:19 |
尼辻 | 07:20 |
新道 | 07:20 |
伊勢市駅前 | 07:22 |
伊勢市駅前 | 06:50 |
新道 | 06:51 |
尼辻 | 06:51 |
宮町 | 06:53 |
山田上口 | 06:54 |
二俣町 | 06:55 |
度会橋 | 06:57 |
川端堤(中川線) | 06:59 |
中須 | 07:00 |
昼田 | 07:01 |
岩出 | 07:03 |
葛原 | 07:06 |
グッディ前 | 07:06 |
大野木(伊勢) | 07:08 |
南伊勢高校度会校舎前 | 07:09 |
度会特別支援学校前 | 07:10 |
度会棚橋 | 07:11 |
度会小学校前 | 07:13 |
度会団地前 | 07:13 |
牧戸 | 07:14 |
平生口 | 07:14 |
平生 | 07:16 |
大久保(伊勢) | 07:17 |
立岡 | 07:18 |
鮠川 | 07:19 |
鮠川大橋 | 07:20 |
長原(伊勢) | 07:22 |
長原保育所 | 07:22 |
坂井(伊勢) | 07:24 |
立花口 | 07:25 |
麻加江 | 07:26 |
下田口 | 07:28 |
上田口(伊勢) | 07:30 |
注連指口 | 07:31 |
集会所前(伊勢) | 07:34 |
注連指 | 07:36 |
上田口(伊勢) | 07:00 |
下田口 | 07:02 |
麻加江 | 07:04 |
立花口 | 07:05 |
坂井(伊勢) | 07:06 |
長原保育所 | 07:06 |
長原(伊勢) | 07:08 |
鮠川大橋 | 07:09 |
鮠川 | 07:10 |
立岡 | 07:11 |
大久保(伊勢) | 07:12 |
平生 | 07:13 |
平生口 | 07:13 |
牧戸 | 07:15 |
度会団地前 | 07:16 |
度会小学校前 | 07:17 |
度会棚橋 | 07:19 |
度会特別支援学校前 | 07:20 |
南伊勢高校度会校舎前 | 07:21 |
大野木(伊勢) | 07:22 |
グッディ前 | 07:22 |
葛原 | 07:24 |
岩出 | 07:27 |
昼田 | 07:30 |
中須 | 07:32 |
川端堤(中川線) | 07:34 |
度会橋 | 07:36 |
二俣町 | 07:38 |
山田上口 | 07:39 |
宮町 | 07:40 |
尼辻 | 07:41 |
新道 | 07:41 |
伊勢市駅前 | 07:43 |
伊勢市駅前 | 07:50 |
新道 | 07:51 |
尼辻 | 07:51 |
宮町 | 07:53 |
山田上口 | 07:54 |
二俣町 | 07:55 |
度会橋 | 07:57 |
川端堤(中川線) | 07:59 |
中須 | 08:01 |
昼田 | 08:02 |
岩出 | 08:05 |
葛原 | 08:08 |
グッディ前 | 08:08 |
大野木(伊勢) | 08:10 |
南伊勢高校度会校舎前 | 08:11 |
度会特別支援学校前 | 08:12 |
コミュニティセンター(伊勢) | 08:12 |
度会町役場前 | 08:15 |
度会棚橋 | 08:17 |
度会小学校前 | 08:19 |
度会団地前 | 08:19 |
牧戸 | 08:20 |
平生口 | 08:20 |
平生 | 08:22 |
大久保(伊勢) | 08:23 |
立岡 | 08:24 |
鮠川 | 08:25 |
鮠川大橋 | 08:26 |
長原(伊勢) | 08:28 |
長原保育所 | 08:28 |
坂井(伊勢) | 08:30 |
立花口 | 08:31 |
麻加江 | 08:32 |
下田口 | 08:34 |
上田口(伊勢) | 08:36 |
注連指口 | 08:37 |
集会所前(伊勢) | 08:40 |
注連指 | 08:42 |
役 度会町役場前経由
注連指 | 07:45 |
集会所前(伊勢) | 07:47 |
注連指口 | 07:50 |
上田口(伊勢) | 07:51 |
下田口 | 07:53 |
麻加江 | 07:55 |
立花口 | 07:56 |
坂井(伊勢) | 07:57 |
長原保育所 | 07:57 |
長原(伊勢) | 07:59 |
鮠川大橋 | 08:00 |
鮠川 | 08:01 |
立岡 | 08:02 |
大久保(伊勢) | 08:03 |
平生 | 08:04 |
平生口 | 08:04 |
牧戸 | 08:06 |
度会団地前 | 08:07 |
度会小学校前 | 08:08 |
度会棚橋 | 08:10 |
度会町役場前 | 08:13 |
コミュニティセンター(伊勢) | 08:13 |
度会特別支援学校前 | 08:15 |
南伊勢高校度会校舎前 | 08:16 |
大野木(伊勢) | 08:17 |
グッディ前 | 08:17 |
葛原 | 08:19 |
岩出 | 08:22 |
昼田 | 08:25 |
中須 | 08:27 |
川端堤(中川線) | 08:29 |
度会橋 | 08:31 |
二俣町 | 08:33 |
山田上口 | 08:34 |
宮町 | 08:35 |
尼辻 | 08:36 |
新道 | 08:36 |
伊勢市駅前 | 08:38 |
中村(度会) | 08:21 |
御杣 | 08:21 |
梅橋 | 08:22 |
中井出 | 08:22 |
岩ノ鼻 | 08:23 |
脇出南 | 08:25 |
一之瀬公民館 | 08:25 |
脇出 | 08:26 |
市場(伊勢) | 08:27 |
市場口(伊勢) | 08:27 |
柳 | 08:29 |
柳口 | 08:29 |
出合橋(伊勢) | 08:31 |
駒ヶ野 | 08:32 |
火打石 | 08:33 |
木越 | 08:34 |
五ヶ町 | 08:35 |
日向 | 08:36 |
古河橋 | 08:37 |
内野 | 08:37 |
中ノ郷(伊勢) | 08:38 |
栗原(伊勢) | 08:39 |
西垣内(伊勢) | 08:39 |
畦地 | 08:40 |
五里山橋 | 08:42 |
川口(伊勢) | 08:43 |
内城田大橋 | 08:45 |
棚橋南 | 08:46 |
度会町役場前 | 08:50 |
コミュニティセンター(伊勢) | 08:50 |
度会特別支援学校前 | 08:52 |
南伊勢高校度会校舎前 | 08:53 |
大野木(伊勢) | 08:54 |
グッディ前 | 08:54 |
葛原 | 08:56 |
岩出 | 08:59 |
昼田 | 09:02 |
中須 | 09:04 |
川端堤(中川線) | 09:06 |
度会橋 | 09:08 |
二俣町 | 09:10 |
山田上口 | 09:11 |
宮町 | 09:12 |
尼辻 | 09:13 |
新道 | 09:13 |
伊勢市駅前 | 09:15 |
南島道方 | 08:21 |
浮島パーク口 | 08:22 |
中村(度会) | 08:30 |
御杣 | 08:30 |
梅橋 | 08:31 |
中井出 | 08:31 |
岩ノ鼻 | 08:32 |
脇出南 | 08:34 |
一之瀬公民館 | 08:34 |
脇出 | 08:35 |
市場(伊勢) | 08:36 |
市場口(伊勢) | 08:36 |
柳 | 08:37 |
柳口 | 08:37 |
出合橋(伊勢) | 08:39 |
駒ヶ野 | 08:41 |
火打石 | 08:42 |
木越 | 08:43 |
五ヶ町 | 08:44 |
日向 | 08:45 |
古河橋 | 08:46 |
内野 | 08:46 |
中ノ郷(伊勢) | 08:47 |
栗原(伊勢) | 08:48 |
西垣内(伊勢) | 08:48 |
畦地 | 08:49 |
五里山橋 | 08:51 |
川口(伊勢) | 08:52 |
内城田大橋 | 08:54 |
棚橋南 | 08:55 |
度会特別支援学校前 | 08:57 |
南伊勢高校度会校舎前 | 08:58 |
大野木(伊勢) | 08:59 |
大野木東 | 09:00 |
円座 | 09:03 |
栄団地(伊勢) | 09:04 |
津村 | 09:05 |
津村口 | 09:06 |
白木 | 09:07 |
佐八保育所前 | 09:07 |
佐八農協前 | 09:09 |
佐八 | 09:10 |
大倉(伊勢) | 09:12 |
大倉うぐいす台 | 09:13 |
辻久留三丁目 | 09:13 |
済美学院前 | 09:14 |
清水(伊勢) | 09:15 |
辻久留二丁目 | 09:15 |
論出 | 09:16 |
辻久留町 | 09:18 |
浦口町 | 09:19 |
筋向橋 | 09:20 |
南宮町 | 09:21 |
宮町 | 09:23 |
尼辻 | 09:24 |
新道 | 09:24 |
伊勢市駅前 | 09:26 |
吹上町(伊勢) | 09:28 |
宇治山田駅前 | 09:31 |
前田古市口 | 09:33 |
伊勢警察前 | 09:36 |
河口外科前 | 09:37 |
伊勢学園前 | 09:38 |
山商口 | 09:40 |
伊勢病院前 | 09:43 |
イオン伊勢店 | 09:46 |
注連指 | 09:07 |
集会所前(伊勢) | 09:09 |
注連指口 | 09:12 |
上田口(伊勢) | 09:13 |
下田口 | 09:15 |
麻加江 | 09:17 |
立花口 | 09:18 |
坂井(伊勢) | 09:19 |
長原保育所 | 09:19 |
長原(伊勢) | 09:21 |
鮠川大橋 | 09:22 |
鮠川 | 09:23 |
立岡 | 09:24 |
大久保(伊勢) | 09:25 |
平生 | 09:26 |
平生口 | 09:26 |
牧戸 | 09:28 |
度会団地前 | 09:29 |
度会小学校前 | 09:30 |
度会棚橋 | 09:32 |
度会町役場前 | 09:35 |
コミュニティセンター(伊勢) | 09:35 |
度会特別支援学校前 | 09:37 |
南伊勢高校度会校舎前 | 09:38 |
大野木(伊勢) | 09:39 |
グッディ前 | 09:39 |
葛原 | 09:41 |
岩出 | 09:44 |
昼田 | 09:47 |
中須 | 09:49 |
川端堤(中川線) | 09:51 |
度会橋 | 09:53 |
二俣町 | 09:55 |
山田上口 | 09:56 |
宮町 | 09:57 |
尼辻 | 09:58 |
新道 | 09:58 |
伊勢市駅前 | 10:00 |
伊勢市駅前 | 10:00 |
新道 | 10:01 |
尼辻 | 10:01 |
宮町 | 10:03 |
山田上口 | 10:04 |
二俣町 | 10:05 |
度会橋 | 10:07 |
川端堤(中川線) | 10:09 |
中須 | 10:11 |
昼田 | 10:12 |
岩出 | 10:15 |
葛原 | 10:18 |
グッディ前 | 10:18 |
大野木(伊勢) | 10:20 |
南伊勢高校度会校舎前 | 10:21 |
度会特別支援学校前 | 10:22 |
コミュニティセンター(伊勢) | 10:22 |
度会町役場前 | 10:25 |
度会棚橋 | 10:27 |
度会小学校前 | 10:29 |
度会団地前 | 10:29 |
牧戸 | 10:30 |
平生口 | 10:30 |
平生 | 10:32 |
大久保(伊勢) | 10:33 |
立岡 | 10:34 |
鮠川 | 10:35 |
鮠川大橋 | 10:36 |
長原(伊勢) | 10:38 |
長原保育所 | 10:38 |
坂井(伊勢) | 10:40 |
立花口 | 10:41 |
麻加江 | 10:42 |
下田口 | 10:44 |
上田口(伊勢) | 10:46 |
注連指口 | 10:47 |
集会所前(伊勢) | 10:50 |
注連指 | 10:52 |
役 度会町役場前経由
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。