椿大神社 | 06:30 |
山本(四日市) | 06:31 |
椿神社口 | 06:32 |
大久保南(水沢線) | 06:32 |
大久保(水沢線) | 06:33 |
大久保口(水沢線) | 06:33 |
野田(四日市) | 06:35 |
丸文前 | 06:37 |
水沢本町 | 06:38 |
中谷西 | 06:38 |
中谷(四日市) | 06:40 |
中谷東 | 06:40 |
茶屋町(四日市) | 06:41 |
青木 | 06:42 |
大沢(水沢線) | 06:43 |
幸福村口 | 06:44 |
小山(四日市) | 06:46 |
神明町 | 06:47 |
小林町西 | 06:48 |
小林町 | 06:48 |
内山道 | 06:49 |
小林新田(四日市) | 06:50 |
小林町東 | 06:51 |
高花平 | 06:53 |
高花平三丁目 | 06:54 |
高花平小学校前 | 06:55 |
高花平口 | 06:56 |
四郷高校前 | 06:57 |
狭間道 | 06:58 |
波木道 | 06:59 |
八王子 | 07:00 |
室山西 | 07:01 |
室山 | 07:02 |
四郷小学校前(四日市) | 07:03 |
西日野 | 07:06 |
日野口 | 07:09 |
日永駅前 | 07:10 |
中央緑地公園前(四日市) | 07:13 |
四日市南警察前 | 07:14 |
新正(四日市) | 07:15 |
十七軒町 | 07:16 |
鵜の森前 | 07:17 |
近鉄四日市 | 07:22 |
市役所前(四日市) | 07:23 |
JR四日市 | 07:26 |
椿大神社 | 08:00 |
山本(四日市) | 08:01 |
椿神社口 | 08:02 |
大久保南(水沢線) | 08:02 |
大久保(水沢線) | 08:03 |
大久保口(水沢線) | 08:03 |
野田(四日市) | 08:05 |
丸文前 | 08:07 |
水沢本町 | 08:08 |
中谷西 | 08:08 |
中谷(四日市) | 08:10 |
中谷東 | 08:10 |
茶屋町(四日市) | 08:11 |
青木 | 08:12 |
大沢(水沢線) | 08:13 |
幸福村口 | 08:14 |
小山(四日市) | 08:16 |
神明町 | 08:17 |
小林町西 | 08:18 |
小林町 | 08:18 |
内山道 | 08:19 |
小林新田(四日市) | 08:20 |
小林町東 | 08:21 |
高花平 | 08:23 |
高花平三丁目 | 08:24 |
高花平小学校前 | 08:25 |
高花平口 | 08:26 |
四郷高校前 | 08:27 |
狭間道 | 08:28 |
波木道 | 08:29 |
八王子 | 08:30 |
室山西 | 08:31 |
室山 | 08:32 |
四郷小学校前(四日市) | 08:33 |
西日野 | 08:36 |
日野口 | 08:39 |
日永駅前 | 08:40 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:43 |
四日市南警察前 | 08:44 |
新正(四日市) | 08:45 |
十七軒町 | 08:46 |
鵜の森前 | 08:47 |
近鉄四日市 | 08:53 |
市役所前(四日市) | 08:54 |
JR四日市 | 08:57 |
JR四日市 | 08:13 |
市役所前(四日市) | 08:14 |
近鉄四日市 | 08:19 |
鵜の森前 | 08:21 |
十七軒町 | 08:22 |
新正(四日市) | 08:23 |
四日市南警察前 | 08:24 |
中央緑地公園前(四日市) | 08:26 |
日永駅前 | 08:28 |
日野口 | 08:29 |
西日野 | 08:32 |
四郷小学校前(四日市) | 08:33 |
室山 | 08:34 |
室山西 | 08:35 |
八王子 | 08:36 |
波木道 | 08:37 |
狭間道 | 08:38 |
四郷高校前 | 08:39 |
高花平口 | 08:41 |
高花平小学校前 | 08:42 |
高花平三丁目 | 08:43 |
高花平 | 08:45 |
小林町東 | 08:46 |
小林新田(四日市) | 08:47 |
内山道 | 08:48 |
小林町 | 08:48 |
小林町西 | 08:49 |
神明町 | 08:50 |
小山(四日市) | 08:51 |
幸福村口 | 08:53 |
大沢(水沢線) | 08:54 |
青木 | 08:55 |
茶屋町(四日市) | 08:56 |
中谷東 | 08:56 |
中谷(四日市) | 08:57 |
中谷西 | 08:57 |
水沢本町 | 08:59 |
丸文前 | 09:00 |
野田(四日市) | 09:01 |
大久保口(水沢線) | 09:01 |
大久保(水沢線) | 09:04 |
大久保南(水沢線) | 09:04 |
椿神社口 | 09:05 |
山本(四日市) | 09:06 |
椿大神社 | 09:08 |
椿大神社 | 09:20 |
山本(四日市) | 09:21 |
椿神社口 | 09:22 |
大久保南(水沢線) | 09:22 |
大久保(水沢線) | 09:23 |
大久保口(水沢線) | 09:23 |
野田(四日市) | 09:25 |
丸文前 | 09:27 |
水沢本町 | 09:28 |
中谷西 | 09:28 |
中谷(四日市) | 09:30 |
中谷東 | 09:30 |
茶屋町(四日市) | 09:31 |
青木 | 09:32 |
大沢(水沢線) | 09:33 |
幸福村口 | 09:34 |
小山(四日市) | 09:36 |
神明町 | 09:37 |
小林町西 | 09:38 |
小林町 | 09:38 |
内山道 | 09:39 |
小林新田(四日市) | 09:40 |
小林町東 | 09:41 |
高花平 | 09:43 |
高花平三丁目 | 09:44 |
高花平小学校前 | 09:45 |
高花平口 | 09:46 |
四郷高校前 | 09:47 |
狭間道 | 09:48 |
波木道 | 09:49 |
八王子 | 09:50 |
室山西 | 09:51 |
室山 | 09:52 |
四郷小学校前(四日市) | 09:53 |
西日野 | 09:56 |
日野口 | 09:59 |
日永駅前 | 10:00 |
中央緑地公園前(四日市) | 10:03 |
四日市南警察前 | 10:04 |
新正(四日市) | 10:05 |
十七軒町 | 10:06 |
鵜の森前 | 10:07 |
近鉄四日市 | 10:13 |
市役所前(四日市) | 10:14 |
JR四日市 | 10:17 |
JR四日市 | 09:53 |
市役所前(四日市) | 09:54 |
近鉄四日市 | 09:59 |
鵜の森前 | 10:01 |
十七軒町 | 10:02 |
新正(四日市) | 10:03 |
四日市南警察前 | 10:04 |
中央緑地公園前(四日市) | 10:06 |
日永駅前 | 10:08 |
日野口 | 10:09 |
西日野 | 10:12 |
四郷小学校前(四日市) | 10:13 |
室山 | 10:14 |
室山西 | 10:15 |
八王子 | 10:16 |
波木道 | 10:17 |
狭間道 | 10:18 |
四郷高校前 | 10:19 |
高花平口 | 10:21 |
高花平小学校前 | 10:22 |
高花平三丁目 | 10:23 |
高花平 | 10:25 |
小林町東 | 10:26 |
小林新田(四日市) | 10:27 |
内山道 | 10:28 |
小林町 | 10:28 |
小林町西 | 10:29 |
神明町 | 10:30 |
小山(四日市) | 10:31 |
幸福村口 | 10:33 |
大沢(水沢線) | 10:34 |
青木 | 10:35 |
茶屋町(四日市) | 10:36 |
中谷東 | 10:36 |
中谷(四日市) | 10:37 |
中谷西 | 10:37 |
水沢本町 | 10:39 |
丸文前 | 10:40 |
野田(四日市) | 10:41 |
大久保口(水沢線) | 10:41 |
大久保(水沢線) | 10:44 |
大久保南(水沢線) | 10:44 |
椿神社口 | 10:45 |
山本(四日市) | 10:46 |
椿大神社 | 10:48 |
椿大神社 | 11:00 |
山本(四日市) | 11:01 |
椿神社口 | 11:02 |
大久保南(水沢線) | 11:02 |
大久保(水沢線) | 11:03 |
大久保口(水沢線) | 11:03 |
野田(四日市) | 11:05 |
丸文前 | 11:07 |
水沢本町 | 11:08 |
中谷西 | 11:08 |
中谷(四日市) | 11:10 |
中谷東 | 11:10 |
茶屋町(四日市) | 11:11 |
青木 | 11:12 |
大沢(水沢線) | 11:13 |
幸福村口 | 11:14 |
小山(四日市) | 11:16 |
神明町 | 11:17 |
小林町西 | 11:18 |
小林町 | 11:18 |
内山道 | 11:19 |
小林新田(四日市) | 11:20 |
小林町東 | 11:21 |
高花平 | 11:23 |
高花平三丁目 | 11:24 |
高花平小学校前 | 11:25 |
高花平口 | 11:26 |
四郷高校前 | 11:27 |
狭間道 | 11:28 |
波木道 | 11:29 |
八王子 | 11:30 |
室山西 | 11:31 |
室山 | 11:32 |
四郷小学校前(四日市) | 11:33 |
西日野 | 11:36 |
日野口 | 11:39 |
日永駅前 | 11:40 |
中央緑地公園前(四日市) | 11:43 |
四日市南警察前 | 11:44 |
新正(四日市) | 11:45 |
十七軒町 | 11:46 |
鵜の森前 | 11:47 |
近鉄四日市 | 11:53 |
市役所前(四日市) | 11:54 |
JR四日市 | 11:57 |
JR四日市 | 11:53 |
市役所前(四日市) | 11:54 |
近鉄四日市 | 11:59 |
鵜の森前 | 12:01 |
十七軒町 | 12:02 |
新正(四日市) | 12:03 |
四日市南警察前 | 12:04 |
中央緑地公園前(四日市) | 12:06 |
日永駅前 | 12:08 |
日野口 | 12:09 |
西日野 | 12:12 |
四郷小学校前(四日市) | 12:13 |
室山 | 12:14 |
室山西 | 12:15 |
八王子 | 12:16 |
波木道 | 12:17 |
狭間道 | 12:18 |
四郷高校前 | 12:19 |
高花平口 | 12:21 |
高花平小学校前 | 12:22 |
高花平三丁目 | 12:23 |
高花平 | 12:25 |
小林町東 | 12:26 |
小林新田(四日市) | 12:27 |
内山道 | 12:28 |
小林町 | 12:28 |
小林町西 | 12:29 |
神明町 | 12:30 |
小山(四日市) | 12:31 |
幸福村口 | 12:33 |
大沢(水沢線) | 12:34 |
青木 | 12:35 |
茶屋町(四日市) | 12:36 |
中谷東 | 12:36 |
中谷(四日市) | 12:37 |
中谷西 | 12:37 |
水沢本町 | 12:39 |
丸文前 | 12:40 |
野田(四日市) | 12:41 |
大久保口(水沢線) | 12:41 |
大久保(水沢線) | 12:44 |
大久保南(水沢線) | 12:44 |
椿神社口 | 12:45 |
山本(四日市) | 12:46 |
椿大神社 | 12:48 |
椿大神社 | 13:00 |
山本(四日市) | 13:01 |
椿神社口 | 13:02 |
大久保南(水沢線) | 13:02 |
大久保(水沢線) | 13:03 |
大久保口(水沢線) | 13:03 |
野田(四日市) | 13:05 |
丸文前 | 13:07 |
水沢本町 | 13:08 |
中谷西 | 13:08 |
中谷(四日市) | 13:10 |
中谷東 | 13:10 |
茶屋町(四日市) | 13:11 |
青木 | 13:12 |
大沢(水沢線) | 13:13 |
幸福村口 | 13:14 |
小山(四日市) | 13:16 |
神明町 | 13:17 |
小林町西 | 13:18 |
小林町 | 13:18 |
内山道 | 13:19 |
小林新田(四日市) | 13:20 |
小林町東 | 13:21 |
高花平 | 13:23 |
高花平三丁目 | 13:24 |
高花平小学校前 | 13:25 |
高花平口 | 13:26 |
四郷高校前 | 13:27 |
狭間道 | 13:28 |
波木道 | 13:29 |
八王子 | 13:30 |
室山西 | 13:31 |
室山 | 13:32 |
四郷小学校前(四日市) | 13:33 |
西日野 | 13:36 |
日野口 | 13:39 |
日永駅前 | 13:40 |
中央緑地公園前(四日市) | 13:43 |
四日市南警察前 | 13:44 |
新正(四日市) | 13:45 |
十七軒町 | 13:46 |
鵜の森前 | 13:47 |
近鉄四日市 | 13:53 |
市役所前(四日市) | 13:54 |
JR四日市 | 13:57 |
JR四日市 | 13:53 |
市役所前(四日市) | 13:54 |
近鉄四日市 | 13:59 |
鵜の森前 | 14:01 |
十七軒町 | 14:02 |
新正(四日市) | 14:03 |
四日市南警察前 | 14:04 |
中央緑地公園前(四日市) | 14:06 |
日永駅前 | 14:08 |
日野口 | 14:09 |
西日野 | 14:12 |
四郷小学校前(四日市) | 14:13 |
室山 | 14:14 |
室山西 | 14:15 |
八王子 | 14:16 |
波木道 | 14:17 |
狭間道 | 14:18 |
四郷高校前 | 14:19 |
高花平口 | 14:21 |
高花平小学校前 | 14:22 |
高花平三丁目 | 14:23 |
高花平 | 14:25 |
小林町東 | 14:26 |
小林新田(四日市) | 14:27 |
内山道 | 14:28 |
小林町 | 14:28 |
小林町西 | 14:29 |
神明町 | 14:30 |
小山(四日市) | 14:31 |
幸福村口 | 14:33 |
大沢(水沢線) | 14:34 |
青木 | 14:35 |
茶屋町(四日市) | 14:36 |
中谷東 | 14:36 |
中谷(四日市) | 14:37 |
中谷西 | 14:37 |
水沢本町 | 14:39 |
丸文前 | 14:40 |
野田(四日市) | 14:41 |
大久保口(水沢線) | 14:41 |
大久保(水沢線) | 14:44 |
大久保南(水沢線) | 14:44 |
椿神社口 | 14:45 |
山本(四日市) | 14:46 |
椿大神社 | 14:48 |
椿大神社 | 15:00 |
山本(四日市) | 15:01 |
椿神社口 | 15:02 |
大久保南(水沢線) | 15:02 |
大久保(水沢線) | 15:03 |
大久保口(水沢線) | 15:03 |
野田(四日市) | 15:05 |
丸文前 | 15:07 |
水沢本町 | 15:08 |
中谷西 | 15:08 |
中谷(四日市) | 15:10 |
中谷東 | 15:10 |
茶屋町(四日市) | 15:11 |
青木 | 15:12 |
大沢(水沢線) | 15:13 |
幸福村口 | 15:14 |
小山(四日市) | 15:16 |
神明町 | 15:17 |
小林町西 | 15:18 |
小林町 | 15:18 |
内山道 | 15:19 |
小林新田(四日市) | 15:20 |
小林町東 | 15:21 |
高花平 | 15:23 |
高花平三丁目 | 15:24 |
高花平小学校前 | 15:25 |
高花平口 | 15:26 |
四郷高校前 | 15:27 |
狭間道 | 15:28 |
波木道 | 15:29 |
八王子 | 15:30 |
室山西 | 15:31 |
室山 | 15:32 |
四郷小学校前(四日市) | 15:33 |
西日野 | 15:36 |
日野口 | 15:39 |
日永駅前 | 15:40 |
中央緑地公園前(四日市) | 15:43 |
四日市南警察前 | 15:44 |
新正(四日市) | 15:45 |
十七軒町 | 15:46 |
鵜の森前 | 15:47 |
近鉄四日市 | 15:53 |
市役所前(四日市) | 15:54 |
JR四日市 | 15:57 |
JR四日市 椿大神社
路線バスののりば及び行先のみご案内しております。
※予約制高速バス、コミュニティバス、降車場所はご案内しておりません。