JR四日市 | 18:55 |
市役所前(四日市) | 18:56 |
近鉄四日市 | 19:01 |
文化会館前(四日市) | 19:04 |
堀木 | 19:04 |
堀木橋 | 19:06 |
本郷郵便局 | 19:08 |
末永橋 | 19:10 |
野田二丁目(四日市) | 19:11 |
川原崎 | 19:12 |
生桑道 | 19:15 |
坂部(四日市) | 19:16 |
坂部口 | 19:17 |
西坂部 | 19:18 |
御館口 | 19:19 |
御館 | 19:20 |
大池 | 19:22 |
下海老町 | 19:23 |
あこず団地前 | 19:24 |
赤水 | 19:25 |
赤水北 | 19:26 |
岡山(四日市) | 19:27 |
下村(菰野) | 19:28 |
下村西(菰野) | 19:29 |
鵜川原 | 19:30 |
鵜川原神社前 | 19:31 |
松山(菰野) | 19:32 |
池底 | 19:34 |
野中(菰野) | 19:37 |
竹成 | 19:38 |
八風橋 | 19:40 |
小島口 | 19:41 |
小島中 | 19:43 |
小島 | 19:44 |
西川原(菰野) | 19:45 |
朝上地区コミュニティセンター | 19:47 |
朝上農協前 | 19:48 |
田光 | 19:49 |
稲荷橋 | 19:50 |
田口南 | 19:51 |
福王山 | 19:53 |
JR四日市 | 19:55 |
市役所前(四日市) | 19:56 |
近鉄四日市 | 20:01 |
文化会館前(四日市) | 20:04 |
堀木 | 20:04 |
堀木橋 | 20:06 |
本郷郵便局 | 20:08 |
末永橋 | 20:10 |
野田二丁目(四日市) | 20:11 |
川原崎 | 20:12 |
生桑道 | 20:15 |
坂部(四日市) | 20:16 |
坂部口 | 20:17 |
西坂部 | 20:18 |
御館口 | 20:19 |
御館 | 20:20 |
大池 | 20:22 |
下海老町 | 20:23 |
あこず団地前 | 20:24 |
赤水 | 20:25 |
赤水北 | 20:26 |
岡山(四日市) | 20:27 |
下村(菰野) | 20:28 |
下村西(菰野) | 20:29 |
鵜川原 | 20:30 |
鵜川原神社前 | 20:31 |
松山(菰野) | 20:32 |
池底 | 20:33 |
野中(菰野) | 20:36 |
竹成 | 20:37 |
八風橋 | 20:39 |
小島口 | 20:40 |
小島中 | 20:42 |
小島 | 20:43 |
西川原(菰野) | 20:44 |
朝上地区コミュニティセンター | 20:46 |
朝上農協前 | 20:47 |
田光 | 20:48 |
稲荷橋 | 20:49 |
田口南 | 20:50 |
福王山 | 20:52 |
JR四日市 福王山
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。