乗車 | 津駅前 3番のりば | 10:46 |
栄町三丁目(津) | 10:47 | |
県庁前 | 10:48 | |
塔世橋 | 10:49 | |
万町 | 10:49 | |
中町(津) | 10:50 | |
京口立町 | 10:51 | |
三重会館前 | 10:54 | |
岩田橋 | 10:55 | |
伊予町 | 10:56 | |
岩田町 | 10:57 | |
立合町 | 10:58 | |
西阿漕 | 10:59 | |
阿漕駅口 | 11:00 | |
青谷口 | 11:01 | |
中青谷 | 11:02 | |
青谷 | 11:04 | |
降車 | 運転免許センター前 2番のりば | 11:04 |
相川(津) | 11:06 | |
飛岡 | 11:08 | |
新町二丁目(津) | 11:09 | |
久居駅前(西口) | 11:11 | |
久居駅前(西口) | 11:16 | |
野辺野 | 11:18 | |
一本松(津) | 11:19 | |
新地(津) | 11:21 | |
新家 | 11:22 | |
戸木口 | 11:23 | |
戸木神社前 | 11:25 | |
羽野 | 11:27 | |
市営住宅口(津) | 11:28 | |
大師前 | 11:29 | |
JA栗葉支店前 | 11:30 | |
七栗局前 | 11:32 | |
栗葉小学校前 | 11:33 | |
上垣内 | 11:35 | |
一色口(津) | 11:35 | |
一色(津) | 11:36 | |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 11:37 | |
藤田医科大学七栗記念病院前 | 11:38 | |
大鳥 | 11:40 | |
並松橋 | 11:40 | |
並松(津) | 11:41 | |
大安寺前 | 11:42 | |
下村(津) | 11:43 | |
丸ケ谷 | 11:44 | |
榊原口 | 11:46 | |
湯元榊原館前 | 11:47 | |
林性寺 | 11:48 | |
神湯館前 | 11:49 | |
榊原 | 11:49 | |
笠取山口 | 11:50 | |
中之山 | 11:50 | |
榊原車庫前 | 11:53 | |
36停留所 |
七 七栗記念病院前経由
乗車 | 津駅前 3番のりば | 11:16 |
栄町三丁目(津) | 11:17 | |
県庁前 | 11:18 | |
塔世橋 | 11:19 | |
万町 | 11:19 | |
中町(津) | 11:20 | |
京口立町 | 11:21 | |
三重会館前 | 11:24 | |
岩田橋 | 11:25 | |
伊予町 | 11:26 | |
岩田町 | 11:27 | |
立合町 | 11:28 | |
西阿漕 | 11:29 | |
阿漕駅口 | 11:30 | |
青谷口 | 11:31 | |
中青谷 | 11:32 | |
青谷 | 11:34 | |
降車 | 運転免許センター前 2番のりば | 11:34 |
相川(津) | 11:36 | |
飛岡 | 11:38 | |
新町二丁目(津) | 11:39 | |
久居駅前(西口) | 11:41 | |
久居駅前(西口) | 11:46 | |
野辺野 | 11:48 | |
一本松(津) | 11:49 | |
新地(津) | 11:51 | |
新家 | 11:52 | |
戸木口 | 11:53 | |
戸木神社前 | 11:55 | |
羽野 | 11:57 | |
市営住宅口(津) | 11:58 | |
大師前 | 11:59 | |
JA栗葉支店前 | 12:00 | |
七栗局前 | 12:02 | |
栗葉小学校前 | 12:03 | |
上垣内 | 12:05 | |
茶工場 | 12:05 | |
久居西中学前 | 12:06 | |
グリーンヒル | 12:07 | |
グリーンヒル中央 | 12:08 | |
稲葉神社前 | 12:09 | |
下稲葉 | 12:11 | |
大谷池(榊原線) | 12:12 | |
北出(津) | 12:13 | |
稲葉支所前 | 12:14 | |
稲葉(津) | 12:15 | |
上稲葉 | 12:16 | |
いなば園前 | 12:17 | |
東山(久居) | 12:18 | |
温泉病院前(榊原線) | 12:19 | |
榊原病院前 | 12:20 | |
榊原口 | 12:21 | |
湯元榊原館前 | 12:22 | |
林性寺 | 12:23 | |
神湯館前 | 12:24 | |
榊原 | 12:24 | |
笠取山口 | 12:25 | |
中之山 | 12:25 | |
榊原車庫前 | 12:28 | |
41停留所 |
乗車 | 津駅前 3番のりば | 11:46 |
栄町三丁目(津) | 11:47 | |
県庁前 | 11:48 | |
塔世橋 | 11:49 | |
万町 | 11:49 | |
中町(津) | 11:50 | |
京口立町 | 11:51 | |
三重会館前 | 11:54 | |
岩田橋 | 11:55 | |
伊予町 | 11:56 | |
岩田町 | 11:57 | |
立合町 | 11:58 | |
西阿漕 | 11:59 | |
阿漕駅口 | 12:00 | |
青谷口 | 12:01 | |
中青谷 | 12:02 | |
青谷 | 12:04 | |
降車 | 運転免許センター前 2番のりば | 12:04 |
相川(津) | 12:06 | |
飛岡 | 12:08 | |
新町二丁目(津) | 12:09 | |
久居駅前(西口) | 12:11 | |
久居駅前(西口) | 12:16 | |
野辺野 | 12:18 | |
一本松(津) | 12:19 | |
新地(津) | 12:21 | |
新家 | 12:22 | |
戸木口 | 12:23 | |
戸木神社前 | 12:25 | |
羽野 | 12:27 | |
おやつタウン前 | 12:32 | |
市営住宅口(津) | 12:37 | |
大師前 | 12:38 | |
JA栗葉支店前 | 12:39 | |
七栗局前 | 12:41 | |
栗葉小学校前 | 12:42 | |
上垣内 | 12:44 | |
一色口(津) | 12:44 | |
一色(津) | 12:45 | |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 12:46 | |
藤田医科大学七栗記念病院前 | 12:47 | |
大鳥 | 12:49 | |
並松橋 | 12:49 | |
並松(津) | 12:50 | |
大安寺前 | 12:51 | |
下村(津) | 12:52 | |
丸ケ谷 | 12:53 | |
榊原口 | 12:55 | |
湯元榊原館前 | 12:56 | |
林性寺 | 12:57 | |
神湯館前 | 12:58 | |
榊原 | 12:58 | |
笠取山口 | 12:59 | |
中之山 | 12:59 | |
榊原車庫前 | 13:02 | |
37停留所 |
室 久居駅で室の口行きに乗継ぎが出来ます
七 七栗記念病院前経由
乗車 | 津駅前 3番のりば | 12:46 |
栄町三丁目(津) | 12:47 | |
県庁前 | 12:48 | |
塔世橋 | 12:49 | |
万町 | 12:49 | |
中町(津) | 12:50 | |
京口立町 | 12:51 | |
三重会館前 | 12:54 | |
岩田橋 | 12:55 | |
伊予町 | 12:56 | |
岩田町 | 12:57 | |
立合町 | 12:58 | |
西阿漕 | 12:59 | |
阿漕駅口 | 13:00 | |
青谷口 | 13:01 | |
中青谷 | 13:02 | |
青谷 | 13:04 | |
降車 | 運転免許センター前 2番のりば | 13:04 |
相川(津) | 13:06 | |
飛岡 | 13:08 | |
新町二丁目(津) | 13:09 | |
久居駅前(西口) | 13:11 | |
久居駅前(西口) | 13:16 | |
野辺野 | 13:18 | |
一本松(津) | 13:19 | |
新地(津) | 13:21 | |
新家 | 13:22 | |
戸木口 | 13:23 | |
戸木神社前 | 13:25 | |
羽野 | 13:27 | |
市営住宅口(津) | 13:28 | |
大師前 | 13:29 | |
JA栗葉支店前 | 13:30 | |
七栗局前 | 13:32 | |
栗葉小学校前 | 13:33 | |
上垣内 | 13:35 | |
一色口(津) | 13:35 | |
一色(津) | 13:36 | |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 13:37 | |
大鳥 | 13:38 | |
並松橋 | 13:38 | |
並松(津) | 13:39 | |
大安寺前 | 13:40 | |
下村(津) | 13:41 | |
丸ケ谷 | 13:42 | |
榊原口 | 13:42 | |
湯元榊原館前 | 13:43 | |
林性寺 | 13:44 | |
神湯館前 | 13:45 | |
榊原 | 13:45 | |
笠取山口 | 13:46 | |
中之山 | 13:46 | |
榊原車庫前 | 13:49 | |
35停留所 |
乗車 | 津駅前 3番のりば | 13:46 |
栄町三丁目(津) | 13:47 | |
県庁前 | 13:48 | |
塔世橋 | 13:49 | |
万町 | 13:49 | |
中町(津) | 13:50 | |
京口立町 | 13:51 | |
三重会館前 | 13:54 | |
岩田橋 | 13:55 | |
伊予町 | 13:56 | |
岩田町 | 13:57 | |
立合町 | 13:58 | |
西阿漕 | 13:59 | |
阿漕駅口 | 14:00 | |
青谷口 | 14:01 | |
中青谷 | 14:02 | |
青谷 | 14:04 | |
降車 | 運転免許センター前 2番のりば | 14:04 |
相川(津) | 14:06 | |
飛岡 | 14:08 | |
新町二丁目(津) | 14:09 | |
久居駅前(西口) | 14:11 | |
久居駅前(西口) | 14:16 | |
野辺野 | 14:18 | |
一本松(津) | 14:19 | |
新地(津) | 14:21 | |
新家 | 14:22 | |
戸木口 | 14:23 | |
戸木神社前 | 14:25 | |
羽野 | 14:27 | |
市営住宅口(津) | 14:28 | |
大師前 | 14:29 | |
JA栗葉支店前 | 14:30 | |
七栗局前 | 14:32 | |
栗葉小学校前 | 14:33 | |
上垣内 | 14:35 | |
一色口(津) | 14:35 | |
一色(津) | 14:36 | |
藤田医科大学七栗記念病院口 | 14:37 | |
藤田医科大学七栗記念病院前 | 14:38 | |
大鳥 | 14:40 | |
並松橋 | 14:40 | |
並松(津) | 14:41 | |
大安寺前 | 14:42 | |
下村(津) | 14:43 | |
丸ケ谷 | 14:44 | |
榊原口 | 14:46 | |
湯元榊原館前 | 14:47 | |
林性寺 | 14:48 | |
神湯館前 | 14:49 | |
榊原 | 14:49 | |
笠取山口 | 14:50 | |
中之山 | 14:50 | |
榊原車庫前 | 14:53 | |
36停留所 |
室 久居駅で室の口行きに乗継ぎが出来ます
七 七栗記念病院前経由
直通 津駅前 → 運転免許センター前
定期種別 | 期間 | 運賃 | |
通勤 | 大人 | 1カ月 | 10,980円 |
通勤 | 大人 | 3カ月 | 31,290円 |
通勤 | 大人 | 6カ月 | 61,930円 |
通勤 | 障がい者 | 1カ月 | 7,690円 |
通勤 | 障がい者 | 3カ月 | 21,900円 |
通勤 | 障がい者 | 6カ月 | 43,350円 |
通学 | 1カ月 | 6,000円 | |
通学 | 3カ月 | 17,100円 | |
通学 | 年間 | 48,000円 |
※年間通学定期は3月、4月のみ限定発売
学期別定期 |
1学期(通用期間 4/1~7/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
2学期(通用期間 9/1~12/31)→ 1カ月定期券額 × 3カ月分 |
3学期(通用期間 1/1~3/31)→ 1カ月定期券額 × 2カ月分 |
通学フリー定期 | |
1カ月 | 19,500円 |
3カ月 | 55,500円 |
年間 | 156,000円 |
※小児(小学生)は半額(10円単位)
※障がい者3割引(ただし、小児定期券は割引対象外)
※選択した停留所間での検索結果は、直通での検索以外に予め弊社が乗り継ぎのために指定した停留所での乗換検索も表示いたします。それ以外での停留所間での乗換は、該当停留所を選択し直して検索してください。
※定期券は、ICカード・エミカが便利です。
※通学定期券は、特別割引通学定期券がお得です。