近鉄四日市 | 20:10 |
文化会館前(四日市) | 20:12 |
堀木 | 20:12 |
市立図書館前(四日市) | 20:13 |
市立病院口(四日市) | 20:14 |
久保田(四日市) | 20:15 |
西伊倉 | 20:16 |
生桑町西 | 20:20 |
美里ヶ丘集会所前 | 20:21 |
美里ケ丘 | 20:22 |
三重四丁目 | 20:23 |
三重六丁目 | 20:24 |
三重八丁目 | 20:25 |
三重西小学校 | 20:25 |
三重一丁目 | 20:26 |
坂部口 | 20:28 |
西坂部 | 20:29 |
御館口 | 20:30 |
御館 | 20:31 |
大池 | 20:33 |
下海老町 | 20:34 |
あこず団地前 | 20:35 |
赤水 | 20:36 |
赤水北 | 20:37 |
上海老南 | 20:38 |
上海老町 | 20:39 |
団地口(四日市) | 20:40 |
あがたケ丘三丁目 | 20:41 |
あがたケ丘一丁目 | 20:42 |
あがたハイツ | 20:43 |
近鉄四日市 | 20:50 |
文化会館前(四日市) | 20:52 |
堀木 | 20:52 |
市立図書館前(四日市) | 20:53 |
市立病院口(四日市) | 20:54 |
久保田(四日市) | 20:55 |
西伊倉 | 20:56 |
生桑町西 | 21:00 |
美里ヶ丘集会所前 | 21:01 |
美里ケ丘 | 21:02 |
三重四丁目 | 21:03 |
三重六丁目 | 21:04 |
三重八丁目 | 21:05 |
三重西小学校 | 21:05 |
三重一丁目 | 21:06 |
坂部口 | 21:08 |
西坂部 | 21:09 |
御館口 | 21:10 |
御館 | 21:11 |
大池 | 21:13 |
下海老町 | 21:14 |
あこず団地前 | 21:15 |
赤水 | 21:16 |
赤水北 | 21:17 |
上海老南 | 21:18 |
上海老町 | 21:19 |
団地口(四日市) | 21:20 |
あがたケ丘三丁目 | 21:21 |
あがたケ丘一丁目 | 21:22 |
あがたハイツ | 21:23 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。