2停留所 | ||
JR四日市 | 07:25 | |
市役所前(四日市) | 07:26 | |
乗車 | 近鉄四日市 6番のりば | 07:32 |
鵜の森前 | 07:34 | |
十七軒町 | 07:35 | |
新正(四日市) | 07:36 | |
四日市南警察前 | 07:37 | |
中央緑地公園前(四日市) | 07:39 | |
日永駅前 | 07:41 | |
日野口 | 07:47 | |
西日野 | 07:50 | |
四郷小学校前(四日市) | 07:51 | |
室山 | 07:52 | |
室山西 | 07:53 | |
八王子 | 07:54 | |
波木道(室山通り) | 07:55 | |
狭間道 | 07:56 | |
四郷高校前 | 08:02 | |
高花平口 | 08:04 | |
高花平小学校前 | 08:05 | |
高花平三丁目 | 08:06 | |
高花平 | 08:08 | |
小林町東 | 08:09 | |
西南福祉センター | 08:09 | |
山田(四日市) | 08:12 | |
山田中(四日市) | 08:14 | |
小山田市民センター前 | 08:15 | |
小山田病院下 | 08:16 | |
降車 | 小山田病院 | 08:18 |
乗車 | 近鉄四日市 7番のりば | 07:35 |
鵜の森前 | 07:37 | |
十七軒町 | 07:38 | |
新正(四日市) | 07:39 | |
四日市南警察前 | 07:40 | |
中央緑地公園前(四日市) | 07:41 | |
日永カヨー | 07:43 | |
工業高校前(四日市) | 07:44 | |
降車 | イオンタウン四日市泊 1番のりば | 07:59 |
泊町 | 08:01 | |
追分駅前(四日市) | 08:04 | |
小古曽 | 08:04 | |
森ヶ山 | 08:05 | |
小古曽六丁目 | 08:06 | |
内部駅前 | 08:08 | |
内部橋 | 08:13 | |
釆女 | 08:14 | |
坂の上 | 08:15 | |
国分(鈴鹿) | 08:16 | |
小谷 | 08:17 | |
大谷(鈴鹿) | 08:18 | |
自由ヶ丘 | 08:19 | |
石薬師 | 08:20 | |
佐々木記念館 | 08:21 | |
上田口(鈴鹿) | 08:22 | |
国道加佐登 | 08:27 | |
国道庄野 | 08:28 | |
庄野橋 | 08:30 | |
鈴鹿高校 | 08:31 | |
庄野ケ丘 | 08:32 | |
イオンモール鈴鹿けやき通り | 08:33 | |
旭化成前 | 08:34 | |
平田町駅 | 08:35 | |
24停留所 | ||
乗換時間40分 | ||
5停留所 | ||
県立総合医療センター(四日市) | 08:25 | |
泊山小学校 | 08:26 | |
泊山 | 08:27 | |
泊ヶ丘住宅前 | 08:27 | |
泊町 | 08:34 | |
乗車 | イオンタウン四日市泊 1番のりば 51 小山田病院(笹川テニス) | 08:39 |
泊町 | 08:41 | |
追分駅前(四日市) | 08:43 | |
小古曽 | 08:43 | |
森ヶ山 | 08:44 | |
小古曽六丁目 | 08:45 | |
内部駅前 | 08:46 | |
釆女が丘一丁目 | 08:49 | |
釆女が丘わんぱく公園 | 08:50 | |
釆女が丘四丁目 | 08:51 | |
釆女が丘三丁目 | 08:52 | |
釆女が丘一丁目 | 08:52 | |
内部橋 | 08:54 | |
内部農協前 | 08:55 | |
内部小学校前 | 08:56 | |
古市場 | 08:56 | |
貝家 | 08:57 | |
四日市南部医療モール | 09:00 | |
笹川テニス場 | 09:02 | |
四日市南部医療モール | 09:04 | |
北小松 | 09:08 | |
小松(四日市) | 09:09 | |
下大久保(四日市) | 09:11 | |
下大久保西(長沢線) | 09:11 | |
久間田 | 09:12 | |
久間田西 | 09:13 | |
鹿間 | 09:14 | |
六名口 | 09:14 | |
鹿間宮前 | 09:15 | |
和無田東 | 09:16 | |
和無田 | 09:17 | |
和無田改善センター | 09:18 | |
和無田 | 09:19 | |
和無田東 | 09:20 | |
降車 | 小山田病院 | 09:24 |
2停留所 | ||
JR四日市 | 08:50 | |
市役所前(四日市) | 08:51 | |
乗車 | 近鉄四日市 6番のりば | 08:57 |
鵜の森前 | 08:59 | |
十七軒町 | 09:00 | |
新正(四日市) | 09:01 | |
四日市南警察前 | 09:02 | |
中央緑地公園前(四日市) | 09:04 | |
日永駅前 | 09:06 | |
日野口 | 09:07 | |
西日野 | 09:10 | |
四郷小学校前(四日市) | 09:11 | |
室山 | 09:12 | |
室山西 | 09:13 | |
八王子 | 09:14 | |
波木道(室山通り) | 09:15 | |
狭間道 | 09:16 | |
四郷高校前 | 09:17 | |
高花平口 | 09:19 | |
高花平小学校前 | 09:20 | |
高花平三丁目 | 09:21 | |
高花平 | 09:23 | |
小林町東 | 09:24 | |
西南福祉センター | 09:24 | |
山田(四日市) | 09:27 | |
山田中(四日市) | 09:29 | |
小山田市民センター前 | 09:30 | |
小山田病院下 | 09:31 | |
降車 | 小山田病院 | 09:33 |
2停留所 | ||
JR四日市 | 10:33 | |
市役所前(四日市) | 10:34 | |
乗車 | 近鉄四日市 6番のりば | 10:40 |
鵜の森前 | 10:42 | |
十七軒町 | 10:43 | |
新正(四日市) | 10:44 | |
四日市南警察前 | 10:45 | |
中央緑地公園前(四日市) | 10:47 | |
日永駅前 | 10:49 | |
日野口 | 10:50 | |
西日野 | 10:53 | |
四郷小学校前(四日市) | 10:54 | |
室山 | 10:55 | |
室山西 | 10:56 | |
八王子 | 10:57 | |
波木道(室山通り) | 10:58 | |
狭間道 | 10:59 | |
四郷高校前 | 11:00 | |
高花平口 | 11:02 | |
高花平小学校前 | 11:03 | |
高花平三丁目 | 11:04 | |
高花平 | 11:06 | |
小林町東 | 11:07 | |
西南福祉センター | 11:07 | |
山田(四日市) | 11:10 | |
山田中(四日市) | 11:12 | |
小山田市民センター前 | 11:13 | |
小山田病院下 | 11:14 | |
降車 | 小山田病院 | 11:16 |
乗車 | 近鉄四日市 7番のりば | 11:35 |
鵜の森前 | 11:37 | |
十七軒町 | 11:38 | |
新正(四日市) | 11:39 | |
四日市南警察前 | 11:40 | |
中央緑地公園前(四日市) | 11:41 | |
日永カヨー | 11:43 | |
工業高校前(四日市) | 11:44 | |
降車 | イオンタウン四日市泊 1番のりば | 11:49 |
泊町 | 11:51 | |
追分駅前(四日市) | 11:53 | |
小古曽 | 11:53 | |
森ヶ山 | 11:54 | |
小古曽六丁目 | 11:55 | |
内部駅前 | 11:56 | |
内部橋 | 11:58 | |
釆女 | 11:58 | |
坂の上 | 11:59 | |
国分(鈴鹿) | 12:00 | |
小谷 | 12:01 | |
大谷(鈴鹿) | 12:02 | |
自由ヶ丘 | 12:03 | |
石薬師 | 12:04 | |
佐々木記念館 | 12:05 | |
上田口(鈴鹿) | 12:06 | |
国道加佐登 | 12:08 | |
国道庄野 | 12:09 | |
庄野橋 | 12:11 | |
鈴鹿高校 | 12:12 | |
庄野ケ丘 | 12:13 | |
イオンモール鈴鹿けやき通り | 12:14 | |
旭化成前 | 12:15 | |
平田町駅 | 12:16 | |
24停留所 | ||
乗換時間10分 | ||
5停留所 | ||
県立総合医療センター(四日市) | 11:45 | |
泊山小学校 | 11:46 | |
泊山 | 11:47 | |
泊ヶ丘住宅前 | 11:47 | |
泊町 | 11:54 | |
乗車 | イオンタウン四日市泊 1番のりば 51 小山田病院(笹川テニス) | 11:59 |
泊町 | 12:01 | |
追分駅前(四日市) | 12:03 | |
小古曽 | 12:03 | |
森ヶ山 | 12:04 | |
小古曽六丁目 | 12:05 | |
内部駅前 | 12:06 | |
釆女が丘一丁目 | 12:09 | |
釆女が丘わんぱく公園 | 12:10 | |
釆女が丘四丁目 | 12:11 | |
釆女が丘三丁目 | 12:12 | |
釆女が丘一丁目 | 12:12 | |
内部橋 | 12:14 | |
内部農協前 | 12:15 | |
内部小学校前 | 12:16 | |
古市場 | 12:16 | |
貝家 | 12:17 | |
四日市南部医療モール | 12:20 | |
笹川テニス場 | 12:22 | |
四日市南部医療モール | 12:24 | |
北小松 | 12:28 | |
小松(四日市) | 12:29 | |
下大久保(四日市) | 12:31 | |
下大久保西(長沢線) | 12:31 | |
久間田 | 12:32 | |
久間田西 | 12:33 | |
鹿間 | 12:34 | |
六名口 | 12:34 | |
鹿間宮前 | 12:35 | |
和無田東 | 12:36 | |
和無田 | 12:37 | |
和無田改善センター | 12:38 | |
和無田 | 12:39 | |
和無田東 | 12:40 | |
降車 | 小山田病院 | 12:44 |
直通 近鉄四日市 → 小山田病院
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 25,620円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 73,020円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 144,500円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 17,930円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 51,110円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 101,150円 |
通学 | 1カ月 | 15,000円 | |
通学 | 3カ月 | 42,700円 | |
通学 | 年間 | 120,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
途中乗換がある場合の定期券運賃につきましてはご案内しておりません。
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。