陽だまりの丘(郵政研修所前) | 06:22 |
陽だまりの丘北 | 06:23 |
陽だまりの丘中央 | 06:23 |
陽だまりの丘東 | 06:25 |
しおがま公園 | 06:27 |
陽だまりの丘一丁目 | 06:28 |
陽だまりの丘二丁目 | 06:30 |
播磨中央公園南 | 06:32 |
陽だまりの丘南 | 06:34 |
総合運動公園南 | 06:36 |
大山田団地 | 06:38 |
大山田団地南 | 06:38 |
光陵中学校前 | 06:38 |
公団住宅西 | 06:39 |
公団住宅前(桑名) | 06:41 |
大山田交番前 | 06:41 |
センター前(桑名) | 06:42 |
松の木二丁目 | 06:42 |
公園南 | 06:43 |
藤が丘三丁目 | 06:44 |
新西方三丁目 | 06:45 |
イオンモール桑名口 | 06:46 |
名古屋・名鉄バスセンター | 07:20 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 06:37 |
陽だまりの丘北 | 06:38 |
陽だまりの丘中央 | 06:38 |
陽だまりの丘東 | 06:40 |
しおがま公園 | 06:42 |
陽だまりの丘一丁目 | 06:43 |
陽だまりの丘二丁目 | 06:45 |
播磨中央公園南 | 06:47 |
陽だまりの丘南 | 06:49 |
総合運動公園南 | 06:51 |
大山田団地 | 06:53 |
大山田団地南 | 06:53 |
光陵中学校前 | 06:53 |
公団住宅西 | 06:54 |
公団住宅前(桑名) | 06:56 |
大山田交番前 | 06:56 |
センター前(桑名) | 06:57 |
松の木二丁目 | 06:57 |
公園南 | 06:58 |
藤が丘三丁目 | 06:59 |
新西方三丁目 | 07:00 |
イオンモール桑名口 | 07:01 |
伏見 | 07:32 |
錦通本町 | 07:34 |
栄 | 07:36 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 07:12 |
陽だまりの丘北 | 07:13 |
陽だまりの丘中央 | 07:13 |
陽だまりの丘東 | 07:15 |
しおがま公園 | 07:17 |
陽だまりの丘一丁目 | 07:18 |
陽だまりの丘二丁目 | 07:20 |
播磨中央公園南 | 07:22 |
陽だまりの丘南 | 07:24 |
総合運動公園南 | 07:26 |
大山田団地 | 07:28 |
大山田団地南 | 07:28 |
光陵中学校前 | 07:28 |
公団住宅西 | 07:29 |
公団住宅前(桑名) | 07:31 |
大山田交番前 | 07:31 |
センター前(桑名) | 07:32 |
松の木二丁目 | 07:32 |
公園南 | 07:33 |
藤が丘三丁目 | 07:34 |
新西方三丁目 | 07:35 |
イオンモール桑名口 | 07:36 |
名古屋・名鉄バスセンター | 08:10 |
桑名駅前(桑名) | 07:00 |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:02 |
市役所前(桑名) | 07:04 |
桑名高校口 | 07:05 |
桑名高校前 | 07:06 |
桜通り | 07:07 |
太夫 | 07:08 |
イオンモール桑名口 | 07:11 |
新西方三丁目 | 07:12 |
藤が丘三丁目 | 07:13 |
筒尾九丁目 | 07:15 |
筒尾六丁目 | 07:16 |
筒尾七丁目 | 07:16 |
大山田三丁目 | 07:17 |
北小学校前 | 07:18 |
大山田四丁目 | 07:19 |
大山田団地 | 07:21 |
総合運動公園南 | 07:23 |
陽だまりの丘南 | 07:26 |
陽だまりの丘 | 07:28 |
陽だまりの丘中央 | 07:29 |
陽だまりの丘北 | 07:30 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 07:31 |
大山田団地 | 07:35 |
大山田四丁目 | 07:37 |
北小学校前 | 07:38 |
大山田三丁目 | 07:39 |
筒尾七丁目 | 07:40 |
筒尾六丁目 | 07:40 |
筒尾九丁目 | 07:41 |
藤が丘三丁目 | 07:43 |
新西方三丁目 | 07:44 |
イオンモール桑名口 | 07:45 |
太夫 | 07:48 |
桜通り | 07:49 |
桑名高校前 | 07:50 |
桑名高校口 | 07:51 |
市役所前(桑名) | 07:52 |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:54 |
桑名駅前(桑名) | 07:56 |
桑名駅前(桑名) | 07:30 |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:32 |
市役所前(桑名) | 07:34 |
桑名高校口 | 07:35 |
桑名高校前 | 07:36 |
桜通り | 07:37 |
太夫 | 07:38 |
イオンモール桑名口 | 07:41 |
新西方三丁目 | 07:42 |
藤が丘三丁目 | 07:43 |
筒尾九丁目 | 07:45 |
筒尾六丁目 | 07:46 |
筒尾七丁目 | 07:46 |
大山田三丁目 | 07:47 |
北小学校前 | 07:48 |
大山田四丁目 | 07:49 |
大山田団地 | 07:51 |
総合運動公園南 | 07:53 |
陽だまりの丘南 | 07:56 |
陽だまりの丘 | 07:58 |
陽だまりの丘中央 | 07:59 |
陽だまりの丘北 | 08:00 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 08:01 |
大山田団地 | 08:05 |
大山田四丁目 | 08:07 |
北小学校前 | 08:08 |
大山田三丁目 | 08:09 |
筒尾七丁目 | 08:10 |
筒尾六丁目 | 08:10 |
筒尾九丁目 | 08:11 |
藤が丘三丁目 | 08:13 |
新西方三丁目 | 08:14 |
イオンモール桑名口 | 08:15 |
太夫 | 08:18 |
桜通り | 08:19 |
桑名高校前 | 08:20 |
桑名高校口 | 08:21 |
市役所前(桑名) | 08:22 |
桑名シティホテル前(桑名) | 08:24 |
桑名駅前(桑名) | 08:26 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 07:57 |
陽だまりの丘北 | 07:58 |
陽だまりの丘中央 | 07:58 |
陽だまりの丘東 | 08:00 |
しおがま公園 | 08:02 |
陽だまりの丘一丁目 | 08:03 |
陽だまりの丘二丁目 | 08:05 |
播磨中央公園南 | 08:07 |
陽だまりの丘南 | 08:09 |
総合運動公園南 | 08:11 |
大山田団地 | 08:13 |
大山田団地南 | 08:13 |
光陵中学校前 | 08:13 |
公団住宅西 | 08:14 |
公団住宅前(桑名) | 08:16 |
大山田交番前 | 08:16 |
センター前(桑名) | 08:17 |
松の木二丁目 | 08:17 |
公園南 | 08:18 |
藤が丘三丁目 | 08:19 |
新西方三丁目 | 08:20 |
イオンモール桑名口 | 08:21 |
伏見 | 08:52 |
錦通本町 | 08:54 |
栄 | 08:56 |
桑名駅前(桑名) | 08:00 |
桑名シティホテル前(桑名) | 08:02 |
市役所前(桑名) | 08:04 |
桑名高校口 | 08:05 |
桑名高校前 | 08:06 |
桜通り | 08:07 |
太夫 | 08:08 |
イオンモール桑名口 | 08:11 |
新西方三丁目 | 08:12 |
藤が丘三丁目 | 08:13 |
筒尾九丁目 | 08:15 |
筒尾六丁目 | 08:16 |
筒尾七丁目 | 08:16 |
大山田三丁目 | 08:17 |
北小学校前 | 08:18 |
大山田四丁目 | 08:19 |
大山田団地 | 08:21 |
総合運動公園南 | 08:23 |
陽だまりの丘南 | 08:26 |
陽だまりの丘 | 08:28 |
陽だまりの丘中央 | 08:29 |
陽だまりの丘北 | 08:30 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 08:31 |
大山田団地 | 08:35 |
大山田四丁目 | 08:37 |
北小学校前 | 08:38 |
大山田三丁目 | 08:39 |
筒尾七丁目 | 08:40 |
筒尾六丁目 | 08:40 |
筒尾九丁目 | 08:41 |
藤が丘三丁目 | 08:43 |
新西方三丁目 | 08:44 |
イオンモール桑名口 | 08:45 |
太夫 | 08:48 |
桜通り | 08:49 |
桑名高校前 | 08:50 |
桑名高校口 | 08:51 |
市役所前(桑名) | 08:52 |
桑名シティホテル前(桑名) | 08:54 |
桑名駅前(桑名) | 08:56 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 08:22 |
陽だまりの丘北 | 08:23 |
陽だまりの丘中央 | 08:23 |
陽だまりの丘東 | 08:25 |
しおがま公園 | 08:27 |
陽だまりの丘一丁目 | 08:28 |
陽だまりの丘二丁目 | 08:30 |
播磨中央公園南 | 08:32 |
陽だまりの丘南 | 08:34 |
総合運動公園南 | 08:36 |
大山田団地 | 08:38 |
大山田団地南 | 08:38 |
光陵中学校前 | 08:38 |
公団住宅西 | 08:39 |
公団住宅前(桑名) | 08:41 |
大山田交番前 | 08:41 |
センター前(桑名) | 08:42 |
松の木二丁目 | 08:42 |
公園南 | 08:43 |
藤が丘三丁目 | 08:44 |
新西方三丁目 | 08:45 |
イオンモール桑名口 | 08:46 |
名古屋・名鉄バスセンター | 09:20 |
名古屋・名鉄バスセンター | 07:40 |
イオンモール桑名口 | 08:14 |
新西方三丁目 | 08:15 |
藤が丘三丁目 | 08:16 |
公園南 | 08:17 |
松の木二丁目 | 08:17 |
センター前(桑名) | 08:18 |
大山田交番前 | 08:18 |
公団住宅前(桑名) | 08:19 |
公団住宅西 | 08:21 |
光陵中学校前 | 08:22 |
大山田団地南 | 08:22 |
大山田団地 | 08:22 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 08:25 |
陽だまりの丘北 | 08:26 |
陽だまりの丘中央 | 08:26 |
陽だまりの丘東 | 08:28 |
しおがま公園 | 08:30 |
陽だまりの丘一丁目 | 08:31 |
陽だまりの丘二丁目 | 08:33 |
播磨中央公園南 | 08:35 |
陽だまりの丘南 | 08:37 |
総合運動公園南 | 08:39 |
桑名駅前(桑名) | 08:30 |
桑名シティホテル前(桑名) | 08:32 |
市役所前(桑名) | 08:34 |
桑名高校口 | 08:35 |
桑名高校前 | 08:36 |
桜通り | 08:37 |
太夫 | 08:38 |
イオンモール桑名口 | 08:41 |
新西方三丁目 | 08:42 |
藤が丘三丁目 | 08:43 |
筒尾九丁目 | 08:45 |
筒尾六丁目 | 08:46 |
筒尾七丁目 | 08:46 |
大山田三丁目 | 08:47 |
北小学校前 | 08:48 |
大山田四丁目 | 08:49 |
大山田団地 | 08:51 |
総合運動公園南 | 08:53 |
陽だまりの丘南 | 08:56 |
陽だまりの丘 | 08:58 |
陽だまりの丘中央 | 08:59 |
陽だまりの丘北 | 09:00 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 09:01 |
大山田団地 | 09:04 |
大山田四丁目 | 09:06 |
北小学校前 | 09:07 |
大山田三丁目 | 09:08 |
筒尾七丁目 | 09:09 |
筒尾六丁目 | 09:09 |
筒尾九丁目 | 09:10 |
藤が丘三丁目 | 09:12 |
新西方三丁目 | 09:13 |
イオンモール桑名口 | 09:14 |
太夫 | 09:17 |
桜通り | 09:18 |
桑名高校前 | 09:19 |
桑名高校口 | 09:20 |
市役所前(桑名) | 09:21 |
桑名シティホテル前(桑名) | 09:23 |
桑名駅前(桑名) | 09:25 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。