ファムタウン四日市上海老 | 06:25 |
あがたハイツ | 06:30 |
あがたケ丘一丁目 | 06:31 |
あがたケ丘三丁目 | 06:32 |
団地口(四日市) | 06:32 |
上海老町 | 06:34 |
上海老南 | 06:34 |
赤水北 | 06:36 |
赤水 | 06:37 |
あこず団地前 | 06:38 |
下海老町 | 06:39 |
大池 | 06:40 |
御館 | 06:41 |
御館口 | 06:42 |
西坂部 | 06:43 |
坂部口 | 06:44 |
三重一丁目 | 06:46 |
三重西小学校 | 06:46 |
三重八丁目 | 06:47 |
三重六丁目 | 06:47 |
三重四丁目 | 06:48 |
美里ケ丘 | 06:50 |
美里ヶ丘集会所前 | 06:51 |
生桑町西 | 06:52 |
西伊倉 | 06:55 |
久保田(四日市) | 06:57 |
市立病院口(四日市) | 06:57 |
市立図書館前(四日市) | 06:58 |
堀木 | 06:59 |
文化会館前(四日市) | 07:00 |
近鉄四日市 | 07:03 |
福王山 | 06:28 |
田口南 | 06:29 |
稲荷橋 | 06:30 |
田光 | 06:31 |
朝上農協前 | 06:32 |
朝上地区コミュニティセンター | 06:32 |
西川原(菰野) | 06:34 |
小島 | 06:36 |
小島中 | 06:37 |
小島口 | 06:39 |
八風橋 | 06:40 |
竹成 | 06:42 |
野中(菰野) | 06:43 |
池底 | 06:46 |
松山(菰野) | 06:48 |
鵜川原神社前 | 06:49 |
鵜川原 | 06:50 |
下村西(菰野) | 06:51 |
下村(菰野) | 06:51 |
岡山(四日市) | 06:53 |
赤水北 | 06:56 |
赤水 | 06:57 |
あこず団地前 | 06:58 |
下海老町 | 06:59 |
大池 | 07:00 |
御館 | 07:01 |
御館口 | 07:02 |
西坂部 | 07:03 |
坂部口 | 07:04 |
坂部(四日市) | 07:05 |
生桑道 | 07:06 |
川原崎 | 07:08 |
野田二丁目(四日市) | 07:10 |
末永橋 | 07:11 |
本郷郵便局 | 07:13 |
堀木橋 | 07:15 |
堀木 | 07:16 |
文化会館前(四日市) | 07:17 |
近鉄四日市 | 07:21 |
市役所前(四日市) | 07:22 |
JR四日市 | 07:25 |
福王山 | 07:03 |
田口南 | 07:04 |
稲荷橋 | 07:05 |
田光 | 07:06 |
朝上農協前 | 07:07 |
朝上地区コミュニティセンター | 07:07 |
西川原(菰野) | 07:09 |
小島 | 07:11 |
小島中 | 07:12 |
小島口 | 07:14 |
八風橋 | 07:15 |
竹成 | 07:17 |
野中(菰野) | 07:18 |
池底 | 07:21 |
松山(菰野) | 07:23 |
鵜川原神社前 | 07:24 |
鵜川原 | 07:25 |
下村西(菰野) | 07:26 |
下村(菰野) | 07:26 |
岡山(四日市) | 07:28 |
赤水北 | 07:31 |
赤水 | 07:32 |
あこず団地前 | 07:33 |
下海老町 | 07:34 |
大池 | 07:35 |
御館 | 07:36 |
御館口 | 07:37 |
西坂部 | 07:38 |
坂部口 | 07:39 |
坂部(四日市) | 07:40 |
生桑道 | 07:41 |
川原崎 | 07:43 |
野田二丁目(四日市) | 07:45 |
末永橋 | 07:46 |
本郷郵便局 | 07:48 |
堀木橋 | 07:50 |
堀木 | 07:51 |
文化会館前(四日市) | 07:52 |
近鉄四日市 | 07:56 |
市役所前(四日市) | 07:57 |
JR四日市 | 08:00 |
ファムタウン四日市上海老 | 07:25 |
あがたハイツ | 07:30 |
あがたケ丘一丁目 | 07:31 |
あがたケ丘三丁目 | 07:32 |
団地口(四日市) | 07:32 |
上海老町 | 07:34 |
上海老南 | 07:34 |
赤水北 | 07:36 |
赤水 | 07:37 |
あこず団地前 | 07:38 |
下海老町 | 07:39 |
大池 | 07:40 |
御館 | 07:41 |
御館口 | 07:42 |
西坂部 | 07:43 |
坂部口 | 07:44 |
三重一丁目 | 07:46 |
三重西小学校 | 07:46 |
三重八丁目 | 07:47 |
三重六丁目 | 07:47 |
三重四丁目 | 07:48 |
美里ケ丘 | 07:50 |
美里ヶ丘集会所前 | 07:51 |
生桑町西 | 07:52 |
西伊倉 | 07:55 |
久保田(四日市) | 07:57 |
市立病院口(四日市) | 07:57 |
市立図書館前(四日市) | 07:58 |
堀木 | 07:59 |
文化会館前(四日市) | 08:00 |
近鉄四日市 | 08:03 |
近鉄四日市 | 07:20 |
文化会館前(四日市) | 07:22 |
堀木 | 07:22 |
市立図書館前(四日市) | 07:23 |
市立病院口(四日市) | 07:24 |
久保田(四日市) | 07:25 |
西伊倉 | 07:26 |
生桑町西 | 07:30 |
美里ヶ丘集会所前 | 07:31 |
美里ケ丘 | 07:32 |
三重四丁目 | 07:33 |
三重六丁目 | 07:34 |
三重八丁目 | 07:35 |
三重西小学校 | 07:35 |
三重一丁目 | 07:36 |
坂部口 | 07:38 |
西坂部 | 07:39 |
御館口 | 07:40 |
御館 | 07:41 |
大池 | 07:43 |
下海老町 | 07:44 |
あこず団地前 | 07:45 |
赤水 | 07:46 |
赤水北 | 07:47 |
上海老南 | 07:48 |
上海老町 | 07:49 |
団地口(四日市) | 07:50 |
あがたケ丘三丁目 | 07:51 |
あがたケ丘一丁目 | 07:52 |
あがたハイツ | 07:53 |
四日市消化器病センター | 07:55 |
ファムタウン四日市上海老 | 08:03 |
JR四日市 | 07:53 |
市役所前(四日市) | 07:54 |
近鉄四日市 | 07:59 |
文化会館前(四日市) | 08:02 |
堀木 | 08:02 |
堀木橋 | 08:04 |
本郷郵便局 | 08:06 |
末永橋 | 08:08 |
野田二丁目(四日市) | 08:09 |
川原崎 | 08:10 |
生桑道 | 08:13 |
坂部(四日市) | 08:14 |
坂部口 | 08:15 |
西坂部 | 08:16 |
御館口 | 08:17 |
御館 | 08:18 |
大池 | 08:20 |
下海老町 | 08:21 |
あこず団地前 | 08:22 |
赤水 | 08:23 |
赤水北 | 08:24 |
岡山(四日市) | 08:25 |
下村(菰野) | 08:26 |
下村西(菰野) | 08:27 |
鵜川原 | 08:28 |
鵜川原神社前 | 08:29 |
松山(菰野) | 08:30 |
池底 | 08:32 |
野中(菰野) | 08:35 |
竹成 | 08:36 |
八風橋 | 08:38 |
小島口 | 08:39 |
小島中 | 08:41 |
小島 | 08:42 |
西川原(菰野) | 08:43 |
朝上地区コミュニティセンター | 08:45 |
朝上農協前 | 08:46 |
田光 | 08:47 |
稲荷橋 | 08:48 |
田口南 | 08:49 |
福王山 | 08:51 |
ファムタウン四日市上海老 | 08:22 |
あがたハイツ | 08:27 |
あがたケ丘一丁目 | 08:28 |
あがたケ丘三丁目 | 08:29 |
団地口(四日市) | 08:29 |
上海老町 | 08:31 |
上海老南 | 08:31 |
赤水北 | 08:33 |
赤水 | 08:34 |
あこず団地前 | 08:35 |
下海老町 | 08:36 |
大池 | 08:37 |
御館 | 08:38 |
御館口 | 08:39 |
西坂部 | 08:40 |
坂部口 | 08:41 |
三重一丁目 | 08:43 |
三重西小学校 | 08:43 |
三重八丁目 | 08:44 |
三重六丁目 | 08:44 |
三重四丁目 | 08:45 |
美里ケ丘 | 08:47 |
美里ヶ丘集会所前 | 08:48 |
生桑町西 | 08:49 |
西伊倉 | 08:52 |
久保田(四日市) | 08:54 |
市立病院口(四日市) | 08:54 |
市立図書館前(四日市) | 08:55 |
堀木 | 08:56 |
文化会館前(四日市) | 08:57 |
近鉄四日市 | 09:00 |
福王山 | 08:14 |
田口南 | 08:15 |
稲荷橋 | 08:16 |
田光 | 08:17 |
朝上農協前 | 08:18 |
朝上地区コミュニティセンター | 08:18 |
西川原(菰野) | 08:20 |
小島 | 08:22 |
小島中 | 08:23 |
小島口 | 08:25 |
八風橋 | 08:26 |
竹成 | 08:28 |
野中(菰野) | 08:29 |
池底 | 08:32 |
松山(菰野) | 08:34 |
鵜川原神社前 | 08:35 |
鵜川原 | 08:36 |
下村西(菰野) | 08:37 |
下村(菰野) | 08:37 |
岡山(四日市) | 08:39 |
赤水北 | 08:42 |
赤水 | 08:43 |
あこず団地前 | 08:44 |
下海老町 | 08:45 |
大池 | 08:46 |
御館 | 08:47 |
御館口 | 08:48 |
西坂部 | 08:49 |
坂部口 | 08:50 |
坂部(四日市) | 08:51 |
生桑道 | 08:52 |
川原崎 | 08:54 |
野田二丁目(四日市) | 08:56 |
末永橋 | 08:57 |
本郷郵便局 | 08:59 |
堀木橋 | 09:01 |
堀木 | 09:02 |
文化会館前(四日市) | 09:03 |
近鉄四日市 | 09:07 |
市役所前(四日市) | 09:08 |
JR四日市 | 09:11 |
近鉄四日市 | 08:40 |
文化会館前(四日市) | 08:42 |
堀木 | 08:42 |
市立図書館前(四日市) | 08:43 |
市立病院口(四日市) | 08:44 |
久保田(四日市) | 08:45 |
西伊倉 | 08:46 |
生桑町西 | 08:50 |
美里ヶ丘集会所前 | 08:51 |
美里ケ丘 | 08:52 |
三重四丁目 | 08:53 |
三重六丁目 | 08:54 |
三重八丁目 | 08:55 |
三重西小学校 | 08:55 |
三重一丁目 | 08:56 |
坂部口 | 08:58 |
西坂部 | 08:59 |
御館口 | 09:00 |
御館 | 09:01 |
大池 | 09:03 |
下海老町 | 09:04 |
あこず団地前 | 09:05 |
赤水 | 09:06 |
赤水北 | 09:07 |
上海老南 | 09:08 |
上海老町 | 09:09 |
団地口(四日市) | 09:10 |
あがたケ丘三丁目 | 09:11 |
あがたケ丘一丁目 | 09:12 |
あがたハイツ | 09:13 |
あがたハイツ | 09:27 |
あがたケ丘一丁目 | 09:28 |
あがたケ丘三丁目 | 09:29 |
団地口(四日市) | 09:29 |
上海老町 | 09:31 |
上海老南 | 09:31 |
赤水北 | 09:33 |
赤水 | 09:34 |
あこず団地前 | 09:35 |
下海老町 | 09:36 |
大池 | 09:37 |
御館 | 09:38 |
御館口 | 09:39 |
西坂部 | 09:40 |
坂部口 | 09:41 |
三重一丁目 | 09:43 |
三重西小学校 | 09:43 |
三重八丁目 | 09:44 |
三重六丁目 | 09:44 |
三重四丁目 | 09:45 |
美里ケ丘 | 09:47 |
美里ヶ丘集会所前 | 09:48 |
生桑町西 | 09:49 |
西伊倉 | 09:52 |
久保田(四日市) | 09:54 |
市立病院口(四日市) | 09:54 |
市立図書館前(四日市) | 09:55 |
堀木 | 09:56 |
文化会館前(四日市) | 09:57 |
近鉄四日市 | 10:00 |
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。