文字サイズ

経路情報

このページを印刷 お気に入り登録 ご利用にあたって

検索結果

乗車停留所名 うがたえきまえ 鵜方駅前
降車停留所名 おおえどおんせんものがたりまえ 大江戸温泉物語前
▹定期券運賃 片道運賃
直通 大人: 630円 小児: 320円

検索条件: 2024-02-24 01:54 出発
土曜日ダイヤ
07:25発 → 07:41着  所要時間16分   630円

7停留所
磯部バスセンター 07:12
穴川 07:13
穴川駅口 07:14
浅野 07:16
山口丘 07:16
横山登山口 07:19
鵜方西口 07:20
乗車 鵜方駅前 3番のりば 07:25
鵜方西口(郵便局前) 07:27
鵜方カヨウ 07:27
横山下 07:29
鵜方浜 07:30
福川原 07:31
大崎口 07:32
迫子 07:34
塩屋 07:36
桧山路 07:38
ジャンボ前 07:38
浜島中学校前 07:40
鴻住 07:41
降車 大江戸温泉物語前 2番のりば 07:41
朝日山 07:43
浜島 07:46
平野(志摩) 07:46
塩鹿浜 07:48
磯笛峠 07:49
南張口 07:49
南張 07:51
田曽白浜 07:52
田曽口 07:55
田曽 07:56
宿浦桟橋 07:56
宿浦漁協前 07:59
船着場 07:59
宿浦 08:00
14停留所
08:25発 → 08:41着  所要時間16分   630円

7停留所
磯部バスセンター 08:12
穴川 08:13
穴川駅口 08:14
浅野 08:16
山口丘 08:16
横山登山口 08:19
鵜方西口 08:20
乗車 鵜方駅前 3番のりば 08:25
鵜方西口(郵便局前) 08:27
鵜方カヨウ 08:27
横山下 08:29
鵜方浜 08:30
福川原 08:31
大崎口 08:32
迫子 08:34
塩屋 08:36
桧山路 08:38
ジャンボ前 08:38
浜島中学校前 08:40
鴻住 08:41
降車 大江戸温泉物語前 2番のりば 08:41
朝日山 08:43
浜島 08:46
平野(志摩) 08:46
塩鹿浜 08:48
磯笛峠 08:49
南張口 08:49
南張 08:51
田曽白浜 08:52
田曽口 08:55
田曽 08:56
宿浦桟橋 08:56
宿浦漁協前 08:59
船着場 08:59
宿浦 09:00
14停留所
11:32発 → 11:48着  所要時間16分   630円

10停留所
磯部バスセンター 11:15
穴川 11:16
穴川駅口 11:17
浅野 11:19
山口丘 11:19
横山登山口 11:22
西の橋 11:22
志摩病院 11:24
西の橋 11:24
鵜方西口 11:26
乗車 鵜方駅前 3番のりば 11:32
鵜方西口(郵便局前) 11:34
鵜方カヨウ 11:34
横山下 11:36
鵜方浜 11:37
福川原 11:38
大崎口 11:39
迫子 11:41
塩屋 11:43
桧山路 11:45
ジャンボ前 11:45
浜島中学校前 11:47
鴻住 11:48
降車 大江戸温泉物語前 2番のりば 11:48
朝日山 11:50
浜島 11:53
平野(志摩) 11:53
塩鹿浜 11:55
磯笛峠 11:56
南張口 11:56
南張 11:58
田曽白浜 11:59
田曽口 12:02
田曽 12:03
宿浦桟橋 12:03
宿浦漁協前 12:06
船着場 12:06
宿浦 12:07
14停留所
現在時刻 2024-02-24 01:54

定期券運賃

直通 鵜方駅前 → 大江戸温泉物語前

定期種別 期間 運賃
通勤 大人 1カ月 25,620円
通勤 大人 3カ月 73,020円
通勤 大人 6カ月 144,500円
通勤 障がい者 1カ月 17,930円
通勤 障がい者 3カ月 51,110円
通勤 障がい者 6カ月 101,150円
通学 1カ月 15,000円
通学 3カ月 42,700円
通学 年間 120,000円

※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売

学期別定期
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分
通学フリー定期
1カ月 19,500円
3カ月 55,500円
年間 156,000円

※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)

※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。

※定期券は、ICカード・エミカが便利です。

※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。

現在地 履歴
入れ替える

:
現在時刻

三重交通
路線バス
高速バス
貸切バス
旅行
関連事業