宮妻口 | 07:10 |
林(四日市) | 07:11 |
少年自然の家口 | 07:11 |
三本松(四日市) | 07:12 |
大海戸 | 07:12 |
水沢西条 | 07:13 |
水沢市民センター | 07:15 |
水沢本町 | 07:16 |
中谷西 | 07:16 |
中谷(四日市) | 07:18 |
中谷東 | 07:18 |
茶屋町(四日市) | 07:19 |
青木 | 07:20 |
大沢(水沢線) | 07:21 |
幸福村口 | 07:22 |
小山(四日市) | 07:24 |
神明町 | 07:25 |
小林町西 | 07:26 |
小林町 | 07:26 |
内山道 | 07:27 |
小林新田(四日市) | 07:28 |
小林町東 | 07:29 |
高花平 | 07:31 |
高花平三丁目 | 07:32 |
高花平小学校前 | 07:33 |
高花平口 | 07:34 |
四郷高校前 | 07:35 |
狭間道 | 07:36 |
波木道(笹川通り) | 07:37 |
南八王子 | 07:37 |
笹川三丁目 | 07:38 |
笹川一丁目 | 07:39 |
八幡公園前 | 07:40 |
笹川東 | 07:41 |
笹川中学校前 | 07:42 |
日永西 | 07:43 |
南日永 | 07:44 |
日永カヨー | 07:46 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:49 |
四日市南警察前 | 07:50 |
新正(四日市) | 07:51 |
十七軒町 | 07:52 |
鵜の森前 | 07:53 |
近鉄四日市 | 08:01 |
JR四日市 | 07:00 |
市役所前(四日市) | 07:01 |
近鉄四日市 | 07:07 |
鵜の森前 | 07:09 |
十七軒町 | 07:10 |
新正(四日市) | 07:11 |
四日市南警察前 | 07:12 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:14 |
日永駅前 | 07:16 |
日野口 | 07:17 |
西日野 | 07:20 |
四郷小学校前(四日市) | 07:21 |
室山 | 07:22 |
室山西 | 07:23 |
八王子 | 07:24 |
波木道 | 07:25 |
狭間道 | 07:26 |
四郷高校前 | 07:27 |
高花平口 | 07:29 |
高花平小学校前 | 07:30 |
高花平三丁目 | 07:31 |
高花平 | 07:33 |
小林町東 | 07:34 |
小林新田(四日市) | 07:35 |
内山道 | 07:36 |
小林町 | 07:36 |
小林町西 | 07:37 |
神明町 | 07:38 |
小山(四日市) | 07:39 |
幸福村口 | 07:41 |
大沢(水沢線) | 07:42 |
青木 | 07:43 |
茶屋町(四日市) | 07:44 |
中谷東 | 07:44 |
中谷(四日市) | 07:45 |
中谷西 | 07:45 |
水沢本町 | 07:47 |
水沢市民センター | 07:48 |
水沢西条 | 07:50 |
大海戸 | 07:50 |
三本松(四日市) | 07:51 |
少年自然の家口 | 07:51 |
林(四日市) | 07:52 |
宮妻口 | 07:54 |
宮妻口 | 08:10 |
林(四日市) | 08:11 |
少年自然の家口 | 08:11 |
三本松(四日市) | 08:12 |
大海戸 | 08:12 |
水沢西条 | 08:13 |
水沢市民センター | 08:15 |
水沢本町 | 08:16 |
中谷西 | 08:16 |
中谷(四日市) | 08:18 |
中谷東 | 08:18 |
茶屋町(四日市) | 08:19 |
青木 | 08:20 |
大沢(水沢線) | 08:21 |
幸福村口 | 08:22 |
小山(四日市) | 08:24 |
神明町 | 08:25 |
小林町西 | 08:26 |
小林町 | 08:26 |
内山道 | 08:27 |
小林新田(四日市) | 08:28 |
小林町東 | 08:29 |
高花平 | 08:31 |
高花平三丁目 | 08:32 |
高花平小学校前 | 08:33 |
高花平口 | 08:34 |
四郷高校前 | 08:35 |
狭間道 | 08:36 |
波木道 | 08:37 |
八王子 | 08:38 |
室山西 | 08:39 |
室山 | 08:40 |
四郷小学校前(四日市) | 08:41 |
西日野 | 08:44 |
日野口 | 08:47 |
日永駅前 | 08:48 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:51 |
四日市南警察前 | 08:52 |
新正(四日市) | 08:53 |
十七軒町 | 08:54 |
鵜の森前 | 08:55 |
近鉄四日市 | 09:06 |
市役所前(四日市) | 09:07 |
JR四日市 | 09:10 |
JR四日市 | 07:45 |
市役所前(四日市) | 07:46 |
近鉄四日市 | 07:52 |
鵜の森前 | 07:54 |
十七軒町 | 07:55 |
新正(四日市) | 07:56 |
四日市南警察前 | 07:57 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:59 |
日永駅前 | 08:01 |
日野口 | 08:06 |
西日野 | 08:09 |
四郷小学校前(四日市) | 08:10 |
室山 | 08:11 |
室山西 | 08:12 |
八王子 | 08:13 |
波木道 | 08:14 |
狭間道 | 08:15 |
四郷高校前 | 08:20 |
高花平口 | 08:22 |
高花平小学校前 | 08:23 |
高花平三丁目 | 08:24 |
高花平 | 08:26 |
小林町東 | 08:27 |
小林新田(四日市) | 08:28 |
内山道 | 08:29 |
小林町 | 08:29 |
小林町西 | 08:30 |
神明町 | 08:31 |
小山(四日市) | 08:32 |
幸福村口 | 08:34 |
大沢(水沢線) | 08:35 |
青木 | 08:36 |
茶屋町(四日市) | 08:37 |
中谷東 | 08:37 |
中谷(四日市) | 08:38 |
中谷西 | 08:38 |
水沢本町 | 08:40 |
水沢市民センター | 08:41 |
水沢西条 | 08:43 |
大海戸 | 08:43 |
三本松(四日市) | 08:44 |
少年自然の家口 | 08:44 |
林(四日市) | 08:45 |
宮妻口 | 08:47 |
宮妻口 | 08:52 |
林(四日市) | 08:53 |
少年自然の家口 | 08:53 |
三本松(四日市) | 08:54 |
大海戸 | 08:54 |
水沢西条 | 08:55 |
水沢市民センター | 08:57 |
水沢本町 | 08:58 |
中谷西 | 08:58 |
中谷(四日市) | 09:00 |
中谷東 | 09:00 |
茶屋町(四日市) | 09:01 |
青木 | 09:02 |
大沢(水沢線) | 09:03 |
幸福村口 | 09:04 |
小山(四日市) | 09:06 |
神明町 | 09:07 |
小林町西 | 09:08 |
小林町 | 09:08 |
内山道 | 09:09 |
小林新田(四日市) | 09:10 |
小林町東 | 09:11 |
高花平 | 09:13 |
高花平三丁目 | 09:14 |
高花平小学校前 | 09:15 |
高花平口 | 09:16 |
四郷高校前 | 09:17 |
狭間道 | 09:18 |
波木道 | 09:19 |
八王子 | 09:20 |
室山西 | 09:21 |
室山 | 09:22 |
四郷小学校前(四日市) | 09:23 |
西日野 | 09:26 |
日野口 | 09:29 |
日永駅前 | 09:30 |
中央緑地公園前(四日市) | 09:33 |
四日市南警察前 | 09:34 |
新正(四日市) | 09:35 |
十七軒町 | 09:36 |
鵜の森前 | 09:37 |
近鉄四日市 | 09:43 |
市役所前(四日市) | 09:44 |
JR四日市 | 09:47 |
JR四日市 | 09:13 |
市役所前(四日市) | 09:14 |
近鉄四日市 | 09:20 |
鵜の森前 | 09:22 |
十七軒町 | 09:23 |
新正(四日市) | 09:24 |
四日市南警察前 | 09:25 |
中央緑地公園前(四日市) | 09:27 |
日永駅前 | 09:29 |
日野口 | 09:30 |
西日野 | 09:33 |
四郷小学校前(四日市) | 09:34 |
室山 | 09:35 |
室山西 | 09:36 |
八王子 | 09:37 |
波木道 | 09:38 |
狭間道 | 09:39 |
四郷高校前 | 09:40 |
高花平口 | 09:42 |
高花平小学校前 | 09:43 |
高花平三丁目 | 09:44 |
高花平 | 09:46 |
小林町東 | 09:47 |
小林新田(四日市) | 09:48 |
内山道 | 09:49 |
小林町 | 09:49 |
小林町西 | 09:50 |
神明町 | 09:51 |
小山(四日市) | 09:52 |
幸福村口 | 09:54 |
大沢(水沢線) | 09:55 |
青木 | 09:56 |
茶屋町(四日市) | 09:57 |
中谷東 | 09:57 |
中谷(四日市) | 09:58 |
中谷西 | 09:58 |
水沢本町 | 10:00 |
水沢市民センター | 10:01 |
水沢西条 | 10:03 |
大海戸 | 10:03 |
三本松(四日市) | 10:04 |
少年自然の家口 | 10:04 |
林(四日市) | 10:05 |
宮妻口 | 10:07 |
宮妻口 | 10:22 |
林(四日市) | 10:23 |
少年自然の家口 | 10:23 |
三本松(四日市) | 10:24 |
大海戸 | 10:24 |
水沢西条 | 10:25 |
水沢市民センター | 10:27 |
水沢本町 | 10:28 |
中谷西 | 10:28 |
中谷(四日市) | 10:30 |
中谷東 | 10:30 |
茶屋町(四日市) | 10:31 |
青木 | 10:32 |
大沢(水沢線) | 10:33 |
幸福村口 | 10:34 |
小山(四日市) | 10:36 |
神明町 | 10:37 |
小林町西 | 10:38 |
小林町 | 10:38 |
内山道 | 10:39 |
小林新田(四日市) | 10:40 |
小林町東 | 10:41 |
高花平 | 10:43 |
高花平三丁目 | 10:44 |
高花平小学校前 | 10:45 |
高花平口 | 10:46 |
四郷高校前 | 10:47 |
狭間道 | 10:48 |
波木道 | 10:49 |
八王子 | 10:50 |
室山西 | 10:51 |
室山 | 10:52 |
四郷小学校前(四日市) | 10:53 |
西日野 | 10:56 |
日野口 | 10:59 |
日永駅前 | 11:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 11:03 |
四日市南警察前 | 11:04 |
新正(四日市) | 11:05 |
十七軒町 | 11:06 |
鵜の森前 | 11:07 |
近鉄四日市 | 11:13 |
市役所前(四日市) | 11:14 |
JR四日市 | 11:17 |
JR四日市 | 11:13 |
市役所前(四日市) | 11:14 |
近鉄四日市 | 11:20 |
鵜の森前 | 11:22 |
十七軒町 | 11:23 |
新正(四日市) | 11:24 |
四日市南警察前 | 11:25 |
中央緑地公園前(四日市) | 11:27 |
日永駅前 | 11:29 |
日野口 | 11:30 |
西日野 | 11:33 |
四郷小学校前(四日市) | 11:34 |
室山 | 11:35 |
室山西 | 11:36 |
八王子 | 11:37 |
波木道 | 11:38 |
狭間道 | 11:39 |
四郷高校前 | 11:40 |
高花平口 | 11:42 |
高花平小学校前 | 11:43 |
高花平三丁目 | 11:44 |
高花平 | 11:46 |
小林町東 | 11:47 |
小林新田(四日市) | 11:48 |
内山道 | 11:49 |
小林町 | 11:49 |
小林町西 | 11:50 |
神明町 | 11:51 |
小山(四日市) | 11:52 |
幸福村口 | 11:54 |
大沢(水沢線) | 11:55 |
青木 | 11:56 |
茶屋町(四日市) | 11:57 |
中谷東 | 11:57 |
中谷(四日市) | 11:58 |
中谷西 | 11:58 |
水沢本町 | 12:00 |
水沢市民センター | 12:01 |
水沢西条 | 12:03 |
大海戸 | 12:03 |
三本松(四日市) | 12:04 |
少年自然の家口 | 12:04 |
林(四日市) | 12:05 |
宮妻口 | 12:07 |
宮妻口 | 12:22 |
林(四日市) | 12:23 |
少年自然の家口 | 12:23 |
三本松(四日市) | 12:24 |
大海戸 | 12:24 |
水沢西条 | 12:25 |
水沢市民センター | 12:27 |
水沢本町 | 12:28 |
中谷西 | 12:28 |
中谷(四日市) | 12:30 |
中谷東 | 12:30 |
茶屋町(四日市) | 12:31 |
青木 | 12:32 |
大沢(水沢線) | 12:33 |
幸福村口 | 12:34 |
小山(四日市) | 12:36 |
神明町 | 12:37 |
小林町西 | 12:38 |
小林町 | 12:38 |
内山道 | 12:39 |
小林新田(四日市) | 12:40 |
小林町東 | 12:41 |
高花平 | 12:43 |
高花平三丁目 | 12:44 |
高花平小学校前 | 12:45 |
高花平口 | 12:46 |
四郷高校前 | 12:47 |
狭間道 | 12:48 |
波木道 | 12:49 |
八王子 | 12:50 |
室山西 | 12:51 |
室山 | 12:52 |
四郷小学校前(四日市) | 12:53 |
西日野 | 12:56 |
日野口 | 12:59 |
日永駅前 | 13:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 13:03 |
四日市南警察前 | 13:04 |
新正(四日市) | 13:05 |
十七軒町 | 13:06 |
鵜の森前 | 13:07 |
近鉄四日市 | 13:13 |
市役所前(四日市) | 13:14 |
JR四日市 | 13:17 |
JR四日市 | 13:13 |
市役所前(四日市) | 13:14 |
近鉄四日市 | 13:20 |
鵜の森前 | 13:22 |
十七軒町 | 13:23 |
新正(四日市) | 13:24 |
四日市南警察前 | 13:25 |
中央緑地公園前(四日市) | 13:27 |
日永駅前 | 13:29 |
日野口 | 13:30 |
西日野 | 13:33 |
四郷小学校前(四日市) | 13:34 |
室山 | 13:35 |
室山西 | 13:36 |
八王子 | 13:37 |
波木道 | 13:38 |
狭間道 | 13:39 |
四郷高校前 | 13:40 |
高花平口 | 13:42 |
高花平小学校前 | 13:43 |
高花平三丁目 | 13:44 |
高花平 | 13:46 |
小林町東 | 13:47 |
小林新田(四日市) | 13:48 |
内山道 | 13:49 |
小林町 | 13:49 |
小林町西 | 13:50 |
神明町 | 13:51 |
小山(四日市) | 13:52 |
幸福村口 | 13:54 |
大沢(水沢線) | 13:55 |
青木 | 13:56 |
茶屋町(四日市) | 13:57 |
中谷東 | 13:57 |
中谷(四日市) | 13:58 |
中谷西 | 13:58 |
水沢本町 | 14:00 |
水沢市民センター | 14:01 |
水沢西条 | 14:03 |
大海戸 | 14:03 |
三本松(四日市) | 14:04 |
少年自然の家口 | 14:04 |
林(四日市) | 14:05 |
宮妻口 | 14:07 |
近鉄四日市 宮妻口 JR四日市
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。