阿下喜 | 05:52 |
阿下喜本町 | 05:54 |
阿下喜北町 | 05:55 |
阿下喜東町 | 05:56 |
六石 | 05:58 |
新麻生田 | 06:00 |
上笠田 | 06:03 |
笠田新田 | 06:05 |
新楚原 | 06:06 |
長宮 | 06:09 |
田中外科前 | 06:10 |
東員郵便局前 | 06:11 |
大木 | 06:12 |
鳥取 | 06:13 |
六把野 | 06:15 |
東員中学前 | 06:16 |
穴太(阿下喜線) | 06:17 |
大仲新田 | 06:18 |
桑名工業高校前 | 06:19 |
七和住宅口 | 06:20 |
サンシティ前 | 06:22 |
星見ケ丘六丁目 | 06:25 |
星見ケ丘南 | 06:27 |
星見ケ丘 | 06:28 |
星見ケ丘三丁目 | 06:28 |
野田一丁目 | 06:30 |
公団住宅前(桑名) | 06:31 |
大山田交番前 | 06:31 |
センター前(桑名) | 06:32 |
松の木二丁目 | 06:32 |
公園南 | 06:33 |
藤が丘三丁目 | 06:34 |
新西方三丁目 | 06:35 |
新西方中央 | 06:36 |
新西方南 | 06:37 |
希望ヶ丘 | 06:40 |
太夫 | 06:42 |
桜通り | 06:43 |
桑名高校前 | 06:44 |
桑名高校口 | 06:45 |
市役所前(桑名) | 06:46 |
桑名シティホテル前(桑名) | 06:48 |
桑名駅前(桑名) | 06:50 |
西桑名ネオポリス | 06:15 |
笹尾東三丁目南 | 06:16 |
笹尾東三丁目 | 06:17 |
笹尾東四丁目 | 06:18 |
笹尾西三丁目 | 06:18 |
笹尾西二丁目北 | 06:19 |
笹尾西二丁目 | 06:19 |
笹尾西一丁目北 | 06:20 |
笹尾西一丁目 | 06:21 |
笹尾西一丁目南 | 06:22 |
笹尾東一丁目 | 06:23 |
笹尾東二丁目 | 06:24 |
城山二丁目 | 06:25 |
城山三丁目 | 06:26 |
東員病院前 | 06:28 |
新大仲新田 | 06:30 |
広見ヶ丘 | 06:32 |
野田一丁目 | 06:35 |
公団住宅前(桑名) | 06:36 |
大山田交番前 | 06:36 |
センター前(桑名) | 06:37 |
松の木二丁目 | 06:37 |
公園南 | 06:38 |
藤が丘三丁目 | 06:39 |
新西方三丁目 | 06:40 |
イオンモール桑名口 | 06:41 |
伏見 | 07:12 |
錦通本町 | 07:14 |
栄 | 07:16 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 06:22 |
陽だまりの丘北 | 06:23 |
陽だまりの丘中央 | 06:23 |
陽だまりの丘東 | 06:25 |
しおがま公園 | 06:27 |
陽だまりの丘一丁目 | 06:28 |
陽だまりの丘二丁目 | 06:30 |
播磨中央公園南 | 06:32 |
陽だまりの丘南 | 06:34 |
総合運動公園南 | 06:36 |
大山田団地 | 06:38 |
大山田団地南 | 06:38 |
光陵中学校前 | 06:38 |
公団住宅西 | 06:39 |
公団住宅前(桑名) | 06:41 |
大山田交番前 | 06:41 |
センター前(桑名) | 06:42 |
松の木二丁目 | 06:42 |
公園南 | 06:43 |
藤が丘三丁目 | 06:44 |
新西方三丁目 | 06:45 |
イオンモール桑名口 | 06:46 |
名古屋・名鉄バスセンター | 07:20 |
桑名駅前(桑名) | 06:25 |
桑名シティホテル前(桑名) | 06:27 |
市役所前(桑名) | 06:29 |
桑名高校口 | 06:30 |
桑名高校前 | 06:31 |
桜通り | 06:32 |
太夫 | 06:33 |
イオンモール桑名口 | 06:36 |
イオンモール桑名 | 06:37 |
新西方 | 06:38 |
新西方中央 | 06:39 |
新西方三丁目 | 06:41 |
藤が丘三丁目 | 06:42 |
公園南 | 06:43 |
松の木二丁目 | 06:43 |
センター前(桑名) | 06:44 |
大山田交番前 | 06:44 |
公団住宅前(桑名) | 06:45 |
公団住宅西 | 06:47 |
光陵中学校前 | 06:48 |
大山田団地南 | 06:48 |
野田五丁目北 | 06:49 |
野田五丁目南 | 06:50 |
野田六丁目 | 06:51 |
星見ケ丘三丁目 | 06:53 |
星見ケ丘 | 06:54 |
星見ケ丘南 | 06:55 |
星見ケ丘六丁目 | 06:57 |
名阪桑名インター口 | 06:59 |
希望ヶ丘 | 07:01 |
太夫 | 07:03 |
桜通り | 07:04 |
桑名高校前 | 07:05 |
桑名高校口 | 07:06 |
市役所前(桑名) | 07:07 |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:09 |
桑名駅前(桑名) | 07:11 |
西桑名ネオポリス | 06:30 |
笹尾東三丁目南 | 06:31 |
笹尾東三丁目 | 06:32 |
笹尾東四丁目 | 06:33 |
笹尾西三丁目 | 06:33 |
笹尾西二丁目北 | 06:34 |
笹尾西二丁目 | 06:34 |
笹尾西一丁目北 | 06:35 |
笹尾西一丁目 | 06:36 |
笹尾西一丁目南 | 06:37 |
笹尾東一丁目 | 06:38 |
笹尾東二丁目 | 06:39 |
城山二丁目 | 06:40 |
城山三丁目 | 06:41 |
東員病院前 | 06:43 |
新大仲新田 | 06:45 |
広見ヶ丘 | 06:47 |
野田一丁目 | 06:50 |
公団住宅前(桑名) | 06:51 |
大山田交番前 | 06:51 |
センター前(桑名) | 06:52 |
松の木二丁目 | 06:52 |
公園南 | 06:53 |
藤が丘三丁目 | 06:54 |
新西方三丁目 | 06:55 |
イオンモール桑名口 | 06:56 |
太夫 | 06:59 |
桜通り | 07:00 |
桑名高校前 | 07:01 |
桑名高校口 | 07:02 |
市役所前(桑名) | 07:03 |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:05 |
桑名駅前(桑名) | 07:07 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 06:37 |
陽だまりの丘北 | 06:38 |
陽だまりの丘中央 | 06:38 |
陽だまりの丘東 | 06:40 |
しおがま公園 | 06:42 |
陽だまりの丘一丁目 | 06:43 |
陽だまりの丘二丁目 | 06:45 |
播磨中央公園南 | 06:47 |
陽だまりの丘南 | 06:49 |
総合運動公園南 | 06:51 |
大山田団地 | 06:53 |
大山田団地南 | 06:53 |
光陵中学校前 | 06:53 |
公団住宅西 | 06:54 |
公団住宅前(桑名) | 06:56 |
大山田交番前 | 06:56 |
センター前(桑名) | 06:57 |
松の木二丁目 | 06:57 |
公園南 | 06:58 |
藤が丘三丁目 | 06:59 |
新西方三丁目 | 07:00 |
イオンモール桑名口 | 07:01 |
伏見 | 07:32 |
錦通本町 | 07:34 |
栄 | 07:36 |
西桑名ネオポリス | 06:40 |
笹尾東三丁目南 | 06:41 |
笹尾東三丁目 | 06:42 |
笹尾東四丁目 | 06:43 |
笹尾西三丁目 | 06:43 |
笹尾西二丁目北 | 06:44 |
笹尾西二丁目 | 06:44 |
笹尾西一丁目北 | 06:45 |
笹尾西一丁目 | 06:46 |
笹尾西一丁目南 | 06:47 |
笹尾東一丁目 | 06:48 |
笹尾東二丁目 | 06:49 |
城山二丁目 | 06:50 |
城山三丁目 | 06:51 |
東員病院前 | 06:53 |
新大仲新田 | 06:55 |
広見ヶ丘 | 06:57 |
野田一丁目 | 07:00 |
公団住宅前(桑名) | 07:01 |
大山田交番前 | 07:01 |
センター前(桑名) | 07:02 |
松の木二丁目 | 07:02 |
公園南 | 07:03 |
藤が丘三丁目 | 07:04 |
新西方三丁目 | 07:05 |
イオンモール桑名口 | 07:06 |
名古屋・名鉄バスセンター | 07:40 |
桑名駅前(桑名) | 06:45 |
桑名シティホテル前(桑名) | 06:47 |
市役所前(桑名) | 06:49 |
桑名高校口 | 06:50 |
桑名高校前 | 06:51 |
桜通り | 06:52 |
太夫 | 06:53 |
希望ヶ丘 | 06:55 |
名阪桑名インター口 | 06:57 |
星見ケ丘六丁目 | 06:59 |
星見ケ丘南 | 07:01 |
星見ケ丘 | 07:02 |
星見ケ丘三丁目 | 07:02 |
野田六丁目 | 07:04 |
野田五丁目南 | 07:05 |
野田五丁目北 | 07:05 |
大山田団地南 | 07:07 |
光陵中学校前 | 07:07 |
公団住宅西 | 07:08 |
公団住宅前(桑名) | 07:11 |
大山田交番前 | 07:11 |
センター前(桑名) | 07:12 |
松の木二丁目 | 07:12 |
公園南 | 07:13 |
藤が丘三丁目 | 07:14 |
新西方三丁目 | 07:15 |
新西方中央 | 07:16 |
新西方 | 07:17 |
イオンモール桑名 | 07:18 |
イオンモール桑名口 | 07:20 |
太夫 | 07:23 |
桜通り | 07:24 |
桑名高校前 | 07:25 |
桑名高校口 | 07:26 |
市役所前(桑名) | 07:27 |
桑名シティホテル前(桑名) | 07:29 |
桑名駅前(桑名) | 07:31 |
イ イオンモール桑名経由
西桑名ネオポリス | 06:55 |
笹尾東三丁目南 | 06:56 |
笹尾東三丁目 | 06:57 |
笹尾東四丁目 | 06:58 |
笹尾西三丁目 | 06:58 |
笹尾西二丁目北 | 06:59 |
笹尾西二丁目 | 06:59 |
笹尾西一丁目北 | 07:00 |
笹尾西一丁目 | 07:01 |
笹尾西一丁目南 | 07:02 |
笹尾東一丁目 | 07:03 |
笹尾東二丁目 | 07:04 |
城山二丁目 | 07:05 |
城山三丁目 | 07:06 |
東員病院前 | 07:08 |
新大仲新田 | 07:10 |
広見ヶ丘 | 07:12 |
野田一丁目 | 07:15 |
公団住宅前(桑名) | 07:16 |
大山田交番前 | 07:16 |
センター前(桑名) | 07:17 |
松の木二丁目 | 07:17 |
公園南 | 07:18 |
藤が丘三丁目 | 07:19 |
新西方三丁目 | 07:20 |
イオンモール桑名口 | 07:21 |
伏見 | 07:52 |
錦通本町 | 07:54 |
栄 | 07:56 |
桑名駅前
ネオポリス 阿下喜 赤尾台・正和台 希望ヶ丘
高速 名古屋(名鉄BC)
高速 栄(オアシス21)
桑名駅前 総合運動公園南 筒尾九丁目
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。